Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод на ревность?

Всем привет! Встречаемся со своим МЧ около полугода, заметила у него одну странность. Постоянно пытается вызвать у меня ревность! "На меня постоянно смотрит эта телка", "ходил на корпоратив, все бабы вешались на меня, задолбали", "смотри, какая классная фигура у моей бывшей" и все такое. Мне непонятно, он хочет заставить меня ревновать или просто пытается унизить? Я к нему, как говорится, всей душой, и вот это его поведение мне вообще непонятно. Что к чему...
Весна пришла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Лили - я
Похоже ему не хватает одобрения от вас,он не уверен в том как вы к нему относитесь вот и подталкивает вас на комплименты.
Весна пришлаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Похоже ему не хватает одобрения от вас,он не уверен в том как вы к нему относитесь вот и подталкивает вас на комплименты.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь быть предельно внимательной к нему... неужели и этого мало?.. ((
Лили - яВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
Стараюсь быть предельно внимательной к нему... неужели и этого мало?.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины тоже любят ушами, возможно ему услышать от вас хочется,какой он хороший,похвалы устной не хватает. Но не перестарайтесь, он должен понимать что ВЫ для него подарок, а не наоборот.
Ы
Не знаю мотивов, есть у меня один такой довольно высокопоставленный друган....)) Свою уже за 15 лет, так к этому приучил, она уже и внимание на это не обращает. А так он реально темпераментный (и с большим...) и все на баб тянет (часто об этом думает), и любовницу может завести и так гульнуть не откажется...)))) Но от своей уходить вроде планов нет..)))
Надежда Сорокина
Всё к тому, что он ненормальный и любит издеваться над чувствами девушек и никого он не ревнует, а получает удовольствие прекрасно понимая, что такие выходки никому не приятны и девушки переживают не самые лучшие моменты своей жизни вместо того, чтобы наслаждаться ею.
Valent
цену набивает себе...все просто...
Ольга Боднаровская
Милая девушка, бегите. И чем быстрее, тем лучше. Львы есть разные, но Вам попалась разновидность лев-трусливый. Если Вы склонны к экстриму, можете продолжить отношения, а если хотите спокойной жизни, найдите другого мужчину.
Ольга Боднаровская
Милая девушка, бегите. И чем быстрее, тем лучше. Львы есть разные, но Вам попалась разновидность лев-трусливый. Если Вы склонны к экстриму, можете продолжить отношения, а если хотите спокойной жизни, найдите другого мужчину.
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша!  Просто какой то неправильный лев  скорее рак
Ольга БоднаровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Неправда ваша!  Просто какой то неправильный лев  скорее рак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть львы нормальные, а есть лев-трусливый. То есть с виду как-бы лев, а если нужно принять на себя ответственность, то поджимая хвост, бежит в кусты. Наблюдает, как ты разрулишь ситуацию, а потом появляется как ни в чем не бывало. Вам повезло, что такие на попадались. Отличить можно только проверкой!
Ольга Боднаровская
Есть львы нормальные, а есть лев-трусливый. То есть с виду как-бы лев, а если нужно принять на себя ответственность, то поджимая хвост, бежит в кусты. Наблюдает, как ты разрулишь ситуацию, а потом появляется как ни в чем не бывало. Вам повезло, что такие на попадались. Отличить можно только проверкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не попадались я сама лев
Алекса
:up::up::up::up::up:
рита васина
У него комплекс недолюбленности  всего лишь. Если он Вам нужен постоянно говорите ему--как он Вам дорог,как Вы его любите. Это у него неуверенность в себе.
ольга кравцова
Автор.. Унизить Вас он не хочет. И ревность вызвать тоже не хочет.. Поднимает таким образом сам себе самооценку. У меня муж ЛЕВ..Как -то говорит мне -  А ведь девочки молоденькие на меня еще смооотрят !!  (ему 52)..Я отвечаю -Конечно, ты же красавец, умница...И фигура у тебя  прекрасная.. ...Ой, вы бы видели, как засиял..как приосанился.)))  Хвалите его больше.. Львы это любят ...
мария титчева
добавляет остроты  в ваши отношения
Юлия Ратман
Цену себе набивает. Это значит, что он очень не уверен в себе и считает, что не дотягивает до вас, поэтому вы можете его бросить. Он может и просто издеваться: если вы демонстрируете ему свою любовь и он знает, что вам причиняет боль то, что он говорит, то, возможно, он садист и наслаждается вашими страданиями. В любом случае - это неприемлемо говорить своей девушке о своих успехах у других женщин, это просто отсутствие элементарной вежливости и хороших манер. Если же к этим высказываниям добавляется критика в ваш адрес (по поводу одежды, внешности, поведения), то он - домашний тиран.
Елена Климова
По-моему мальчик не уверен в себе ,вот и рассказывает сказки , - не ведись .А можешь ему то-же самое про себя насочинять.
Янина Радовская
Один в один мой хороший знакомый, тоже лев. Они никого никогда не видят рядом с собой, никто не достоин их.
По-этому постоянно напоминает вам, какой подарок в его лице вам достался.
Вера Бережная
Ему не нужна Ваша ревность - он хочет чтобы Вы все время им восхищались - он хочет сказать Вам  - что находясь рядом с ним Вы купаетесь в лучах его славы - думаю его личная самооценка  - мягко говоря слегка завышена
Datura
Он жаждет ВАШЕГО восхищения! это же очевидно. Парень- нарцисс, эт моя специализация))))  Я никогда не скупилась на комплименты, стихи и восторги своим мужчинам! Это, во-первых. и правда того стОило, а во-вторых- это же приятно!
Анастасия Алексеева
Примитивный он у Вас и неуверенный в себе, коли таким образом цену себе набивает.
Margarita
Хочет показать.как вам повезло.что он.такой весь востребованный всеми женщинами.достался вам.как приз.И вы должны благодарить.пасть ниц и целовать песок.по которому он ходит и выполнять все его желания или другая его отрвет с руками и ногами.Ужас.а не МЧ. Бежать надо от этого нарцисса.Или самооценка упадет ниже плинтуса.
Мотуз Инесса
вы     знаете      в     следующий      раз    когда    в   вашем    присутствии      его    начнёт      колбасить    скажите       так      у     тебя     ширинка    расстегнута      поэтому    исмотрят          2     вариант     да    я           знаю        как    мне       повезло     такой       мачо     рядом     пусть     догоняет:up:
Мисска
почему эти вопросы вы задаете посторонним людям? что мешает вам спросить ЕГО об этом, а не нас?
Незнакомка
Знаю одного такого, это способ повысить самооценку, привлечь к себе внимание при наличии кучи комплексов и недалекости ума. Мне он иногда говорил, что-то вроде "на кассе сидела такая симпатичная девочка" или "красивая девочка за рулем", " на что я отвечала - так иди познакомься, а я вас оставлю, не буду мешать. Он почему-то думал, что я обижалась и начинал оправдываться, категорически не понимая, каким идиотом выглядит в моих глазах. После еще пары таких высказываний он был благополучно послан лесом))) Не терплю глупых мужчин...
Черничка Д
Не вас унизить, а себя возвысить! :):):) Что-то вроде "Смотри, какой я офигенский!!! Цени и молись на меня, ибо я красавчеГ!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем