Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реакция на накрашенные глаза.

не крашусь.
честно пытаюсь себя приучить. раз в пол-года наверное))
причем все одобряют, постоянно уговаривают, науськивают и так далее.
ну пришла сегодня на работу. у нас переезд. вещи запаковали, поехали в новый офис. там еще пусто делать нефиг.
от скуки накрасила глаза немного.
высказался каждый первый)))) реакция одна "Ой, а я тебя накрашенной первый раз вижу".
Даже, если уточнить "третий", для них, как первый))
Если все этого так ждут, то почему тогда так реагируют?
после общего внимания первых человек двадцати уже умыться хочется, чтобы не слушать очередной "А, я первый раз тебя такой вижу!"
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Te StВ ответ на Te St
Te St
Была у меня сокурсница в универе... Всегда коасила свои природные белые волосы в чОрный... И ресницы..и брови белёсые - тоже в чОрный... А потом..как-то.. На одном просмотре... Видимо, как и все мы, за последнюю ночь все картины украсила и рисунки доделывала...и...не успела утром себя накрасить... Это был четвёртый курс уже... Мы увидели, что среди нас "чужой" человек... Девушка... Которая участвует в просмотре с нами.. Почему-то... К чему это йа? - четыре года знали человека... А, стоило ей единожды не накрасить глаза.... никто не узнал.
СсылкаПожаловаться
*кРасила
Te StВ ответ на Te St
Te St
*кРасила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*все картины докрашивала... Чьорт.
Бет МидлерВ ответ на Te St
Te St
Была у меня сокурсница в универе... Всегда коасила свои природные белые волосы в чОрный... И ресницы..и брови белёсые - тоже в чОрный... А потом..как-то.. На одном просмотре... Видимо, как и все мы, за последнюю ночь все картины украсила и рисунки доделывала...и...не успела утром себя накрасить... Это был четвёртый курс уже... Мы увидели, что среди нас "чужой" человек... Девушка... Которая участвует в просмотре с нами.. Почему-то... К чему это йа? - четыре года знали человека... А, стоило ей единожды не накрасить глаза.... никто не узнал.
СсылкаПожаловаться
прикольно))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Te St
Te St
Была у меня сокурсница в универе... Всегда коасила свои природные белые волосы в чОрный... И ресницы..и брови белёсые - тоже в чОрный... А потом..как-то.. На одном просмотре... Видимо, как и все мы, за последнюю ночь все картины украсила и рисунки доделывала...и...не успела утром себя накрасить... Это был четвёртый курс уже... Мы увидели, что среди нас "чужой" человек... Девушка... Которая участвует в просмотре с нами.. Почему-то... К чему это йа? - четыре года знали человека... А, стоило ей единожды не накрасить глаза.... никто не узнал.
СсылкаПожаловаться
у нас была такая в группе, правда не красилась в черный, была блондинкой, но без макияжа ее никто не узнавал, лицо больного кролика было без косметики
Самая Меркантильная
а мож их всех в коробки запаковать да выслать куды подальше?
Бет МидлерВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а мож их всех в коробки запаковать да выслать куды подальше?
СсылкаПожаловаться

Lilit L
я тоже красится почти перестала, очеееень редко глаза чуть-чуть подкрашиваю, точнее только ресницы слегка тушью))) Тоже сразу замечают)))
Клавдя Аксина
Это фигня. Раз на работе кто-то косметику распространял, обычное дело. Тут кто-то ляпнул: а давайте-ка ее накрасим! (про меня). Тоже дело привычное, я как всегда отшутилась. Тут одна из коллег, женщина в возрасте, при всех подскакивает по мне, с криком "а давайте!" хватает за горло и зажимает в углу, причем так профессионально, что меня просто парализовало от неожиданности. А вы говорите.
Бет МидлерВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Это фигня. Раз на работе кто-то косметику распространял, обычное дело. Тут кто-то ляпнул: а давайте-ка ее накрасим! (про меня). Тоже дело привычное, я как всегда отшутилась. Тут одна из коллег, женщина в возрасте, при всех подскакивает по мне, с криком "а давайте!" хватает за горло и зажимает в углу, причем так профессионально, что меня просто парализовало от неожиданности. А вы говорите.
СсылкаПожаловаться
ужас какой))
Юлия Мищенко
У меня обратная история. Меня редко кто-то видит не накрашенной, кроме домашних. Если приду на работу без макияжа, сразу спрашивают: "Ты что, приболела, плохо себя чувствуешь?"
Бет МидлерВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
У меня обратная история. Меня редко кто-то видит не накрашенной, кроме домашних. Если приду на работу без макияжа, сразу спрашивают: "Ты что, приболела, плохо себя чувствуешь?"
СсылкаПожаловаться
неужели так заметно?
Юлия МищенкоВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
неужели так заметно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я всегда ярко крашу глаза, пользуюсь тональником. В общем, полностью "рисую лицо". Поэтому с макияжем я или без - это два разных человека.
Бет МидлерВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Да, я всегда ярко крашу глаза, пользуюсь тональником. В общем, полностью "рисую лицо". Поэтому с макияжем я или без - это два разных человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я-то всего навсего серыми тенями провела 2 полоски на верхних веках))) и углы подвела сверху карандашом. Вот и весь макияж)))
Юлия МищенкоВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я-то всего навсего серыми тенями провела 2 полоски на верхних веках))) и углы подвела сверху карандашом. Вот и весь макияж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но если раньше никогда не красились, то и этот макияж очень заметен для окружающих. Лицо всё равно немного меняется.
СВЕТ*ЛАНА
Я несколько лет вообще не красилась, когда туризмом занималась - нафига в лесу или в горах косметика
А когда пошла на предыдущую работу, пришлось всё-таки хоть немного, но краситься, всё -таки офиссс...
Но вот когда реально стала "штукатуриться", так это в позапрошлом году, когда химию делала.Волосы выпали, реснички-бровки через одну волосину, сама бледная...как глянула на себя - нет уж, нафиг такой немочью ходить! И рисовала каждый день себе лицо, в полном смысле, и помаду яркую купила, чтоб ух! Ничего, на работе девчонки одобрили
Сейчас в норму вошла, опять слегка реснички трону, помада неяркая и хорош...
Анна Савельева
А еще что говорят? Так лучше вам, или хуже? Вы что, так преображаетесь до неузнаваемости, что ли?
Бет МидлерВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А еще что говорят? Так лучше вам, или хуже? Вы что, так преображаетесь до неузнаваемости, что ли?
СсылкаПожаловаться
какая там неузнаваемость от полоски теней сверху?
на мне заметно почему-то. наверное потому что глаза маленькие
Весна
если вы не краситесь, откуда краска?)
Бет МидлерВ ответ на Весна
Весна
если вы не краситесь, откуда краска?)
СсылкаПожаловаться
так для тренировки купила же))) вот и лежит от случая к случаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем