Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод.....морально тяжело..

Девочки, нужна наверное больше моральная поддержка.... Решила разводиться с мужем мне 29, достало кроме штампа в паспорте не чего не связывает, детей нет и не хочет, бюджеты разные,на еду денег не давал - хотя кормился за мой счет а потом говорил ты копить не умеешь, сам же за это время уже скопил не мало, тратя только на себя. жили с его родителями и братом с женой, квартиру снимать не хотел,отдых тоже не интересует. дома только лежит играет в игры, мне же подай принеси и все тут. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Маришка
Мне кажется наоборот легко должно быть, даже детей нету, т.е. все шансы есть что бы начать все заново.
Наталья Ш
У вас вся жизнь впереди!удачи
Баба Яга в молодости
Перестанете обслуживать-кормить-подносить... Да это же счастье!!!
ZaraZa
Даже, если бы были дети, бежать от него надо.
Елена Васильева
С мужчиной должно быть лучше, чем без него. С мужем вам плохо. Уходите и живите свободной. У вас ещё всё впереди. Тем более, детей нет. Всё у вас будет хорошо.
Елена Васильева
С мужчиной должно быть лучше, чем без него. С мужем вам плохо. Уходите и живите свободной. У вас ещё всё впереди. Тем более, детей нет. Всё у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Лана Лазурная
БЕГИТЕ!!!
Вам повезло, что не связаны с таким ..удаком детьми. Счастья Вам!!!
Лана Лазурная
БЕГИТЕ!!!
Вам повезло, что не связаны с таким ..удаком детьми. Счастья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Ольга
Госпидя..... И чё тяжело ? С го.....ом расставаться ???
Вероника Беляева
Я тоже развелась в 30 лет, после 6 лет брака, БМ не хотел детей, хотел гулять, веселиться, чем и занимался. Было тяжело принять решение, тк был хороший материальный достаток, супер отношения с свекровью, и всей его семьей, вынашивала решение 2 года. Сделала это. Подалела, что не решилась раньше. Погуляла, отдохнула от мужиков, пожила для себя, потом походила на свидания, наобщалась, встретила другого, вышла замуж. Не подарок, конечно, тоже есть недостатки, но в сравнение не идут с БМ. Если так жить не устраивает, меняйте. Самой очень сложно, если человек не любит изменения , нужен пинок общественности.
Вероника Беляева
Я тоже развелась в 30 лет, после 6 лет брака, БМ не хотел детей, хотел гулять, веселиться, чем и занимался. Было тяжело принять решение, тк был хороший материальный достаток, супер отношения с свекровью, и всей его семьей, вынашивала решение 2 года. Сделала это. Подалела, что не решилась раньше. Погуляла, отдохнула от мужиков, пожила для себя, потом походила на свидания, наобщалась, встретила другого, вышла замуж. Не подарок, конечно, тоже есть недостатки, но в сравнение не идут с БМ. Если так жить не устраивает, меняйте. Самой очень сложно, если человек не любит изменения , нужен пинок общественности.
СсылкаПожаловаться
Вероника огромное спасибо за поддержку
maria HIMERA boikova
а жить так как вы описали не морально тяжело что ли? чего жертву из себя строите? нравится когда жалеют?
АнонимВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
а жить так как вы описали не морально тяжело что ли? чего жертву из себя строите? нравится когда жалеют?
СсылкаПожаловаться
тяжело, жертву из себя не строю, первый раз решила поделиться своим грузом, и не жду жалости что бы погладили, больше хочется узнать как морально это перенести
maria HIMERA boikovaВ ответ на Аноним
Аноним
тяжело, жертву из себя не строю, первый раз решила поделиться своим грузом, и не жду жалости что бы погладили, больше хочется узнать как морально это перенести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как необходимую операцию перед выздоровлением, этот мужчина и что с ним связано более не заслуживает ваших переживаний, а вы их ему ее и дарите, нашли кому и из-за чего))) на свободу и быстрее!!!!
АнонимВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
как необходимую операцию перед выздоровлением, этот мужчина и что с ним связано более не заслуживает ваших переживаний, а вы их ему ее и дарите, нашли кому и из-за чего))) на свободу и быстрее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
maria HIMERA boikovaВ ответ на Аноним
Аноним
тяжело, жертву из себя не строю, первый раз решила поделиться своим грузом, и не жду жалости что бы погладили, больше хочется узнать как морально это перенести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вынесли опыт и забыли этого чудака как страшный сон)))
АнонимВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
вынесли опыт и забыли этого чудака как страшный сон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи вам, спасибо!
*Дочь полка*
тяжко наверное.... сама через это проходила.... но мне помог один действенный способ (обойдемся без критики) - зарегистрировалась на Сайте знакомств))))) не для того, чтобы найти замену, а просто чтобы отвлечься. В результате - похудела на 10 кг, повысила самооценку до небес и забыла, что такое быть прислугой))))
АнонимВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
тяжко наверное.... сама через это проходила.... но мне помог один действенный способ (обойдемся без критики) - зарегистрировалась на Сайте знакомств))))) не для того, чтобы найти замену, а просто чтобы отвлечься. В результате - похудела на 10 кг, повысила самооценку до небес и забыла, что такое быть прислугой))))
СсылкаПожаловаться
да я буквально сутки назад тоже так сделала)) а скажите, пожалуйста после вы нашли для себя выход?
dashakoshka63@mail.ru
С мужчиной должно быть лучше, чем без него. Это не ваш вариант. Конечно, разводитесь. То, что у вас было, и семьей то не назовешь. Относитесь к этому, как к опыту. Желаю вам впереди счастья, удачи и радости.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
С мужчиной должно быть лучше, чем без него. Это не ваш вариант. Конечно, разводитесь. То, что у вас было, и семьей то не назовешь. Относитесь к этому, как к опыту. Желаю вам впереди счастья, удачи и радости.
СсылкаПожаловаться
Дарья, спасибо, вы правы
Елена
Семьи нет, терять нечего. Счастья Вам.
Наталья Леонова
Радуйтесь. Не каждой женщине выпадает еще раз пережить конфетно-букетный период. А возраст ваш подходящий, некоторые в вашем возрасте только в первый раз заводят отношения.
Наталья Леонова
Радуйтесь. Не каждой женщине выпадает еще раз пережить конфетно-букетный период. А возраст ваш подходящий, некоторые в вашем возрасте только в первый раз заводят отношения.
СсылкаПожаловаться
спасибо, а я то думала что наоборот в это возрасте все разобрано
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, а я то думала что наоборот в это возрасте все разобрано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы долго не страдайте, не тратьте время!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем