Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводилово :(

У мужа возраст к 50-ти, угасает мужская сила, пробовала подмешивала шпанские мушки - хрень редкостная! Выброшенные деньги на ветер
 И к урологу мужа не загнать, орет что стесняется и не пойдет. И че делать то?Не любовника же заводить:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Юлия-яВ ответ на алексей маширов
алексей маширов
Большая проблема?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня как то такой цели не было...но судя по темам-да
алексей машировВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у меня как то такой цели не было...но судя по темам-да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти найдут)
Жужа
пей бром и отстань от мужа.))
Vahmurka В ответ на Жужа
Жужа
пей бром и отстань от мужа.))
СсылкаПожаловаться
Не для того люди замуж выходят, чтобы мужа в покое оставлять
ЖужаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не для того люди замуж выходят, чтобы мужа в покое оставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, надо его загнать сапсем в могилу, шоб глаз не мозолил.)
Vahmurka В ответ на Жужа
Жужа
да, надо его загнать сапсем в могилу, шоб глаз не мозолил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так вот тут люди и стараются..Мухами травят
Юлия
вертолет попробуйте
Сувлехиим Такац
пить ингибиторы ФДЭ-5
Баба Яга в молодости
Не любовника же заводить

Почему нет?
Королева Снежная
Гоните нудного старикашку в шею, а там видно будет.
Melisa
а может у него на вас угасла мужская сила, присмотритесь, может седина в голову........)))) 50 лет для мужчины не возраст)))))
АнонимВ ответ на Melisa
Melisa
а может у него на вас угасла мужская сила, присмотритесь, может седина в голову........)))) 50 лет для мужчины не возраст)))))
СсылкаПожаловаться
Нет:( все нормально, не гуляет, сам дико переживает,ток ток процесс начинается и все затихает, он говорит что возбуждение исчезает. Итог - секс стал редким, раз в неделю:( А мне всего 38 то...
MelisaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет:( все нормально, не гуляет, сам дико переживает,ток ток процесс начинается и все затихает, он говорит что возбуждение исчезает. Итог - секс стал редким, раз в неделю:( А мне всего 38 то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю одно 50 лет это зрелый мужчина, еще даже не в возрасте) или проблемы в нем, или в вас, если в вас все нормально, тогда вечером за круглый стол переговоров при свечах и хорошим шампанским и разговор по душам, утром к врачу искать причину воздержания, раз в неделю для людей вашего с ним возраста - это не нормально...
Наталья
он специально орет. ахаться не хочет.
Андреева
К 50ти - это сколько? 42 ? 48 ? Моему мужу 49 - за здоровьем следит, на силу жаловаться грех...Что значит - не загнать к врачу? Вдовой хотите раньше времени остаться?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
К 50ти - это сколько? 42 ? 48 ? Моему мужу 49 - за здоровьем следит, на силу жаловаться грех...Что значит - не загнать к врачу? Вдовой хотите раньше времени остаться?
СсылкаПожаловаться
Ой, он врачей боится капец как...Я ему курс мовалиса и мильгаммы колола (назначение врача, были проблемы со спиной), так он с таким страхом на шприц смотрел...Трус в общем то, а если температура-чуть не умирает блин...
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, он врачей боится капец как...Я ему курс мовалиса и мильгаммы колола (назначение врача, были проблемы со спиной), так он с таким страхом на шприц смотрел...Трус в общем то, а если температура-чуть не умирает блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все одинаковые. Я своего даже на флюрографию провожала, а уж один вид шприца вводит в состояние испуга незнамо как.
АндрееваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Они все одинаковые. Я своего даже на флюрографию провожала, а уж один вид шприца вводит в состояние испуга незнамо как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где Вы таких инфантилов берете?
TildaMrsВ ответ на Андреева
Андреева
где Вы таких инфантилов берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вид брутальный самэц
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
На вид брутальный самэц
СсылкаПожаловаться
История переписки5

мой 178, 48 размер одежды, подтянутый, следит за собой, весь такой из себя...а оказалось что трус-когда речь о больнице идет или процедурах. Прям чуть не до истерики.
Елена Васильева
в гипс его)
Adventure
Че вы пичкаете мужика всем чем не попадя. Сами то пробовали что-то сделать, бельишко там сексуальное и тд?
ну или на худой конец любовницу ему подсуньте, проверить действительно ли мужская сила угасает
AdventureВ ответ на Adventure
Adventure
Че вы пичкаете мужика всем чем не попадя. Сами то пробовали что-то сделать, бельишко там сексуальное и тд?
ну или на худой конец любовницу ему подсуньте, проверить действительно ли мужская сила угасает
СсылкаПожаловаться
про худой конец пардон, не хотел задеть за больное
АнонимВ ответ на Adventure
Adventure
Че вы пичкаете мужика всем чем не попадя. Сами то пробовали что-то сделать, бельишко там сексуальное и тд?
ну или на худой конец любовницу ему подсуньте, проверить действительно ли мужская сила угасает
СсылкаПожаловаться
Да все это было всегда! И белье и романтика и прочая атрибутика
не помогает блин уже, возбуждается, да, начинаем и...все стихает у него, от этого он вообще переживает и еще хуже становится.
Cliff Troll
Пригрози, что если не пойдет - найдешь ему замену
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем