Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Развод" или ждать свадьбу?

Тема сообщения такова:
Живем с парнем уже 5 год(..идет).Вроде все хорошо,он работает и я.Снимаем квартиру;хотя можем жить у меня в доме большом,правда, с родителями.Но решили,все таки,отдельно.Он веселый и практичный.Но бывает,Играет в игрушки свои.А если куда пойти погулять(кино и т.д.),то тисками вытаскивать.Такой,своего рода,домашний мальчик.И все бы,да ничего,А также..когда заходит разговор о свадьбе,то он "в кусты". Отвечает одно-"я еще не до конца в тебе уверен".Думала сначала;и правда,может я в чем не так себя веду.Пробовала вести себя с ним по другому.
Самое обидное-это про свадьбу.Чувствую себя как мясо на рынке.Подошло не подошло.Выбирают.А ведь хочеться чего то большего,чем просто сожительство
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ольга
Вы рядом со своим мужчиной хотите быть или просто замужем?
Представьте, что завтра появится кто-то другой. Достойный, приличный, сразу же предложит замуж, но не Он, кого выберите!
Вы его своимии желаниями только отпугиваете! Ну что поделать, если боится по какой-то причине?

Если до конца не уверен, как говорит, то выясните почему и действиями развейвайте этот страх.
Марина Иванова
Секс есть, пожрать готовят.. Зачем ему жениться?
Звездафшоке
мы решили пожениться, еще не видя друг друга. Были не знакомы. Встретились-увиделись. По телефону общались. Поженились через год.
Яна Яна
Когда мы только начале жить вместе нам было по 19-20 лет. Я училась, он работал, никто не помогал. О свадьбе вообще не думали, 2 года притерались. Денег на свадьбу не было, а хотелось по нормальному. Тогда еще своего парня я попросила, чтобы он не тратил моё время, потому что мне нужен был муж и семья. А время тикает. После 5 лет сожительства расписались. Планируем ребенка. Девушка запомните дело не в сожитестве, а в том, что мужчина не хочет брать отвественность за вас, за семью, за ребенка. Так за чем тратить время.
Неизвестно
Автор, вы лучше мнения мужчин поспрашивайте. Тогда поймёте что в голове у вашего М. А то дамы вам счас насоветуют и насочувствуют.
Василиса
Вам хочется бОльшего, вы и убедите его, что ему после брака будет лучше жить... Кому Надо - тот пусть и старается это получить.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем