Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2013, Главная форумов

Развод это

для кого то развод это печально для кого то наобарот. Для меня развод это печально. Два когда то любищих сердца расстаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Сбыча Мечт
Это потому что вы разводиться н хоите. Когда желание будет исходить от ВАС - развод будет праздником, воротами в новую жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошая девочка
Для меня развод был освобождением от ненужных оков и обязательств. !!
СсылкаПожаловаться
марина тихонова
Долго ль в браке пробыли?
СсылкаПожаловаться
Юлия
да вообще для нормальных людей это печально) жалко надежд, жалко потраченных лет... много чего)) а вообще люди разводятся для новой жизни, для счастливой жизни
СсылкаПожаловаться
Юлия
да вообще для нормальных людей это печально) жалко надежд, жалко потраченных лет... много чего)) а вообще люди разводятся для новой жизни, для счастливой жизни
СсылкаПожаловаться
Я с вами абсолютно согласна, Юлия! Развод - это просто ужас, ведь люди строят свой быт, проходят через радости, рожают детишек, а потом раз и все! Я за то, чтобы пары не распадались! Может это будет из области фантастики, но женщина , как и мужчина должна поддерживать любовь и отношения, кстати недавно наткнулась на полезную статью,хочу посоветовать ее каждой женщине, о том как сохранить брак и вернуть романтику, если она потеряна http://allforlady.info/lubov/brak-lubov/...
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Чушь - развод, это начало новой жизни и избавление от старой и надоевшей.
СсылкаПожаловаться
Что-то заканчивается, что-то начинается. Во всем можно найти хорошее.
СсылкаПожаловаться
Наташа `
когда инициатором развода являетесь ни вы а он -это больно...очень больно,у меня было так
СсылкаПожаловаться
leisa winzenried
СсылкаПожаловаться
у меня тоже развод уже три года ка разошлись но официально по документам не разошлись
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru