Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развратный муж

Решила как то на свою голову мужу пошлости порассказать на постельную тему....смс частенько шлем подобные, но смс остаются смс и являются просто флиртом, лично для меня.Рассказала как то пошлую фантазию игрывым голоском и соответствующим движениям.... с тех пор пошло поехало....расскажи что-нибудь, скажи что -нибудь грязное, развратное,  конечно мне это нравилось, но дозированно, а не постоянно.поговорила, объяснила, притих на пару раз, потом по новой,и так постоянно, секс уже иногда не клеится из-за этого, возникают неловкие паузы, мне уже бревном хочется быть, чем больше он этого просит.Надоел секс "шлюшкой, и посторонными" Вопрос,как отучить теперь от этого и успокоить его и направить в правильное русло? а шоу уже какое получается, а не наслаждение друг другом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
АнонимВ ответ на Konfeta
Konfeta
Хороший вопрос такой!)))) Точно ответить не могу) меня же не было тогда, свечку не держала, могу только догадываться)))

Думаю что интерес был и до меня и после. Просто кто-то из женщин дает это и поддерживает. А кто-то не переносит и не дает. Вот и все.

Если он начал с Вами и Вы поддержали это, то теперь в интиме с вами это будет всегда. А вот с другой может быть по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думала что спрашивали))Начала я, он активно подхватил,А интим у него только со мной был, я первая женщина(сама в шоке) может это компенсация что не нагулялся и он мне точно никогда не изменял, до сегодняшнего дня точно.))))верней это и есть скорей всего способ якобы гуляний не по правде, вопрос как это обойти....
KonfetaВ ответ на Аноним
Аноним
думала что спрашивали))Начала я, он активно подхватил,А интим у него только со мной был, я первая женщина(сама в шоке) может это компенсация что не нагулялся и он мне точно никогда не изменял, до сегодняшнего дня точно.))))верней это и есть скорей всего способ якобы гуляний не по правде, вопрос как это обойти....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю как обойти. Я Вам рассказала как у меня сложилось при очень похожей картине)
АнонимВ ответ на Konfeta
Konfeta
Хороший вопрос такой!)))) Точно ответить не могу) меня же не было тогда, свечку не держала, могу только догадываться)))

Думаю что интерес был и до меня и после. Просто кто-то из женщин дает это и поддерживает. А кто-то не переносит и не дает. Вот и все.

Если он начал с Вами и Вы поддержали это, то теперь в интиме с вами это будет всегда. А вот с другой может быть по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с другой он явно не скоро на такое отважится, как ни крути, у всех шаблоны в башке сидят.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
с другой он явно не скоро на такое отважится, как ни крути, у всех шаблоны в башке сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если предположить что с другой,
KonfetaВ ответ на Аноним
Аноним
может объяснить ему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такая поговорка: "Не буди лихо, пока тихо"
Вы разбудили это лихо у него в голове. А теперь хотите вернуть все как и было. Но так как было уже не будет.
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
галлюциногенными?
Ирина Русакова
Настоящие русские, сначала проблему создаём, потом преодолеваем.
Sapfira
Брому ему подливайте в борщ, как солдатикам в армии, ггг
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
просто незаметно черту перегнули
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тоже так думала, пока сосед виртуальный не появился.
Аноним
хотела как лучше,получилось как всегда...женщина во всем виновата....спишь по смирному, ты скучная и быстро надоешь,...захотела порадовать мужа и открыть другие грани, плохая и сама все испортила....как вообще жить,не понимаю.
KonfetaВ ответ на Аноним
Аноним
хотела как лучше,получилось как всегда...женщина во всем виновата....спишь по смирному, ты скучная и быстро надоешь,...захотела порадовать мужа и открыть другие грани, плохая и сама все испортила....как вообще жить,не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Теперь радовать придется постоянно!)))) а то как это, порадовали 1 раз и все?)) Нет) Ему все очень понравилось. Придется теперь открывать все новые и новые грани.

Теперь вы будете скучная и неинтересная, когда не будете рассказывать ничего.
тори
Т. К. " посчастливилось " неоднократно быть женой, не считая любовников, даёт право сделать кой какие наблюдения : чем меньше хозяйство, тем больше разговоров и словесного онанизма в постели. Чем больше агрегат, тем меньше общения при интиме, но больше трындежа вне его, включая и пошловатые выпады (чем меньше в голове, тем больше между ног ). Золотой середины почти нет, редкая птица долетит до... Одним словом - муд*звоны, выбирать нам, уха ха!
Анна Коган
А вы придумывайте другие развратные развлечения.
В которых можно и друг другом и собой наслаждаться.
Для разнообразия. Я уверена, что Вашего мужа еще много что возбуждает и не всегда это что-то "грязное".
Надо просто это "нащупать". И его направляйте. Всячески показывайте ему, что именно и как Вам нравится.
Хотя мне кажется, что в семейной жизни какие только периоды ни бывают, может ему и самом надоесть эта тема.
Василёк
Опять анекдот вспомнился... говорит жена мужу:
- дорогой, давай с тобой сексом, как в кино про любовь займёмся....
Муж обрадовался... естествует её, как душе угодно.. она, вытирая губы:
- да, дорогой, разные мы с тобой фильмы про любовь смотрим...
Тутовый Шелкопряд
мда...язык мой-враг мой
Настя Белова
А мне Вот, кроме шуток, на 8 марта муж сказал, что подарок у него будет пошлый. Я уши развесила, губу раскатала, так он принес (внимание! ) СКОВОРОДКУ!!! Я до сих пор под впечатлением.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем