Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена перестала удовлетворять

Здравствуйте. Нужен совет. Женат около8 лет, есть ребенок 3.5г. С женой живём мирно, особо не ругаемся, домашний быт и наши взаимоотношения устраивают, но есть проблема в сексе. До рождения ребенка меня более менее все устраивало, ее не опытность и застенчивость она компенсировала тем, что старалась, особо инициативу не проявляла, но готова была к новому. Думал, что со временем, с опытом все наладится, но после рождения ребенка, только ухудшилось. Разговоры заканчиваются, тем, что она устает, ребенок требует много времени, ему нужно развитие и т.п. А я, мальчик в рассвете сил - 32года и мне нужно ну хотябы утром и вечером. Жена иногда идёт на встречу но все равно мне не хватает. Вот что в таком случае делать? Понятно что темпераменты разные, думал она со временем скажем так, разгонится, ан нет. Есть знакомый, который советует найти любовницу, но вроде это не правильно и жена рано или поздно узнает, будет страдать, переживать что скажется и на ребенке. Или все же развестись и искать схожий темперамент в новой девушке, но тогда ребенок тем более будет страдать и расти в не полной семье. Но и оставить как есть тоже не могу, с каждым днём всё меньше хочется идти домой, появляется раздраженность и рано или поздно начну срывать ее на домашних. Спасибо
Р.С. забыл нажать анонимно(((
Игорь Предников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1228
Авдотья никитишна
меня вот что возмущает-куда смотрят МОДЕРАТОРЫ??????Значит если кто матом ругнётся даже заваулированно-сразу банят-а тут такие гнусности пишет и настоящим шовинизм тут разжигает - и ничего?Или что он тут прикормленный или сама модер????
СсылкаПожаловаться
История переписки8

БетельгейзеВ ответ на FunTick
FunTick
Боюсь его мамо (такого гав...а не могла воспитать нормальная, приличная женщина!) его взад не захочет (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че то народное определение особо одаренных вспомнилось-дурной пи..ы ребенок.
FunTickВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
че то народное определение особо одаренных вспомнилось-дурной пи..ы ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точнее не скажешь!))
Misskat В ответ на FunTick
FunTick
Боюсь его мамо (такого гав...а не могла воспитать нормальная, приличная женщина!) его взад не захочет (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его ма мо, видимо, лох ню где-то в тюр я ге подставляла - всем желающим, либо являлась помесью алкоголички с нар ко ман кой с беспорядочными по ло вы ми связями - вот и выпал из ее л охн и - этот ипа нут ый за д ро т!
Александр АлександровичВ ответ на Misskat
Misskat
Его ма мо, видимо, лох ню где-то в тюр я ге подставляла - всем желающим, либо являлась помесью алкоголички с нар ко ман кой с беспорядочными по ло вы ми связями - вот и выпал из ее л охн и - этот ипа нут ый за д ро т!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина, опускаться до оскорбления родителей некрасиво. Его родители как раз могут быть достойнейшие люди. Этим постом вы в первую очередь себя очернили.
Ольга ВасильеваВ ответ на FunTick
FunTick
А что ее обсуждать? Она ЗАМУЖ выходила, ребенок появился через 4.5 года, все ж его устраивало!! А он так и не вырос - "мальчик в самом рассвете сил 32 года"!!! Не надо похотью одной жить, пора взрослеть и приоритеты расставлять! Вы тоже были "куколкой, личинкой, спиногрызом", жаль, что "выпали"!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЛенкаПенкаВ ответ на FunTick
FunTick
А что ее обсуждать? Она ЗАМУЖ выходила, ребенок появился через 4.5 года, все ж его устраивало!! А он так и не вырос - "мальчик в самом рассвете сил 32 года"!!! Не надо похотью одной жить, пора взрослеть и приоритеты расставлять! Вы тоже были "куколкой, личинкой, спиногрызом", жаль, что "выпали"!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Александр Александров
А бабенку, не хочешь, обсудить?Маловероятно, что в загс мальчишечка принуждал? Наседка - заманила,либо, выскулила! Очень плодится, хотелось!
И вот....Куколка, Личинка, Спиногрыз ( назови как хочешь) из неё - выпало! А тут еще - осеменитель... на хвосте! Какой то... А, ему писю , намозоленную - 2 раза в день - подай! А, у неё - задача кончилась.... и писю - жалко! А куда денешься.....Кормилец!!! Дилемма! Как это завершится -можно к бабке, не ходить!
Вот так Мальчишечки... и такие НЕЖДАНЧИКИ, на нашем скорбном горизонте - случаются! Вам - выводы делать! Кто следующий,Кота в мешке - получит! и на алименты, подсядет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он типа такой невинный и не при делах.Дядя,ребенка делают двое ,он не выпадает,автоматически из писи сразу после загса. Даже если его завернули в ковер и привезли жаниццо насильно,кто мешал мальченке предохраняться? Или она его бедодагу каждую ночь насиловала?
ИвушкаВ ответ на LEYLA
LEYLA
А он типа такой невинный и не при делах.Дядя,ребенка делают двое ,он не выпадает,автоматически из писи сразу после загса. Даже если его завернули в ковер и привезли жаниццо насильно,кто мешал мальченке предохраняться? Или она его бедодагу каждую ночь насиловала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, не каждую ночь.... а два раза в день, как минимум: утром и вечером.
ЛенкаПенкаВ ответ на Ивушка
Ивушка
не, не каждую ночь.... а два раза в день, как минимум: утром и вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Александр АлександровВ ответ на LEYLA
LEYLA
А он типа такой невинный и не при делах.Дядя,ребенка делают двое ,он не выпадает,автоматически из писи сразу после загса. Даже если его завернули в ковер и привезли жаниццо насильно,кто мешал мальченке предохраняться? Или она его бедодагу каждую ночь насиловала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто какой то стриптиз - глупости!
Александр Александров
А бабенку, не хочешь, обсудить?Маловероятно, что в загс мальчишечка принуждал? Наседка - заманила,либо, выскулила! Очень плодится, хотелось!
И вот....Куколка, Личинка, Спиногрыз ( назови как хочешь) из неё - выпало! А тут еще - осеменитель... на хвосте! Какой то... А, ему писю , намозоленную - 2 раза в день - подай! А, у неё - задача кончилась.... и писю - жалко! А куда денешься.....Кормилец!!! Дилемма! Как это завершится -можно к бабке, не ходить!
Вот так Мальчишечки... и такие НЕЖДАНЧИКИ, на нашем скорбном горизонте - случаются! Вам - выводы делать! Кто следующий,Кота в мешке - получит! и на алименты, подсядет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он типа такой невинный и не при делах.Дядя,ребенка делают двое ,он не выпадает,автоматически из писи сразу после загса. Даже если его завернули в ковер и привезли жаниццо насильно,кто мешал мальченке предохраняться? Или она его бедодагу каждую ночь насиловала?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ВасильеваВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


Лера МихайловаВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
А бабенку, не хочешь, обсудить?Маловероятно, что в загс мальчишечка принуждал? Наседка - заманила,либо, выскулила! Очень плодится, хотелось!
И вот....Куколка, Личинка, Спиногрыз ( назови как хочешь) из неё - выпало! А тут еще - осеменитель... на хвосте! Какой то... А, ему писю , намозоленную - 2 раза в день - подай! А, у неё - задача кончилась.... и писю - жалко! А куда денешься.....Кормилец!!! Дилемма! Как это завершится -можно к бабке, не ходить!
Вот так Мальчишечки... и такие НЕЖДАНЧИКИ, на нашем скорбном горизонте - случаются! Вам - выводы делать! Кто следующий,Кота в мешке - получит! и на алименты, подсядет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой бред!!!
Александр Александров
А бабенку, не хочешь, обсудить?Маловероятно, что в загс мальчишечка принуждал? Наседка - заманила,либо, выскулила! Очень плодится, хотелось!
И вот....Куколка, Личинка, Спиногрыз ( назови как хочешь) из неё - выпало! А тут еще - осеменитель... на хвосте! Какой то... А, ему писю , намозоленную - 2 раза в день - подай! А, у неё - задача кончилась.... и писю - жалко! А куда денешься.....Кормилец!!! Дилемма! Как это завершится -можно к бабке, не ходить!
Вот так Мальчишечки... и такие НЕЖДАНЧИКИ, на нашем скорбном горизонте - случаются! Вам - выводы делать! Кто следующий,Кота в мешке - получит! и на алименты, подсядет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно,какая дура-любовница этому типу обеспечит ежедневный утренний секс?
Юрий ПетровВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
А бабенку, не хочешь, обсудить?Маловероятно, что в загс мальчишечка принуждал? Наседка - заманила,либо, выскулила! Очень плодится, хотелось!
И вот....Куколка, Личинка, Спиногрыз ( назови как хочешь) из неё - выпало! А тут еще - осеменитель... на хвосте! Какой то... А, ему писю , намозоленную - 2 раза в день - подай! А, у неё - задача кончилась.... и писю - жалко! А куда денешься.....Кормилец!!! Дилемма! Как это завершится -можно к бабке, не ходить!
Вот так Мальчишечки... и такие НЕЖДАНЧИКИ, на нашем скорбном горизонте - случаются! Вам - выводы делать! Кто следующий,Кота в мешке - получит! и на алименты, подсядет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший комментарий, жесткая , но правда
Александр Александров
А бабенку, не хочешь, обсудить?Маловероятно, что в загс мальчишечка принуждал? Наседка - заманила,либо, выскулила! Очень плодится, хотелось!
И вот....Куколка, Личинка, Спиногрыз ( назови как хочешь) из неё - выпало! А тут еще - осеменитель... на хвосте! Какой то... А, ему писю , намозоленную - 2 раза в день - подай! А, у неё - задача кончилась.... и писю - жалко! А куда денешься.....Кормилец!!! Дилемма! Как это завершится -можно к бабке, не ходить!
Вот так Мальчишечки... и такие НЕЖДАНЧИКИ, на нашем скорбном горизонте - случаются! Вам - выводы делать! Кто следующий,Кота в мешке - получит! и на алименты, подсядет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осспади! Вы себя слышите? Писю-не писю, скорбный горизонт! У вас в жизни одна печаль, член и все что с ним связано!
Александр АлександровВ ответ на Красота
Красота
Осспади! Вы себя слышите? Писю-не писю, скорбный горизонт! У вас в жизни одна печаль, член и все что с ним связано!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это просто тема, не удачная! Обычно девкам - Тот тонок ей... тот - короток...
Кусочек из Луки Му ди щева, себе позволил... А , понаблюдайте за случайной бабенкой - со стороны! Как на вас действует появление мужика.... Какое жеманство начинается... какие пируэты,попки выписывают? Жуть!
Да! Мы просты и понятны, как грабли -Будь попроще, дай влупить! У нас, установка проста - Я, за милкой семеню -я её, осеменю!
Ваши,ответные действа.... смесь кокетства... и стиснутых зубов... чтоб не рванулось наружу - Не могу...вся не могу! Хоть меж сараев... лишь бы пену - стравить! И девочку из себя изобразить...Это после 40 базарных армян!
Так, что Красотка... на это фуфло - мы не ведемся!
Матрица 0013В ответ на Александр Александров
Александр Александров
А бабенку, не хочешь, обсудить?Маловероятно, что в загс мальчишечка принуждал? Наседка - заманила,либо, выскулила! Очень плодится, хотелось!
И вот....Куколка, Личинка, Спиногрыз ( назови как хочешь) из неё - выпало! А тут еще - осеменитель... на хвосте! Какой то... А, ему писю , намозоленную - 2 раза в день - подай! А, у неё - задача кончилась.... и писю - жалко! А куда денешься.....Кормилец!!! Дилемма! Как это завершится -можно к бабке, не ходить!
Вот так Мальчишечки... и такие НЕЖДАНЧИКИ, на нашем скорбном горизонте - случаются! Вам - выводы делать! Кто следующий,Кота в мешке - получит! и на алименты, подсядет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвратно читать ваш коммент.
Александр АлександровВ ответ на Матрица 0013
Матрица 0013
Отвратно читать ваш коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда, всегда противна! А, надеялась, что по попке будут гладить!
Это к Аленям - педальным! Их еще не обобрали... Но , испортить о себе мнение вы- постараетесь.....
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександровВ ответ на Матрица 0013
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В детстве, во дворе говорили - Ты жалкий,потому, как всех - жалко!
А уловки из словаря ТП - я знаю! Не старайся...
Матрица 0013В ответ на Александр Александров
Александр Александров
В детстве, во дворе говорили - Ты жалкий,потому, как всех - жалко!
А уловки из словаря ТП - я знаю! Не старайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что такое словарь ТП? Просветите, а то стыдно, что не знаю))
Матрица 0013В ответ на Александр Александров
Александр Александров
В детстве, во дворе говорили - Ты жалкий,потому, как всех - жалко!
А уловки из словаря ТП - я знаю! Не старайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что такое словарь ТП? Просветите, а то стыдно, что не знаю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем