Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развожусь.

Недавно создавала тему - муж хочет привезти сына на пмж, раз моя дочь уезжает учиться. Сейчас посмотрела на огромное количество отзывов, все не дочитала, но спасибо всем, кто поддерживал. Проблемы больше нет, мы разводимся, на этой неделе забирает свои вещи. Сегодня первый вечер сижу дома одна. Как-то так. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
19101112
JekaterinaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Конечно) Только его сын еще не совершеннолетний. Алименты на него она получает. Квартира ,якобы,оставлена отцом ему. А проживать должен у чужой тети,чему она должна быть безудержно рада )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она его к папаше отправила, имеет право. А к чужой тёте или не к тёте - пусть отец уже сам думает. Мы бывшую жену тоже не читали. Это со слов автора только версия, что той надо сынка непременно в её квартиру запихнуть.
Iron ButterflyВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Она его к папаше отправила, имеет право. А к чужой тёте или не к тёте - пусть отец уже сам думает. Мы бывшую жену тоже не читали. Это со слов автора только версия, что той надо сынка непременно в её квартиру запихнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор -собственник жилья. И все права у нее.
Отец имеет право снять квартиру своему сыну и жить вместе с ним.
scorpionВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Я как бы отвечала на вопрос, отчего мама малыша, жившего с ней много лет, вдруг решила его от себя отпустить. Если вы не заметили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Малышу" 16.
Елена Л.В ответ на Jekaterina
Jekaterina
Элементарно. Мальчик уже юноша, продолжать учёбу надо где-то в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нет возможности или желания учится в своем городе, общежитие в помощь.
JekaterinaВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
если нет возможности или желания учится в своем городе, общежитие в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему подросший сын не может жить под опёкой отца, разве он не такой же родитель? А что тот автоматом решил, что сын будет жить с ним в квартире его второй жены, то не проблемы бывшей. Пусть папаша и думает. куда сына девать.
scorpionВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А почему подросший сын не может жить под опёкой отца, разве он не такой же родитель? А что тот автоматом решил, что сын будет жить с ним в квартире его второй жены, то не проблемы бывшей. Пусть папаша и думает. куда сына девать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя бы потому, что отец оставил сыну квартиру, к-ю мама продала, а теперь строит в том что осталось личную жизнь.
Елена Л.В ответ на Jekaterina
Jekaterina
А почему подросший сын не может жить под опёкой отца, разве он не такой же родитель? А что тот автоматом решил, что сын будет жить с ним в квартире его второй жены, то не проблемы бывшей. Пусть папаша и думает. куда сына девать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может жить под опекой отца, только на отцовской жилплощади, а не у посторонней этому ребенку даме. вы правы - пусть его папаша и думает, а в свою квартиру женщина совсем не обязана его пускать. тем более неизвестно, как сложиться с учебой у ее дочери.
n l
Мошенников кругом полно! Обязательно разводитесь и не унывайте! Никто просто так тащить детей от первого брака в чужой дом не станет. Для этого нужен наглый план , обдуманный не одной головой! А этот "типа бывший" может со времем и вернется. На коврик у двери
Колибри .
Сочувствую. (( но так будет лучше для Вас и Вашей дочери. Держитесь. Всё у Вас наладится. Встретите ещё своего мужчину.
Кононец Элина
Все образумится, значит не ваш мужчина все таки.
Никитишна
Автор вы счастливо ещё отделалися.остались при своей жилпощади и дочка у вас умница будет .поступит учиться и вам буит щастье и время для себя !!!А вот представьте что щас бы ещё и разделом жилья бы занималися!!!!!!так что как говорится поднимайте руку выше и выше-и так на выдохе как рубаните с плеча- и пошло такое всё на к у й!!!!!!!!!!!
Елена Лорак
Я тоже помню Вашу прошлую тему. Видать у него свои были планы. Пусть бы отдельно покупал своему сыну квартиру и все. Зачем трешку, чтобы жить вместе и владеть? Правильно что не согласились, он о своем сыне заботиться, а Вы о своей дочери позаботьтесь. Вы ведь его не выгоняли сам ушел.
nanooblaco
какие вы горячие, видать накипело...
накопили неразрешённых проблем, вот их и прорвало...
но оно может и к лучшему.
Олечка
А разводитесь-то почему?
Елена ФокинаВ ответ на Олечка
Олечка
А разводитесь-то почему?
СсылкаПожаловаться
Рассказываю Вам предыдущую серию, которую Вы пропустили.(Попкорн взяли?) Женщина второй раз в браке, больше 10 лет,её дочка от первого брака жила с мамой и отчимом, что естественно. Дочка закончила школу и собирается поступать в институт в другом городе, где и будет жить. Муж захотел , чтобы его сын от первого брака ,из другого города, проживал теперь в квартире с ним и его женой. А теперь внимание!!! Ключевое слово - квартира жены!!! Вопрос форуму - что делать? Ответ форума - гнать вон из нашей квартиры!!! Теперь разводятся... Вот такая драматургия!
Елена Фокина
Рассказываю Вам предыдущую серию, которую Вы пропустили.(Попкорн взяли?) Женщина второй раз в браке, больше 10 лет,её дочка от первого брака жила с мамой и отчимом, что естественно. Дочка закончила школу и собирается поступать в институт в другом городе, где и будет жить. Муж захотел , чтобы его сын от первого брака ,из другого города, проживал теперь в квартире с ним и его женой. А теперь внимание!!! Ключевое слово - квартира жены!!! Вопрос форуму - что делать? Ответ форума - гнать вон из нашей квартиры!!! Теперь разводятся... Вот такая драматургия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну думаю, горячиться не надо. Может они с пасынком и сживутся.
Елена ФокинаВ ответ на Олечка
Олечка
Ну думаю, горячиться не надо. Может они с пасынком и сживутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы согласитесь, чтобы с Вами ( в Вашей квартире) постоянно проживал подросток 16 лет,- сын Вашего мужа? Я - сразу нет, нет,нет!!!
Натали В ответ на Олечка
Олечка
Ну думаю, горячиться не надо. Может они с пасынком и сживутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При живой , здоровой, не лишенной родительских прав, родной матери в Вашей квартире должен проживать чужой ребенок 16 лет.Причем постоянно.А моя родная дочь ,должна ночевать в прихожей,приезжая на каникулы.Вас бы устроил такой вариант ?Меня-нет ,категорически.
Натали
При живой , здоровой, не лишенной родительских прав, родной матери в Вашей квартире должен проживать чужой ребенок 16 лет.Причем постоянно.А моя родная дочь ,должна ночевать в прихожей,приезжая на каникулы.Вас бы устроил такой вариант ?Меня-нет ,категорически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ключевое слово тут "должен"
t s
Доброе время суток!
Автор, разрешилась ли успешно у Вас сложившаяся ситуация?
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем