Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод и отдых

мне 50, с мужем развелась 1,5 года назад,  с депрессии вышла и вот хочу поехать морально отдохнуть и восстановиться на наше побережье( на загранку денег нет), неплохие отзывы про архипо-осиповку, но не знаю потяну ли материально, т.к. после развода осталась практически на бобах, сколько примерно нужно денег на недельку (номер с душем и туалетом) , ну и + парочка экскурсий куда нибудь в горы, водопады... чтоб душа отдохнула... ответы--чем больше, тем лучше не приветствуются..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Диана Пересветова
За 30 прекрасно езжайте в Турцию. Не ленитесь, сделайте паспорт, ищите тур и смело езжайте! Там отличный сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, подумаю
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я первый раз одна в Турцию ездила, трусила страшно)) но там нет ничего страшного, очень комфортная спокойная страна.
Диана ПересветоваВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Какой бюджет у поездки?
СсылкаПожаловаться
Можно рассмотреть Абхазию, Пицунду, там отличное море и цены приемлемые. Не копейки, но вполне подъемные.
Лана Никитина
Лучше сделайте за лето паспорт и ловите горящую Турцию в конце сентября. Найдёте в вашем варианте на неделю все включено. Немного лучше и дешевле наших курортов. А впечатлений море. Можно Черногорию посмотреть.
Диана ПересветоваВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
Лучше сделайте за лето паспорт и ловите горящую Турцию в конце сентября. Найдёте в вашем варианте на неделю все включено. Немного лучше и дешевле наших курортов. А впечатлений море. Можно Черногорию посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Черногория не войдет в бюджет.
Лана НикитинаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Черногория не войдет в бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сентябре можно , но все включено нет. Хотя, не думать о еде - это расслабляет. Турция точно лучше наших берегов. И дешевле.
Диана ПересветоваВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
В сентябре можно , но все включено нет. Хотя, не думать о еде - это расслабляет. Турция точно лучше наших берегов. И дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы были в высокий сезон, снимали апартаменты, питались в соседней кафешке. Обошлось в 1000 евро на двоих. Но это было давно, лет 8 назад))
Диана Пересветова
Черногория не войдет в бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафик эта грязная черногория с наглым местным населением. они дикари просто и отдых у них как в совке в 80-х. жадные, наглые, ничего не хотят, еще считают, что приехали к ним и им должны. лучше в турцию. там хоть поняли, что должны тем, кто платит
Диана ПересветоваВ ответ на Misska
Misska
нафик эта грязная черногория с наглым местным населением. они дикари просто и отдых у них как в совке в 80-х. жадные, наглые, ничего не хотят, еще считают, что приехали к ним и им должны. лучше в турцию. там хоть поняли, что должны тем, кто платит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другие впечатления от Черногории. Чистенькая бедная страна. Люди доброжелательные.
Диана Пересветова
У меня другие впечатления от Черногории. Чистенькая бедная страна. Люди доброжелательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас впечатления. а у меня там свой собственный дом на берегу моря, в который мы ездим каждый год по нескольку раз и мои друзья приезжают в гости отдыхать. наверное я лучше знаю о чем пишу, у меня не впечатления а факты, и еще раз факты
не зли котика
Из депрессии вышли, зачем ехать куда- то? Если есть на свете рай, это Краснодарский край.
TildaMrs
Вы на нашем побережье, оставите в итоге, денег больше.
Phantom
Сидите лучше дома,это вам кажется что вы из депрессии вышли,а со стороны любому по вашему виду станет ясно что там всё обстоит совсем наоборот,да и следы на запястьях ваших рук от наручников и шрамы на спине это когда ваш муж приковывал вас к в батарее и хлестал плёткой за полтора года ещё толком не сошли и не зарубцевались,не говоря уже о всём вашем облике вздрагивающем от любого резкого шума ,при этом будете пытаться куданибудь залезть спрятаться, под лежак на пляже к примеру,ещё и экономия каждой копейки-всё это сразу раскроет остальным кто вы на самом деле,они начнут все вас жалеть ,сочувствовать,совать вам пятаки в руку ,предлагать доесть то что они не доели...ну в общем вам ещё хуже будет чем было до этого,вот тогда и до психушки не далеко.
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
Сидите лучше дома,это вам кажется что вы из депрессии вышли,а со стороны любому по вашему виду станет ясно что там всё обстоит совсем наоборот,да и следы на запястьях ваших рук от наручников и шрамы на спине это когда ваш муж приковывал вас к в батарее и хлестал плёткой за полтора года ещё толком не сошли и не зарубцевались,не говоря уже о всём вашем облике вздрагивающем от любого резкого шума ,при этом будете пытаться куданибудь залезть спрятаться, под лежак на пляже к примеру,ещё и экономия каждой копейки-всё это сразу раскроет остальным кто вы на самом деле,они начнут все вас жалеть ,сочувствовать,совать вам пятаки в руку ,предлагать доесть то что они не доели...ну в общем вам ещё хуже будет чем было до этого,вот тогда и до психушки не далеко.
СсылкаПожаловаться

Кошка Плюшка
три года назад подруга с мужем и сыном ездили на машине, три недели ушло около 80 тыров
Лана Никитина
Для перезагрузки мозга можно посмотреть групповые туры с экскурсиями. Или по турбазам. Есть по Адыгее, по Крыму . Не поход, жить на базах. А днём выходы пешком в разные интересные места. Там все время в движении, события, разговоры. Мысли перестраиваются.
Татьяна Милютина
Умница женщина. Обожаю и уважаю таких. Перья отряхнула от "трагедии" и дальше.. навстречу судьбе)) Теперь об отдыхе)) Я 2 лапами ЗА ваше путешествие. 30 тыщ - нормальная сумма, сможете даже в Крыму отдохнуть. Поищите на крымских сайтах ( их полно), проживание в частном секторе, перелеты на победе - не дешевые, но за 8 - 10000 тысяч найти можно билеты в оба конца. И отдыхайте на здоровье. Возвращайтесь свеженькая, молодая и красивая)))
Татьяна Милютина
Умница женщина. Обожаю и уважаю таких. Перья отряхнула от "трагедии" и дальше.. навстречу судьбе)) Теперь об отдыхе)) Я 2 лапами ЗА ваше путешествие. 30 тыщ - нормальная сумма, сможете даже в Крыму отдохнуть. Поищите на крымских сайтах ( их полно), проживание в частном секторе, перелеты на победе - не дешевые, но за 8 - 10000 тысяч найти можно билеты в оба конца. И отдыхайте на здоровье. Возвращайтесь свеженькая, молодая и красивая)))
СсылкаПожаловаться
я с краснодарского края--перелет не нужен, дорога в 2 конца-1000 рублей
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я с краснодарского края--перелет не нужен, дорога в 2 конца-1000 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так спасибо,приятно было почитать
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
а так спасибо,приятно было почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Марина Франки
Конечно, Вы уложитесь в 30 тр, даже не сомневайтесь)) Номер с душем и туалетом, примерно, 1500-2000 в сутки (посмотрите заранее предложения на сайте и частный сектор прозондируйте). Экскурсии разные, от 500р и до 3000тр, выбирайте в районе 1000р за эксукрсию. На еду, пообстоятельствам, если сами будете готовить то вообще недорого, если в кафе, то 1000р в день Вам хватит.
Светлана Калугина
Я по молодости накаталась,а сейчас облюбовала прекрасный санаторий в Новосибирской области. Одноместный номер,шведский стол,ещё и полечат.В Краснодарском крае полно санаториев,на любой кошелёк.А ещё могу порекомендовать гостевой дом в Геленджике.Зайдите к ним на сайт и посмотрите,переулок Северный 10.Удачи!
Вячеслав Р
Купи по деньгам путевку в Турцию дешевле и все включено!
Василиса
Была я там, цену не помню название отельчика тоже... небольшой поселок, есть несколько домов отдыха и частные гостиницы кругом. На набережной куча кафешек.
mirta .
Сейчас очень много всяких мини-гостиниц на побережье Черного моря, но я вам скажу как человек-который пол мира обьездил ...Наднапрягитесь на Турцию! Честно выйдет дешевле отдохнете, может кого там и встретите -только не урка разумеется, хотя есть и такие случаи порядочные!Не ездите в наши тошниловки ...Турция думаю в 50.000-70. 000 обойдется но это на порядок выше сервисом, едой и морем! Иля я езжу в Кабардино-Балкарию в Нальчик (единственное место в России обожаю) - но и тут 50.000-70.00 на неделю 10 дн с лечением + проезд.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем