Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или серьезные чувства?

Дорогие форумчане, хочу рассказать свою историю и спросить совета!Я работаю в рекламной компании и один из рекламодателей начал клеятся. Я не знаю как на это реагировать, тк на работе
привыкла к рабочим отношениям между партнерами без интриг и интимных связей. А он предлагает то кафе, то ресторан куда я отмазываюсь идти.
Теперь выяснилось что мы ходим в один фитнес центр заниматься, поэтому он стал назначать встречу на конец рабочего дня, чтоб вместе ехать на фитнес. Отдал почти весь бюджет нашей компании.
Мне приятно что он мне уделяет внимание, но он меня старше на 16лет, у него есть ребенок-подросток, на счет живет с семьей или нет не знаю, у меня тоже есть парень.
Как мне реагировать на его ухаживания? и как узнать серьезно он ко мне или просто развод на постель?
екатерина смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Алексанр БеловВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Практически))) А про детство, ты прав, хотелось обоих родителей, но к сожалению отец умер когда мне было всего 8 месяцев((((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нда.печально.Ну ,надеюсь ты поняла вчем вся фишка? Таким образом можно расчитать практически любого человека.Ужнать что он из себя представляет,даже не видя его.:)
Дикая Кошка.В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нда.печально.Ну ,надеюсь ты поняла вчем вся фишка? Таким образом можно расчитать практически любого человека.Ужнать что он из себя представляет,даже не видя его.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Конечно поняла, классно, мне понравилось))) Спасибо Сашуль.
Алексанр БеловВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Конечно поняла, классно, мне понравилось))) Спасибо Сашуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да не зачто.:)
Дикая Кошка.В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Как хочешь.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе в личку написала
Алексанр БеловВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Я тебе в личку написала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что то Мой мир виснит.не могу открыть.
Дикая Кошка.В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
что то Мой мир виснит.не могу открыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да там то же самое, как сможешь напиши мне пожалуйста в личку, что тут не написал.
Манюня
Ведете себя, значит, располагающе к общению и флирту и все. Ко мне почему-то никто не клеится, потому что на работе я злючка еще та)) Может это и не совсем правильно, но зато работать не мешают. О своем мальчике лучше подумайте.
Наталья Смирнова
"у меня тоже есть парень." - вот на мой взгляд, собственно и говорить уже не о чем, вот так ему и заявить, что есть любимый человек, а его предложения вам не интересны, впрочем как и он сам.
Зая Косичкина
и в том и в другом случае постель обеспечена. так что если вы туда не торопитесь, то лучше не заморачивайтесь.
Nikkoleta Adiliye
Пригласит, в очередной раз вместе на фитнесс, можно спросить в лоб - зачем? И вывести на откровенный разговор, расставить все точки. Зачем вам эта головная боль? Если, конечно, мужчина нравится, то это уже другой разговор...
екатерина смирноваВ ответ на Nikkoleta Adiliye
Nikkoleta Adiliye
Пригласит, в очередной раз вместе на фитнесс, можно спросить в лоб - зачем? И вывести на откровенный разговор, расставить все точки. Зачем вам эта головная боль? Если, конечно, мужчина нравится, то это уже другой разговор...
СсылкаПожаловаться
Вот и я хочу расставить все точки на "i". Как лучше вывести на откровенный разговор?
Nikkoleta AdiliyeВ ответ на екатерина смирнова
екатерина смирнова
Вот и я хочу расставить все точки на "i". Как лучше вывести на откровенный разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда, в очередной раз начнет закидывать удочки, тогда и можно поговорить.
Ярослав
А вы своего попросите шоб вас провожал...!И ваще своему скажите...шо этот наглый тип к вам ласты клеит!! Я б ему под глазиком фонарик нарисовал :)))
екатерина смирноваВ ответ на Ярослав
Ярослав
А вы своего попросите шоб вас провожал...!И ваще своему скажите...шо этот наглый тип к вам ласты клеит!! Я б ему под глазиком фонарик нарисовал :)))
СсылкаПожаловаться
Я своему парню рассказывала про него, он просто улыбается и говорит что не забивай себе голову) встречать и провожать у него времени нет, работает сейчас до поздна(((
Василиса
Пусть ухаживает, вы с ним спать не собираетесь...
екатерина смирнова
нет, не собираюсь! Просто боюсь проблем в будущем, поэтому и спрашиваю совет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем