Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Хочу развестись. У нас есть ребенок, 4 месяца, но муж не хочет отдавать ребенка после развода т.к. у меня нет жилья, живем на съемном. Есть вариант мне уехать к матери. Опять же не нравится ему такой вариант. Муж соглашается только после моего отказа от ребенка. Я думаю это чисто запугать, мол тогда никуда не денусь. Но мне надоело, я хочу работать, денег не хватает, и с ребенком даже элементарно не сидит. Может все-таки оставить, пусть сам воспитывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Марианна Широкова
А кто его согласия спрашивает? Сейчас согласие на развод не требуется. А если мать не наркоманка и алкашка, то ребенка оставят с ней.
Марианна Широкова
А кто его согласия спрашивает? Сейчас согласие на развод не требуется. А если мать не наркоманка и алкашка, то ребенка оставят с ней.
СсылкаПожаловаться
я нет. он любитель выпить. просто он своей частью дома тыкает,мол у меня есть условия ,а ты бомжара
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
я нет. он любитель выпить. просто он своей частью дома тыкает,мол у меня есть условия ,а ты бомжара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть пофантазирует. Развод через суд,на алименты на себя и на ребенка подавайте и не парьтесь.
Маша Растеряша
Ваша мама тоже видимо одна из тех, кому запудрили мозги "щастьяматеринства" и зайки-лужайки" раз такое чудо выросло. Вам противопоказано иметь детей.
АнонимВ ответ на Маша Растеряша
Маша Растеряша
Ваша мама тоже видимо одна из тех, кому запудрили мозги "щастьяматеринства" и зайки-лужайки" раз такое чудо выросло. Вам противопоказано иметь детей.
СсылкаПожаловаться
видимо да,меня бабушка и воспитывала. история повторяется
Вероника Глазачёва
Автор поражает своей наивностью. Во-первых, чем думали, когда рожали? Во-вторых, как одна воспитывать будете? И работать как собираетесь? На маму грудничка оставлять? А детям лучше расти в полной семье. Сама без отца выросла и считаю. что детство было неполноценным.
Может, вам и правда оставить ребенка? Ничего хорошего сейчас вы ему дать не можете
Вероника Глазачёва
Автор поражает своей наивностью. Во-первых, чем думали, когда рожали? Во-вторых, как одна воспитывать будете? И работать как собираетесь? На маму грудничка оставлять? А детям лучше расти в полной семье. Сама без отца выросла и считаю. что детство было неполноценным.
Может, вам и правда оставить ребенка? Ничего хорошего сейчас вы ему дать не можете
СсылкаПожаловаться
работать с мамой поочередно. оставила бы, но не могу доверить ребенка человеку, который извините все выходные про бухивает.
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
работать с мамой поочередно. оставила бы, но не могу доверить ребенка человеку, который извините все выходные про бухивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ваш бухарик будет платить алименты на ребенка и своё содержание. А декретных у Вас нет? не работала до декретного отпуска?
Маришка
Ему такого малыша после развода точно не оставят если только вы не алкоголичка и не наркманка, либо если только сами откажетесь.
Белоснежная снежинка
Оставляйте,папы отлично справляются,а вы ещё нарожаете.
Белоснежная снежинка
Оставляйте,папы отлично справляются,а вы ещё нарожаете.
СсылкаПожаловаться
нет уж, эту поднять надо и хватит
Мария
Оставляйте, пусть сам грудью кормит
Роза Адигамова
Пока ребенку года нет, вас не разведут. Попробуйте жить отдельно без мужа, с матерью например, а развестись вы всегда успеете
Хороша Маша да не наша
Вы в своём уме??? Если он сейчас не воспитывает - то с какого вдруг начнёт? С того, что Вы уйдете???? Да Вы посмотрите правде в глаза - через 5 минут после Вашего ухода у него за ведётся баба, которой будет на ребёнка наплевать. Более того- он ей просто мешать будет. Со всеми вытекающими. А если Вы сама хотите ребёнка бросить и просто ищите предлог оставить его мужу - то так и скажите, нечего тут изображать " безвыходное положение", которого на самом деле нет.
Хороша Маша да не наша
Вы в своём уме??? Если он сейчас не воспитывает - то с какого вдруг начнёт? С того, что Вы уйдете???? Да Вы посмотрите правде в глаза - через 5 минут после Вашего ухода у него за ведётся баба, которой будет на ребёнка наплевать. Более того- он ей просто мешать будет. Со всеми вытекающими. А если Вы сама хотите ребёнка бросить и просто ищите предлог оставить его мужу - то так и скажите, нечего тут изображать " безвыходное положение", которого на самом деле нет.
СсылкаПожаловаться
Бросить-не хочу. Но и терпеть его выходки и оскорбления тоже. Я уверена, если оставлю ее, то ненадолго, он реально с ней сидеть не будет. Надо его проучмть, чтоб меньше выпендривался
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Бросить-не хочу. Но и терпеть его выходки и оскорбления тоже. Я уверена, если оставлю ее, то ненадолго, он реально с ней сидеть не будет. Надо его проучмть, чтоб меньше выпендривался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя получите, а не его. Он потом Вас вышвырнет, а в суде скажет что Вы ребёнка бросили. Чтобы мужчина " меньше выпендривался" надо быть с ним в равных положениях ( как минимум). А пугать ежа голым задом - это себе навредить только
Милена
Алкоголику грудничка оставить хотите? Чем Вы думаете?
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Алкоголику грудничка оставить хотите? Чем Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
Вот именно что не хочу. Это он мне такое условие ставит.
Бет Мидлер
а сами вы можете решить что-то в своей жизни? мы все чужие люди
Любовь ОрловаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а сами вы можете решить что-то в своей жизни? мы все чужие люди
СсылкаПожаловаться
Сама она уже решила - вышла замуж за алкаша и с пионерским задором тут же от него родила.
Людмила Мельникова
автор:
(смайлика с изображением ослика нет) Ничего хорошего в вашей жизни не будет..Вы ни на что не способны..Зачем вам развод? Вы таким образом хотите перевоспитать мужа? А зачем спрашивать мужа, что он хочет? Зачем предупреждать о разводе?(чтобы он к нему готовился?)
Ты готова бросить на мужа 4 месячного ребенка? Совсем спятила!
Подай на алименты и на свое содержание до достижения ребенку 3 лет и живи, не тужи. Живи у мамы и работать не обязательно. ещё и декретные получишь с работы? а работала ли ты до родов?
Какому мужу понравится, когда его
уедет к своей маме: Никакому.
В общем, твой диагноз понятен.
Людмила Мельникова
автор:
(смайлика с изображением ослика нет) Ничего хорошего в вашей жизни не будет..Вы ни на что не способны..Зачем вам развод? Вы таким образом хотите перевоспитать мужа? А зачем спрашивать мужа, что он хочет? Зачем предупреждать о разводе?(чтобы он к нему готовился?)
Ты готова бросить на мужа 4 месячного ребенка? Совсем спятила!
Подай на алименты и на свое содержание до достижения ребенку 3 лет и живи, не тужи. Живи у мамы и работать не обязательно. ещё и декретные получишь с работы? а работала ли ты до родов?
Какому мужу понравится, когда его
уедет к своей маме: Никакому.
В общем, твой диагноз понятен.
СсылкаПожаловаться
Не могу не работать, эти копейки мне не особо нужны детских
Людмила Мельникова
автор:
(смайлика с изображением ослика нет) Ничего хорошего в вашей жизни не будет..Вы ни на что не способны..Зачем вам развод? Вы таким образом хотите перевоспитать мужа? А зачем спрашивать мужа, что он хочет? Зачем предупреждать о разводе?(чтобы он к нему готовился?)
Ты готова бросить на мужа 4 месячного ребенка? Совсем спятила!
Подай на алименты и на свое содержание до достижения ребенку 3 лет и живи, не тужи. Живи у мамы и работать не обязательно. ещё и декретные получишь с работы? а работала ли ты до родов?
Какому мужу понравится, когда его
уедет к своей маме: Никакому.
В общем, твой диагноз понятен.
СсылкаПожаловаться
А так, я не хочу жить с этим человеком. Мой отец в свое время бил мать, и это повлияло явно на мою психику. Теперь ц мужа начинаются такие заскоки
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
А так, я не хочу жить с этим человеком. Мой отец в свое время бил мать, и это повлияло явно на мою психику. Теперь ц мужа начинаются такие заскоки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психологи говорят,что все дети,которые видели,что отец бьёт мать,подсознательно выбирают того мужчину,который может избивать женщину.Если Вы когда-нибудь ещё выйдете замуж,то опять ваш выбор повторится( Огрейте его чем нибудь.
Ольга
Была тут тема, девушка скулила, что парень ушёл, испугавшись ребёнка. Потом она его вернула. Это случайно не вы? Как продолжение той долбанутой темы? Вас не жалко. За ребёнка обидно. Не в той семье родился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем