Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или не развод?

А кто-нибудь разводился из-за храпа мужа? или может мысли такие были?
А может есть истории знакомых?
Мой милый храпит жутко как итог сплю в другой комнате, меня это как-то совсем не устраивает.
Лечиться не хочет , говорит что не даст этим врачам себя резать.
Ника Макерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ника МакероваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Изнуряйте себя домашними заботами и физическими нагрузками, чтобы спать...без задних ног, так сказать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нормальный ты?
Ефрем из СССРВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
ну нормальный ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шучу я ))))
Ефрем из СССР
Средство от храпа - подскажите своему мужчине )))

maln
Мама первое впечатление о моем отце рассказывала: Иду, мимо палатки, а она аж трясется от рыка внутри. Как медведь мужик внутри храпит. Бедная его жена подумала моя мама и через пару лет вышла за него замуж. Через 25 лет совместной жизни спать стали в разных комнатах. А у меня зато иммунитет))) Храп чужой вообще не мешает. Через некоторое время сознание отключается и не слышу ничего. Может, и Вы так сможете?
Ника МакероваВ ответ на maln
maln
Мама первое впечатление о моем отце рассказывала: Иду, мимо палатки, а она аж трясется от рыка внутри. Как медведь мужик внутри храпит. Бедная его жена подумала моя мама и через пару лет вышла за него замуж. Через 25 лет совместной жизни спать стали в разных комнатах. А у меня зато иммунитет))) Храп чужой вообще не мешает. Через некоторое время сознание отключается и не слышу ничего. Может, и Вы так сможете?
СсылкаПожаловаться
сознание отключать? не не могу
Ника Макерова
сознание отключать? не не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда даже не знаю.. Не повезло Вам.
IrinaВ ответ на maln
maln
Мама первое впечатление о моем отце рассказывала: Иду, мимо палатки, а она аж трясется от рыка внутри. Как медведь мужик внутри храпит. Бедная его жена подумала моя мама и через пару лет вышла за него замуж. Через 25 лет совместной жизни спать стали в разных комнатах. А у меня зато иммунитет))) Храп чужой вообще не мешает. Через некоторое время сознание отключается и не слышу ничего. Может, и Вы так сможете?
СсылкаПожаловаться
Мама первое впечатление о моем отце рассказывала: Иду, мимо палатки, а она аж трясется от рыка внутри. Как медведь мужик внутри храпит. Бедная его жена подумала моя мама и через пару лет вышла за него замуж. Через 25 лет совместной жизни спать стали в разных комнатах. А у меня зато иммунитет))) Храп чужой вообще не мешает. Через некоторое время сознание отключается и не слышу ничего. Может, и Вы так сможете?

первые 25 лет будет трудно, а потом привыкнет)))
Ника Макерова
геи? растрепанная женщина?
непонятно...
Ефрем из СССРВ ответ на Ника Макерова
Ника Макерова
геи? растрепанная женщина?
непонятно...
СсылкаПожаловаться
Это любимец для жены, которая не выспалась )))
Виктория ххх
Не знаю такой проблемы, когда я сплю, меня пушкой не разбудить. Поэтому придерживаюсь всегда такого мнения: кто хочет спать - тот спит, ни шумные соседи, ни храпящие домочадцы или орущий телевизор - не помеха.
Irina
а если подключить микрофон к караоке, включить громкость на полную, и уйти спать?
он всхрапнет и проснется. В следующий раз подумает, прежде чем захрапеть)))
Дипа Кадырова
если не хочет лечиться. то так и пусть спит один. а свою комнату где Вы спите сделайте шумоизолеционной. ну и подсуньте ему кижки что во время храпа можно легко окочуриться. можно еще предложить вместе выбрать ему костюм на похороны. такая милая забота.
Ночь Нежна.....
муж храпит только если выпьет вечером , беру подушку.иду в гостинную. Может вы повод ищете для развода?
Ирина Марьясова
зачем же сразу развод? лучше разбежаться по комнатам.))
ЛЕРА
мой мужчина храпит аж не в мочь, ссорились , ругались на эту тему, пока в результате он мне не подарил медиаплеер, закачала туда медленную успокаивающую музыку- и алга!
Anfisa***
и мой храпит..приходится переползать ночью в другую комнату или его выпихивать..даааа..это ведь реально проблема..как ее решить и сама не знаю.Но точно не разводиться.Я тут подумала, ведь царевичи и корелевичи тоже со своими королевнами спали в разных опочивальнях и ничё. Представляйте, что Вы королевна))
Диана Диана
я своему стих посвятила)))

и очень часто,ночью темной,
когда под храп ваш не уснуть...
я нахожусь во власти страсти томной
вас чем нибудь тяжелым пиздануть)))))
Мюмзик
Покажите статью на майле о храпе. Он у Вас первй в очередь на слабоумие, потому что кислород к мозгу не поступает!
dintra leis
Это настоящее испытание... однажды я спала несколько дней в одной комнате с женщиной, которая храпит. Вернее не спала, а бодрствовала. Это настоящая пытка, как пытка падающей капли на голову, люди долго не выдерживают - умирают...(((
Win
У меня бывший муж храпел так!...аж стены качались! А мне это даже и не мешало. Бывало сквозь сон слышу ХРАП и, про себя улыбнувшись, думаю: "на месте...спит зайка..."
Для развода были другие, более серьезные, причины.
Sandra
у меня таже проблема.
муж стал храпеть.
уже год спим в разных комнатах.
мне нормально, так даже удобно)
я люблю спать одна.
проблема только в поездках возникает((
Василёк
Мой первый муж храпел так, что аж кровать вибрировала....Не помогало и то, что я засыпала раньше его.. его храп до кишок пробирал.. ночью - убить хотелось... причём храпел независимо от положения.. натренировала себя так, что успевала уснуть, пока он с боку на бок переворачивался.. но по-настоящему спасали беруши... второй муж не храпит вообще.. это счастье..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем