Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводы после рождения ребенка

Что происходит в семье такого, что мужчины уходят от жен с новорожденными на руках? Я могу понять, когда люди не планировали детей, залеты, но что происходит с теми, кто хотел, желал. А потом БАЦ! и ты в разводе. Получается люди переоценили свои возможности?
Яна Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Яна ЯнаВ ответ на Ал
Ал
Недосып, недотрах, нехватка денег, хроническая усталость и нервотрёпка. Похоже на то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете молодым стоит ходить на курсы, для будующих родителей?
Яна Яна
Думаете молодым стоит ходить на курсы, для будующих родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помешало бы.
МарияВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Думаете молодым стоит ходить на курсы, для будующих родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На курсах теория. Когда доходит до практики, когда приходтся всю с р а нь на своей шкуре прочувствовать.... Вот тогда веселуха, особенно если денег мало, жить негде, родственники плющат.... И так много лет!!!!! Это не жизнь же((( Ну каждый день здесь 109 таких историй((( да здравствует контрацепция)))
A
Недооценили своего счастья.. Или переоценили...
Алиса Кузнецова
Пусть идут. Проку ж с них нет.
Moonlight
Не бывает такого. Значит, женщина просто закрывала глаза на инфантлизм мужа, который не способен быть опорой и сдулся при первых же трудностях. Это проблема всех, кто жаждет заиметь ребенка любой ценой.
а а
бабы сами виноваты..тянут с рождением детей пока климакс не наступит..а всё эито время у неё один ребенок - муж..а потом бац...и ему приходится взрослеть
Яна ЯнаВ ответ на а а
а а
бабы сами виноваты..тянут с рождением детей пока климакс не наступит..а всё эито время у неё один ребенок - муж..а потом бац...и ему приходится взрослеть
СсылкаПожаловаться
Как вы считаете можно ли подготовить мужчину к рождению ребенка? Ведь понятие хотеть у них отсутсвует, и отцовские чувства возникают по факту после рождентя дитя и то не у всех.
Яна Яна
Как вы считаете можно ли подготовить мужчину к рождению ребенка? Ведь понятие хотеть у них отсутсвует, и отцовские чувства возникают по факту после рождентя дитя и то не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всё девки сами в оправдание придумывают...знаю хороших отцов и в 20 и знаю плохих и в 40...а если не готов, нефиг семью создавать..иди гуляй..Вася.
МарияВ ответ на а а
а а
это всё девки сами в оправдание придумывают...знаю хороших отцов и в 20 и знаю плохих и в 40...а если не готов, нефиг семью создавать..иди гуляй..Вася.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пока не плпробуешь, не узнаешь, готов или нет. Тетки тоже не щнают, проснется материнский инстинкт или нет
а аВ ответ на Мария
Мария
Так пока не плпробуешь, не узнаешь, готов или нет. Тетки тоже не щнают, проснется материнский инстинкт или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в крови заложено..кому как повезёт..
МарияВ ответ на а а
а а
это в крови заложено..кому как повезёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну все равно заранее ничего не известно ни у м, ни у ж
а аВ ответ на Мария
Мария
Ну все равно заранее ничего не известно ни у м, ни у ж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с женщиной всё ясно сразу..одна хочет ребенка, вторая рожает потому что так надо
МарияВ ответ на а а
а а
с женщиной всё ясно сразу..одна хочет ребенка, вторая рожает потому что так надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не согласна, с тетками та же фигня. Вроде и хотят, а потом как наснется весь гемор... Заберите обратно)))))
Дарья Кошка
Это только на словах мужчины хотят детей, а при появлении ребенка, оказывается, что они понятия не имели, что это такое - малыш в доме. Тем более, что отцовские чувства появляются позже, когда с ребенком можно уже беседовать. Вот и получается, что мир и привычный уклад рушатся с появлением малыша. Любимая и заботливая жена превращается в замотанную яжежмать, требующую бесконечной помощи и денег, не дающей ничего взамен, даже секс.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
... мужчины уходят от жен с новорожденными на руках? ... Много вы таких мужчин видели? Какая нормальная мать отдаст *удаку своего ребенка, да еще новорожденного?
Надежда Сорокина
если действительно желают, то даже сварливую жену терпят ради чада, а свистеть в уши можно всё, что захотят и ясно это становится только когда свершится развод, что никто ему не нужен кроме себя и жена для собственного удовольствия была и когда удовольствий стало меньше или вовсе вдруг не стало когда больное дитё рождается, то говорят прости-прощай и уходят выгодный вариант искать для себя начихав на жену и "желанного" ребёнка.
Мона Лиза
Наверно, не все мужчины представляют, что ребенок- это не только улыбающийся малыш, лепечущий непосредственные слова, который нежно прижимается, когда его берут на руки, а еще и капризы, бессонные ночи, проблемы со здоровьем(запоры, живот пучит от газов, слабый иммунитет), требование особого ухода, когда на других членов семьи остается меньше времени.
raidixs
Наскрлько я могу судить пл общению с мужиками в большинстве причина тупо залет,просто женщины его приподносят как желанная береиенность
SR
Если женщина беременеет и рожает - не спрашивая хочет ли мужчина ребенка, что бы манипулировать мужчиной. То мужчине проще развестись и платить ей алименты. Если женщина беременеет, зная что он не хочет жениться вообще и на ней в частности, иногда его просят жениться что бы ребенок был рожден в браке - перед соседями не краснеть. Потом с чистой совестью перед соседями его поливают. Получается что женщина переоценила себя и недооценила окружающих - считая себя очень умной, а мужчину дураком.
a l
Вы знаете даже наши отношения с мужем поменялись после рождения малыша, хотя мы ждали и хотели и обожаем нашу лялю. Ну, вот женщина ведь целиком отдается новорожденному. Иначе невозможно, новорожденный нуждается в постоянном присмотре и уходе. А + если он еще болеет, у нашей был рефлюкс и она орала сутками и сутками. Врачи говорили:пройдет....все у вас хорошо.....
Муж мой не стал мне помогать, работал много. А я все сама и сама и ночи бессонные и дни долгие
Ребенок +дом+муж и уход за мужем так же. А на романтику времени и сил и настроения уже не оставалось.
Пережили. Ребенку 7 мес. Все восстанавливается. И теплота наших отношений. И вообще муж просит второго малыша. Обожает ребеночка нашего))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем