Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводы из-за лишнего веса, справедливо ли?

Наткнулась на одну тему, почитала комменты и ужаснулась, хочу почитать ещё мнения. Одна полная дама (из новомодного бодипозитива, это когда толстые молодые дамы начинают "любить себя такой какая есть" и говорят, что могу на худышек ввели рекламщики), эта девушка в очередной раз выложила пост о том, что надо любить себя и не стесняться себя в сексе. Мол, надо себя принять, и тд. И уверяет, что любит свой дряблый живот, висячую грудь, целлюлит и тд. Она замужем, муж стройный. И под её постом 1.5 сотни комментариев несчастных девушек, от которых либо уже ушли мужья, либо собираются это сделать, и всё из-за лишнего веса. "Муж хочет развестись со мной, не хочет меня как женщину, говорит что после женитьбы я набрала 15 кг! Я толстая и он меня не хочет", и таких комментов сотни. + Эти дамы поддерживают друг друга, мол, зачем нужен такой муж, ко-ко-ко, будем одинокие гордые толстушки, мы королевы, а мужики сво... И всё в этом духе.
Я в шоке)) Написала своё мнение, что не согласна, что солидарна с мужчинами, что женщина должна следить за собой, а не разбабеть в 30 лет, и что мужик совершенно справедливо не хочет такую, и даже если ты сама полюбила свои "прелести" и приняла себя, то мужик их любить явно не обязан. И хотеть такую очень сложно. На меня обрушился ШКВАЛ нервной истерики, что я тощая и много разных оскорблений, посмеялась... 
Как считаете, если мужик не хочет жену и честно ей говорит о том, что это из-за веса + дело даже до разводов доходит, кто прав? 
p.s. я не призываю худеть и тренить ради мужика и чтоб он был рядом, я призываю делать это для себя любимых, и не любить свои жиры, а работать над проблемами!!! + тема не касается зрелых женщин, я говорю о молодых девушках.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
958
)))В ответ на Шум
Шум
Вот интересно, когда мужики женятся на пухляшах и заставляют их потом худеть... Это как? Понятно? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это также как тетки выходят замуж за тех, кто их не устраивает (пьет, тусит с друзьями, лежит на диване итд) и мечтают, что изменится.
)))В ответ на )))
)))
Это также как тетки выходят замуж за тех, кто их не устраивает (пьет, тусит с друзьями, лежит на диване итд) и мечтают, что изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть - не понятно)))
Екатерина ЖилинаВ ответ на Шум
Шум
Вот интересно, когда мужики женятся на пухляшах и заставляют их потом худеть... Это как? Понятно? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у знакомых: парень поставил условие - если ты худеешь, мы женимся
тут же схуднула )))))
поженились

Екатерина Жилина
у знакомых: парень поставил условие - если ты худеешь, мы женимся
тут же схуднула )))))
поженились

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, а потом родила и увеличилась втрое (если уж есть предрасположенность) и он свалил.
Зачем девки такие глупые, а?.... (((
Екатерина ЖилинаВ ответ на Шум
Шум
Аха, а потом родила и увеличилась втрое (если уж есть предрасположенность) и он свалил.
Зачем девки такие глупые, а?.... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"потом родила и увеличилась втрое и он свалил"
авотпенис: живут в любви и согласии ))
Михаил ПеньковВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
у знакомых: парень поставил условие - если ты худеешь, мы женимся
тут же схуднула )))))
поженились

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом?
Екатерина ЖилинаВ ответ на Михаил Пеньков
Михаил Пеньков
А потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живут, что потом?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Шум
Шум
Вот интересно, когда мужики женятся на пухляшах и заставляют их потом худеть... Это как? Понятно? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из области вашей фантазии.
Мужик не станет жениться на женщине, которая его не устраивает.
Ульяна Касьянова
Это из области вашей фантазии.
Мужик не станет жениться на женщине, которая его не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ульяна, если Я что-то говорю, это значит, что я ЗНАЮ. И если вы такого не встречали, совсем не значит, что такого не бывает.
Моя коллега вышла замуж очаровательной щекастой девушкой. Через несколько лет (выжидательная позиция завершилась) муж начал настаивать на сбросе веса, посылать её на разного рода йоги (которые ей нафиг не сдались) и прочее. Но без мужа остаться она боялась очень (это был первый и единственный её мужчина). В итоге это стала худая высокая женщина с широким скелетом и выдающимися по всему телу косточками. Правда его и так не совсем устроило... Но это уже совсем другая история. Так что женятся на любых и устраивающих и не очень. И ещё как!
Ульяна КасьяноваВ ответ на Шум
Шум
Ульяна, если Я что-то говорю, это значит, что я ЗНАЮ. И если вы такого не встречали, совсем не значит, что такого не бывает.
Моя коллега вышла замуж очаровательной щекастой девушкой. Через несколько лет (выжидательная позиция завершилась) муж начал настаивать на сбросе веса, посылать её на разного рода йоги (которые ей нафиг не сдались) и прочее. Но без мужа остаться она боялась очень (это был первый и единственный её мужчина). В итоге это стала худая высокая женщина с широким скелетом и выдающимися по всему телу косточками. Правда его и так не совсем устроило... Но это уже совсем другая история. Так что женятся на любых и устраивающих и не очень. И ещё как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это какой то частный единичный случай.. да еще и выжидал несколько лет...чудеса!
Ульяна Касьянова
Это какой то частный единичный случай.. да еще и выжидал несколько лет...чудеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему частный? Ещё один есть такой только в моей практике (представляю, сколько ещё тех, о которых я не знаю). Встречались они с младых ногтей. Она ждала его из армии. Потом поженились, было всё окей, родила трёх детей. Он занял пост достаточно весомый в маленьком районном городке. И началось! Ты жирная, я найду любовницу и прочее-прочее. Я с одной стороны таких ведомых и зависимых баб (слово женщин сказать язык не поворачивается) не понимаю, с другой стороны прекрасно осознаю, что с тремя детьми без профессии и жилья никуда не денешься, будешь сидеть и худеть, чтобы муж по любовницам не шлялся и не свалил в итоге. Так там были ацкие муки, всю жизнь в диетах, сухое вино по два глотка на праздники и забыть навсегда вкус конфет! Хотя это ч м о мужского рода в молодостях только с аппетитными и встречался. Лично я знаю нескольких, которых он окучивал. НЕ худышки даже близко. Что там у него переломилось? Фиг знает.
ПолдаркВ ответ на Шум
Шум
Почему частный? Ещё один есть такой только в моей практике (представляю, сколько ещё тех, о которых я не знаю). Встречались они с младых ногтей. Она ждала его из армии. Потом поженились, было всё окей, родила трёх детей. Он занял пост достаточно весомый в маленьком районном городке. И началось! Ты жирная, я найду любовницу и прочее-прочее. Я с одной стороны таких ведомых и зависимых баб (слово женщин сказать язык не поворачивается) не понимаю, с другой стороны прекрасно осознаю, что с тремя детьми без профессии и жилья никуда не денешься, будешь сидеть и худеть, чтобы муж по любовницам не шлялся и не свалил в итоге. Так там были ацкие муки, всю жизнь в диетах, сухое вино по два глотка на праздники и забыть навсегда вкус конфет! Хотя это ч м о мужского рода в молодостях только с аппетитными и встречался. Лично я знаю нескольких, которых он окучивал. НЕ худышки даже близко. Что там у него переломилось? Фиг знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он просто зажрался о оборзел!
Полдарк
Да он просто зажрался о оборзел!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Быть могет... Многие борзеют, но отсюда факт не перестаёт быть фактом. ((
DeutschchenВ ответ на Шум
Шум
Почему частный? Ещё один есть такой только в моей практике (представляю, сколько ещё тех, о которых я не знаю). Встречались они с младых ногтей. Она ждала его из армии. Потом поженились, было всё окей, родила трёх детей. Он занял пост достаточно весомый в маленьком районном городке. И началось! Ты жирная, я найду любовницу и прочее-прочее. Я с одной стороны таких ведомых и зависимых баб (слово женщин сказать язык не поворачивается) не понимаю, с другой стороны прекрасно осознаю, что с тремя детьми без профессии и жилья никуда не денешься, будешь сидеть и худеть, чтобы муж по любовницам не шлялся и не свалил в итоге. Так там были ацкие муки, всю жизнь в диетах, сухое вино по два глотка на праздники и забыть навсегда вкус конфет! Хотя это ч м о мужского рода в молодостях только с аппетитными и встречался. Лично я знаю нескольких, которых он окучивал. НЕ худышки даже близко. Что там у него переломилось? Фиг знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она должна была понимать, что он все равно заведет любовницу. И это не от веса, а потому что она ему, видимо, в принципе надоела. В результате он все равно свалит.
отдел кадровВ ответ на Шум
Шум
Почему частный? Ещё один есть такой только в моей практике (представляю, сколько ещё тех, о которых я не знаю). Встречались они с младых ногтей. Она ждала его из армии. Потом поженились, было всё окей, родила трёх детей. Он занял пост достаточно весомый в маленьком районном городке. И началось! Ты жирная, я найду любовницу и прочее-прочее. Я с одной стороны таких ведомых и зависимых баб (слово женщин сказать язык не поворачивается) не понимаю, с другой стороны прекрасно осознаю, что с тремя детьми без профессии и жилья никуда не денешься, будешь сидеть и худеть, чтобы муж по любовницам не шлялся и не свалил в итоге. Так там были ацкие муки, всю жизнь в диетах, сухое вино по два глотка на праздники и забыть навсегда вкус конфет! Хотя это ч м о мужского рода в молодостях только с аппетитными и встречался. Лично я знаю нескольких, которых он окучивал. НЕ худышки даже близко. Что там у него переломилось? Фиг знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот вы сами и ответили: вовсе не в её весе было дело, просто мужик искал повод придраться и в первом вашем примере точно так же толстая не нравилась, худая стала то же не нравится. Она ему в принципе не нравилась изначально, а почему женился... некоторые до конца жизни этого не понимают
Panthera tigrisВ ответ на Шум
Шум
Ульяна, если Я что-то говорю, это значит, что я ЗНАЮ. И если вы такого не встречали, совсем не значит, что такого не бывает.
Моя коллега вышла замуж очаровательной щекастой девушкой. Через несколько лет (выжидательная позиция завершилась) муж начал настаивать на сбросе веса, посылать её на разного рода йоги (которые ей нафиг не сдались) и прочее. Но без мужа остаться она боялась очень (это был первый и единственный её мужчина). В итоге это стала худая высокая женщина с широким скелетом и выдающимися по всему телу косточками. Правда его и так не совсем устроило... Но это уже совсем другая история. Так что женятся на любых и устраивающих и не очень. И ещё как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да почему частный и единичный, это частный случай, потому что склонны к полноте, как правило, люди крепкого телосложения, и если можно иссушить человека до дистрофичного состояния, то его тазовые кости и грудная клетка все равно никуда не денутся, будут выпирать через кожу, так в-основном, и случается, когда человек "приятной полноты" пытается похудеть до модельных параметров.
Panthera tigris
Да почему частный и единичный, это частный случай, потому что склонны к полноте, как правило, люди крепкого телосложения, и если можно иссушить человека до дистрофичного состояния, то его тазовые кости и грудная клетка все равно никуда не денутся, будут выпирать через кожу, так в-основном, и случается, когда человек "приятной полноты" пытается похудеть до модельных параметров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Склонны к полноте разные люди. В моём окружении есть склонные к полноте мягенькие пышки с не большим абсолютным весом на весах, а есть склонные к полноте тяжелотелы с широким скелетом, крупные и высокие, у которых весы зашкаливают даже при относительно не критичной визуальной полноте.
DanyellineВ ответ на )))
)))
Если мужик женился на жирной - ему нравятся жирные, если на худой - худые. Все же понятно.
СсылкаПожаловаться
а если женился на худой, а она поправилась? разводиться?
Danyelline
а если женился на худой, а она поправилась? разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Знаю, что она должна четко понимать, что не входит в тот тип женщин которые ему нравятся.
Артур Ядров В ответ на )))
)))
Не знаю. Знаю, что она должна четко понимать, что не входит в тот тип женщин которые ему нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня позиция всегда была проста, оба должны держать планочку, естественное старение никто не отменял, но в остальном, начало отноешний не должно означать начала жора, лучше внешне становиться можно, хуже - нет.
Артур Ядров
у меня позиция всегда была проста, оба должны держать планочку, естественное старение никто не отменял, но в остальном, начало отноешний не должно означать начала жора, лучше внешне становиться можно, хуже - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
горячо плюсуюсь
Протопопова Марина ИвановнаВ ответ на )))
)))
Не знаю. Знаю, что она должна четко понимать, что не входит в тот тип женщин которые ему нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть тип женщин, которые нравятся, а есть та, единственная, женщина которую мужчина любит (если любит). И не всегда любимая под излюбленный тип подпадает.
Сергей ОгурцовВ ответ на Danyelline
Danyelline
а если женился на худой, а она поправилась? разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично у меня на толстых женщин - на полшестого. Женился, а она поправилась - значит передёргивай свой член вверх-вниз, туда-сюда! Изменять жене нехорошо.
Комментарий удален.Почему?
DanyellineВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и так бывает. Но женщины чаще поправляются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем