Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод на деньги или необходимость?

Вообщем такая проблема, пришла к врачу в частную клинику( т.к проблемы с псих.здоровьем), обычно хожу всегда в бесплатную, но здесь по некоторым соображениям решила раза 2 потратиться узнать стоит ли беспокоится, но зато не будет проблем в дальнейшем с работой. Врач выслушала, выписала препараты, но так же и назначила кучу анализов в районе 18 т.р. Т.к я не работаю и у меня есть полис, пошла в свою поликлиннику чтобы дали направления на те анализы которые можно сделать бесплатно, остальное ладно уж, оплачу.

Объяснив ситуацию, терапевт выпучив глаза спросила зачем так много и какое отношение некоторые анализы имеют к этой проблеме. Сказала выпишу конечно что можно сдать бесплатно, но на некоторые надо брать направление у эндокринолога. Дала листок с направлением на биохимию, где позже как я вышла из кабинета увидела что на некоторые она не поставила галочку, в регистратуре сказали что надо идти к заведущей чтобы она доставила галки которые мне нужны. Та в свою очередь тоже спросила зачем мне 16 анализов в мои то молодые годы, и сказала что с теми что мне надо доставить из возможного идти к эндкринологу. Получилось что тысяч 4-5 я скосила за остальные надо платить, но остальное надо ли такие как гормоны и витамины? Или это такой развод на деньги у частных клиник?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Kanareika
это по желанию...но на мой взгляд- чем больше, тем лучшк
Мария МВ ответ на Kanareika
Kanareika
это по желанию...но на мой взгляд- чем больше, тем лучшк
СсылкаПожаловаться
Вот на таких людях и наживаются частные клиники)))
Кактусиха Пушистая
Психология и гармоны очень тесно связаны.
захария андреева_z_z
так можно вообще ничего не сдавать.у всех врачей свой подход. вас слушал первый врач с вашими проблемами.у второго вы направления просто просили.есть разница. и лечить собирался первый. второму вас не лечить - ему и анализы не нужны.
захария андреева_z_z
так можно вообще ничего не сдавать.у всех врачей свой подход. вас слушал первый врач с вашими проблемами.у второго вы направления просто просили.есть разница. и лечить собирался первый. второму вас не лечить - ему и анализы не нужны.
СсылкаПожаловаться
Тоже верно
Evil Box
Для нее полнее картина. Ей какой резон вас отправлять куда-то на анализы, если вы их можете сдать в любом другом месте?
Lll LllВ ответ на Evil Box
Evil Box
Для нее полнее картина. Ей какой резон вас отправлять куда-то на анализы, если вы их можете сдать в любом другом месте?
СсылкаПожаловаться
У них своя лаборатория, и она прямо дала понять что сдавать надо у них же)
Evil BoxВ ответ на Lll Lll
Lll Lll
У них своя лаборатория, и она прямо дала понять что сдавать надо у них же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая четкая информация?
Lll LllВ ответ на Evil Box
Evil Box
Откуда такая четкая информация?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая, такая? Что у них своя лаборатория? Так она мне дала направления с кодом анализа и его ценой, по-моему все понятно))
Evil BoxВ ответ на Lll Lll
Lll Lll
Какая, такая? Что у них своя лаборатория? Так она мне дала направления с кодом анализа и его ценой, по-моему все понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже с другого аккаунта пишете? О_о
СВ
Все деньги на диагноз истратите. Лечиться не на что будет)))
Lll LllВ ответ на СВ
СВ
Все деньги на диагноз истратите. Лечиться не на что будет)))
СсылкаПожаловаться
Диагноз уже как поняла предварительный поставили, лекарства уже купила, за это не боюсь
Пришелец
Любая частная клиника живёт за счёт лохов,таких,как вы. У них главное - деньги,и не важно,как они их сделают!
Lll LllВ ответ на Пришелец
Пришелец
Любая частная клиника живёт за счёт лохов,таких,как вы. У них главное - деньги,и не важно,как они их сделают!
СсылкаПожаловаться
Ну что вы сразу агрессируете, я поэтому и здесь, чтобы выяснить надо платить или нет
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Lll Lll
Lll Lll
Ну что вы сразу агрессируете, я поэтому и здесь, чтобы выяснить надо платить или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На гармоны надо! Витамины в принципе тоже есть которые сильно влияют на эмоциональное состояние.
Кактусиха Пушистая
На гармоны надо! Витамины в принципе тоже есть которые сильно влияют на эмоциональное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, буду иметь ввиду
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Lll Lll
Lll Lll
Спасибо большое, буду иметь ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вам вообще что то назначили без гармонов ?...гармоны и психология это как библия и церковь_не разлучны.
Кактусиха Пушистая
Как вам вообще что то назначили без гармонов ?...гармоны и психология это как библия и церковь_не разлучны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жуть... Кактусиха... Гормоны и ПСИХИКА! =))
а не гармонь и психология=)
Yanay Dreamer
врачи бывают разные, и не всегда снаружи понятно, что за врач...
так что если хочется что-то узнать всерьез - идешь в другую клинику и так же на прием и жалобы, сдаешь анализы что прописали - и смотришь насколько разные диагнозы поставили.... можно и к бесплатному за этим же сходить и сравнивать...
только никогда не ссылайся на других врачей на приеме - они этого не любят и сразу начнут относиться соответственно.... т. к. для любого врача это подход - оскорбление. или ты хочешь лечиться и доверяешь врачу, или нафиг надо... поэтому надо молча наблюдать и сравнивать результаты, если есть сомнения.
Irina Vorobyeva
Напишите какие гормоны вы хотите проверить? Щитовидная железа может давать картину неустойчивой психики. Но это можно проветить одним гормоном контролирующим работу щитовидки TSH.
Lll LllВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Напишите какие гормоны вы хотите проверить? Щитовидная железа может давать картину неустойчивой психики. Но это можно проветить одним гормоном контролирующим работу щитовидки TSH.
СсылкаПожаловаться
На щитовидку сдавала 2 месяца назад с врачом в поликлинике посмотрели, сказала все в норме
Lll LllВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Напишите какие гормоны вы хотите проверить? Щитовидная железа может давать картину неустойчивой психики. Но это можно проветить одним гормоном контролирующим работу щитовидки TSH.
СсылкаПожаловаться
Вроде кортизон и еще что-то приду домой посмотрю. И витамины В6,B12 и D. Один только D стоит 3500₽:(
Irina VorobyevaВ ответ на Lll Lll
Lll Lll
Вроде кортизон и еще что-то приду домой посмотрю. И витамины В6,B12 и D. Один только D стоит 3500₽:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас что воспаление в организме? Зачем им ваш кортизон. Витамины не сдавайте, скажите что принимаете и начинайте принимать. Витамин Д3 1000 ед я принимаю постоянно, у нас в Сиэтле солнца мало, его у нас называют витамин счастья.
*Н@т@ш@*
Во всем надо видеть свои плюсы. Сдайте анализы и будете знать все о своем здоровье ! Знайте с точностью, что во всех платных клиниках главное развести клиента на деньги и как можно шире.Отбросьте наивность.
Камила Беседина
Не надо ничего никому платить, это РАЗВОД, идите к бесплатному врачу и решите проблемы с ним
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем