Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод это

для кого то развод это печально для кого то наобарот. Для меня развод это печально. Два когда то любищих сердца расстаются.
Кетрин Лямурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Сбыча Мечт
Это потому что вы разводиться н хоите. Когда желание будет исходить от ВАС - развод будет праздником, воротами в новую жизнь!!!
Хорошая девочка
Для меня развод был освобождением от ненужных оков и обязательств. !!
марина тихонова
Долго ль в браке пробыли?
Юлия
да вообще для нормальных людей это печально) жалко надежд, жалко потраченных лет... много чего)) а вообще люди разводятся для новой жизни, для счастливой жизни
Надежда ОщепковаВ ответ на Юлия
Юлия
да вообще для нормальных людей это печально) жалко надежд, жалко потраченных лет... много чего)) а вообще люди разводятся для новой жизни, для счастливой жизни
СсылкаПожаловаться
Я с вами абсолютно согласна, Юлия! Развод - это просто ужас, ведь люди строят свой быт, проходят через радости, рожают детишек, а потом раз и все! Я за то, чтобы пары не распадались! Может это будет из области фантастики, но женщина , как и мужчина должна поддерживать любовь и отношения, кстати недавно наткнулась на полезную статью,хочу посоветовать ее каждой женщине, о том как сохранить брак и вернуть романтику, если она потеряна http://allforlady.info/lubov/brak-lubov/...
Анфиса В ответ на Юлия
Юлия
да вообще для нормальных людей это печально) жалко надежд, жалко потраченных лет... много чего)) а вообще люди разводятся для новой жизни, для счастливой жизни
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!
Василиса
Чушь - развод, это начало новой жизни и избавление от старой и надоевшей.
Юлия Белоярова
Что-то заканчивается, что-то начинается. Во всем можно найти хорошее.
Наташа `
когда инициатором развода являетесь ни вы а он -это больно...очень больно,у меня было так
leisa winzenried
Айжамал Адылбекова
у меня тоже развод уже три года ка разошлись но официально по документам не разошлись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем