Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальная история 2... Что делать дальше

Вы наверное знаете про мою историю, где я соврала своему мужчине, что родила от него ребенка. Он женат имеет двоих детей. Мы были любовниками на протяжении 2 лет.. Короче он поверил и все такое, просил увидеть дите, я ему постоянно отказывала под разными предлогами..
Теперь он мне звонит и говорит, я готов развестись и жить с тобой воспитывая нашего сына.. Там детей он обеспечивать будет, но жить с женой не хочет, типа он терпел все из за детей, но терпелка лопнула.. говорит, я до сих пор по тебе скучаю, давай попробуем создать нормальную семью.
Чувства у меня к нему остались, но я незнаю, как правильно поступить????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
КаталинаВ ответ на Мари
Мари
Ребенка вообще нет...Точнее он был, но к сожалению я сделала аборт, о чем очень сильно жалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мэрри, а когда были беременны, что тогда, Вам ваш друг сказал, рожай - воспитаем, или сказал, делай, как хочешь, мне все равно? Если второй вариант, то пошел он к черту, я бы такое не простила никогда. Ребенка - родила бы, но мириться с таким "папашкой" - никогда. Да и в принципе роман с женатым человеком не стоит заводить, и непорядочно, бесполезная трата времени, и вариант почти бесперспективный...
Удмуртия Лучезарная
фу ну и мерзость шутить детьми и абортами....доиграешься останешься одна без детей ухаха а мужик тупой, который на такое ведётся и не контролирует своё семяизвержение ухахах
все тайное становится явным
Не лезь в чужую семью за своим счастьем. Его там нет !.
что делается,ой!
ты нереально занудна со своими реальными баснями! и главное-по выхам не пишет! тока по будням мерри пашет !
Блондиночка *В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ты нереально занудна со своими реальными баснями! и главное-по выхам не пишет! тока по будням мерри пашет !
СсылкаПожаловаться
Не, ну должен человек отдыхать!
ЕVA
А зачем он вам? Думая что вы одна с ребёнком и ничего не пред принимал, а тут решил. Не серьезный он,завтра решит что вы опять ему не к чему и вообще может это просто ностальгия у него,а увидитесь и всё улетучится
Persik Persik
Блин, такой реальный мужчина... и чувства сохранились... скучает... и уже такой поступок готов совершить ради, не побоюсь этого слова, ГЕРОИНИ! Как я восхищена и завидую! Бывают же женщины, внушающие подобную страсть!
ПтичкаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Блин, такой реальный мужчина... и чувства сохранились... скучает... и уже такой поступок готов совершить ради, не побоюсь этого слова, ГЕРОИНИ! Как я восхищена и завидую! Бывают же женщины, внушающие подобную страсть!
СсылкаПожаловаться
Героиня книги. Книги рекордов Дарвина.
Sad
Да признайтесь уже, он все равно узнает, только чем дальше этот момент, тем хуже.
НАДЕЖДА
мдя..на что ты рассчитывала ..если даже чувств нет....хоть бы это объясняло твой тупизм...портите свою карму враньем а потом удивляетесь что так плохо то все у меня ...
Жужа
Теперь тебе осталось только застрелиться!
Надежда Сорокина
Иди усынови тогда в доме малютки ребёнка.
MapuHa UBaHoBa
расскажи ему честно свой наркологический и КВ анамнез.
мария титчева
гм.. вот ведь разводилово... расскажите - он сразу ходу даст.. и правильно поступит...
irina
Лучше горькая,но правда!
Чем красивая,но лесть!
Но за энтакую правду лет на 10 можешь сесть!(с)
Игра затянулась,открывайте свои карты.Иначе, на самом деле,до уголовщины недалеко.
профессор Преображенский
профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться




Красивая девушка!
Блондиночка *
Во ожидает мужика сюрпрайз!)))) Потом напишите, как и что было, интересно, жуть!))
Алёна Беспалько
Фантазии не всегда сбываются....но ты тереби доця пальцами,пока не прийдёт настоящий мужик с яйцами....
`Ирис`
Так смешно читать все эти глупости))) А у вас, девушка, что , так много вариантов? 1 - признаться и отправиться в свободный полет , 2 - не признаться и шифроваться от него всю оставшуюся жизнь. или вы думаете у вас есть еще варианты?))))) В любом случае, на продолжение отношений рассчитывать не стоит.
Эйве
я же тебе сказала - скажи что малыш умер, своди на могилку какую нибудь, а чего тебе, с тебя не убудет - это в твоем стиле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем