Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

как вы пережили развод? мне очень больно.жить не хочется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Kaspa JonesВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
там? а есть тушь для там?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тушь для дам для там. Наверняка.
ШумВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
там? а есть тушь для там?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отож! Марганцофффкой зовёца )
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
жить не хочется
Я когда такое слышу, то хочется бить. Долго. Основательно. Пока тело кусок синего мяса не будет напоминать. Только так олени понимают, что жить им все таки хочется.
СсылкаПожаловаться
очень больно. ничего не радует. тоска. и сердце болит и болит
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
очень больно. ничего не радует. тоска. и сердце болит и болит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От этого никто не умирал ещё. Худели, да. Но это только в плюс.
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
жить не хочется
Я когда такое слышу, то хочется бить. Долго. Основательно. Пока тело кусок синего мяса не будет напоминать. Только так олени понимают, что жить им все таки хочется.
СсылкаПожаловаться
я поверю тебе. ес ли ты скажешь, что реально была такая ситуация, что тебя убивали, я думала ты зефирный мужик
Kaspa JonesВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я поверю тебе. ес ли ты скажешь, что реально была такая ситуация, что тебя убивали, я думала ты зефирный мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня? Я из тех злодеев, которые только в конце фильма помирают. У меня дырка в голове без металической пластины срослась.
А что такое "зефирный мужик"?
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Меня? Я из тех злодеев, которые только в конце фильма помирают. У меня дырка в голове без металической пластины срослась.
А что такое "зефирный мужик"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты, дорогуш... мальчик, с детства влюблённый в главную героиню. Оченна хошь показаться перед ней крутыфом, и убивают тебя только в конце патамуша в апогее мордосгача пытаются убить её, а ты закрываешь её грудью... Она секунд пять горюет, а потом смываеца спасать свою шкуру ради другога мачи! ))))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Ты, дорогуш... мальчик, с детства влюблённый в главную героиню. Оченна хошь показаться перед ней крутыфом, и убивают тебя только в конце патамуша в апогее мордосгача пытаются убить её, а ты закрываешь её грудью... Она секунд пять горюет, а потом смываеца спасать свою шкуру ради другога мачи! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сюжет одобряю. Где подписывать?
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сюжет одобряю. Где подписывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сюда штампуй. Две. Круглую и треугольную. )
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Сюда штампуй. Две. Круглую и треугольную. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня квадратная ток.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня квадратная ток.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и знала! Как же жить-то с квадратной? Бе-е-едный...
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Так и знала! Как же жить-то с квадратной? Бе-е-едный...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так же как и с ромбовидной
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так же как и с ромбовидной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жонсик, расскажи мне принципиальную разницу этих четырёхугольников в удобстве жизненных процессов? Я бы ещё поняла если бы тетраэдр.... там... или мой любимый... додекаэдр...
ПтичкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
жить не хочется
Я когда такое слышу, то хочется бить. Долго. Основательно. Пока тело кусок синего мяса не будет напоминать. Только так олени понимают, что жить им все таки хочется.
СсылкаПожаловаться
Да ладно... можно просто отвести в онко-диспансер. И записать на прием к врачу. И чтоб в очереди этот олен посидел часа полтора... Хватает
Kaspa JonesВ ответ на Птичка
Птичка
Да ладно... можно просто отвести в онко-диспансер. И записать на прием к врачу. И чтоб в очереди этот олен посидел часа полтора... Хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эгоистам не поможет. А про житьнихачу, треплются как правило только они. Ленивые, самовлюбленные, жалкие эгоисты, когда их жизнь на землю опрокидывает, они только и могут, что ныть и жалеть себя.
игорьВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
жить не хочется
Я когда такое слышу, то хочется бить. Долго. Основательно. Пока тело кусок синего мяса не будет напоминать. Только так олени понимают, что жить им все таки хочется.
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю.....вы такая молодец в своих суждениях о разводе...там еще в принципе такая же фиг/ня происходит,когда теряешь очень близких людей..........И все бить,желательно по-морде и ногами....
Со мной было вялотекущая шизофрения,что жить не хотелось,но круглосуточная работа как то выводит тебя на прежнюю орбиту .
ПтичкаВ ответ на игорь
игорь
Как я вас понимаю.....вы такая молодец в своих суждениях о разводе...там еще в принципе такая же фиг/ня происходит,когда теряешь очень близких людей..........И все бить,желательно по-морде и ногами....
Со мной было вялотекущая шизофрения,что жить не хотелось,но круглосуточная работа как то выводит тебя на прежнюю орбиту .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из шизофрении?
игорьВ ответ на Птичка
Птичка
Из шизофрении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не из шизофрении, а из этого состояния.....Это фигурально.
ШумВ ответ на игорь
игорь
Как я вас понимаю.....вы такая молодец в своих суждениях о разводе...там еще в принципе такая же фиг/ня происходит,когда теряешь очень близких людей..........И все бить,желательно по-морде и ногами....
Со мной было вялотекущая шизофрения,что жить не хотелось,но круглосуточная работа как то выводит тебя на прежнюю орбиту .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда шта... Она такая молодец! Вот я всегда это ей говорила... )))))))))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Правда шта... Она такая молодец! Вот я всегда это ей говорила... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чмоки-чмоки, дорогая!
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Чмоки-чмоки, дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты тут свои лезбизкие наклонности то попридержи
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты тут свои лезбизкие наклонности то попридержи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каво застиснялись, дорогуш? Всё ж свои! )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Каво застиснялись, дорогуш? Всё ж свои! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приревновать могуть
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Приревновать могуть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотела уже зазнаться по привычке, но чёт подозреваю, что ты про себя говоришь... Эх, Жонсик! Бантик бы тебе золотистый прям на макушку... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем