Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод... Как не передумать?

Всем привет, ситауция банальна, устала от отсутствия внимания со стороны  мужа, вранья, пустых обещаний и внезапных "сюрпризов" в виде неожиданного увольнения с работы по собственному, потому что ему надоело, или не устраивало без  предварительной вакансии, прошло  уже 5 месяцев как  муж уволился, первое время  приносил в семью денег, говорив что калым, но  мне кажется что он украдкой эти деньги  складировал на карту,т.к. была ситуация , что я нашла карту о которой  и не подозревала,  в моем понятии такое в семье не должно быть я предельна откровенна, а тут такие действия за спиной,  в марте  я чуть не подала на развод, уговорил, пообещав что все будет по другому, что он  все осознал, итог: опять вранье, не работаетЮ все время говорит что ищет работу, или нашел и ждет когда ему пропуск сделают, в такси направляла его,т.к. совсем  было  ужас кредиты  большие, а денег даже на житье нет, наговорил кучу всяких отмазок, что съездил и ждет когда ему позванят,  и стал выпивать..... я выставила его  за двери на дачу\дом, увезла ему туда вещи, и  через неделю в один жень устроилась на вторую работу(подработку) в тоже такси куда его отправляла, никаких проволочек, все что он мне говорил  опять было враньем, сейчас пишет смс о  продаже дачи, что половину мне отдаст, а я только одного хочу чтоб он жил отдельно от нас,стал давить на жалость, вот боюсь сломаться...Помогите  советом, как  не пойти у него на поводу?
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Марина Кислая
такие мужчины "тянут вниз" (чемодан без ручки, и нести тяжело , и бросить жалко). Разведетесь, "переболеете" и почувствуете себя легче и сильнее. И , наконец, полюбите себя!
Я
Вы хотите, чтобы Вас здесь переубедили разводиться?
Нина Шолохова
Вам лучше его
оставить,Ведь такое не до чего не доведет . Могу вам посоветовать сходить в
клуб знакомств Классика отношений там отличные тренинги, которые мне очень
помогли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем