Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводиться или нет?

Не нравится воспитание мужа и его взгляды на жизнь. Неумение заработать хорошие деньги (отсутствие амбиций и стремлений). Плохо узнали друг друга). Родили ребенка. Теперь из за ребенка выходит связаны друг с другом. Знаю,что выбор был из мужчин пообеспеченней.
В муже нравится искренность, открытость , хорошо в интимном плане, он привлекателен . Считает что еще встанет на ноги и раскрутится (Это неизвестно, 50/50, а ему уже 30). Наблюдаю, как девушки, повстречавшись с нищебродами, ищут перспективных парней, за простых Иванов не спешат замуж. Смотрят на будущую жизнь с мужчиной. А я всегда жила комфортно за счет отца и не искала кого побогаче.
Боюсь совсем свою жизнь сломать. Но постоянно гноблю себя за не самый лучший выбор. Посмотрела на внешность, а как будем жить не оценила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Василиса
Когда твой белорус сбежит от тебя уже....
СсылкаПожаловаться
В Белоруссию....
ВасилисаВ ответ на Лю
Лю
В Белоруссию....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть куда нибудь уже....
Вера Волошина
Какая шла такого и нашла
marusya
Пусть учится на бухгалтера и будет при деньгах, просто вы его не любите, лучше разведитесь тогда.
H*** H***
Можно подробнее о расхождении во взглядах на жизнь с мужем? Что не так с его воспитанием?
Наиль. Галимов.
Вы представляете себе, что будет если все будут зарабатывать миллионы. Вы посмотрите на свою ладонь, все пальцы одинаковые, нет, так и в жизни. У кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то суп жидкий. А насчёт развода, думайте сами, решайте сами. Но любви у вас к мужу не было, вот где собака зарыта.
Mimi
Ахаха ага были мужики обеспеченные,замуж звали,а ты выбрала ленивого нищеброда...ври дальше,мужики были обеспеченные и за шмоньку твою трепали,а вот женится не собирались....а женился лох нищий
Olga OlgaВ ответ на Mimi
Mimi
Ахаха ага были мужики обеспеченные,замуж звали,а ты выбрала ленивого нищеброда...ври дальше,мужики были обеспеченные и за шмоньку твою трепали,а вот женится не собирались....а женился лох нищий
СсылкаПожаловаться
Ну не факт, автор была на содержании уотца поэтому в молодости не рассматривала обеспеченность парня как приоритет. Я знаю достаточно таких девушек, к которым прилепились нищеброды которые чем-то взяли при наличии состоятельных претендентов.
Вячеслав
Писечке без папочки стало страаашно :))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем