Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли помириться и остаться друзьями и как набраться смелости позвонить?

Встречалась много лет с мужчиной. Мы никогда не ссорились и стали друг для друга близки духовно. Но однажды он поступил со мной по-скотски, после чего, я впервые в жизни выругалась благим матом. Он не привык, что нормальные женщины так ругались и за мои грубые слова предложил расстаться, а когда я предложила попробовать продолжать отношения пожелала мне сдохнуть.

После этого я сразу же возобновила отношения со своим бывшим и мы уже седьмой год вместе, но мне не даёт покоя тот человек, с кем мы так плохо расстались и я очень хотела бы помириться и остаться друзьями (возвращать его я  не хочу, так как я уже давно счастлива с другим), но всё никак не найду смелости позвонить ему в офис и поговорить.  Почему в офис? Его домашний телефон я потеряла, его сотовый я тоже потеряла, а рабочий телефон помню наизусть и он вряд ли сменил работу, так как там у него халтурный график, там он работает очень много лет и это госструктура а он ленивый и никогда не сменит такую халявную работу ни на какую другую даже более оплачиваемую.

Просто обидно, что так долго были вместе и так нехорошо расстались. Хочется помириться. Но как найти силы и имеет ли смысл?
Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Наталья Дубровская
Можно. Но абсолютно незачем.
ЕЛЕНА Елена
а зачем,если поступил по-скотски(ваши слова),быть подругой скота? Обидно или вернуть хотите? Разговор ничего не решит,поверьте.Я встретилась на днях с человеком.с которым когда-то была любовь..такая фигня,честное слово,не хочу с ним никакой ни то что дружбы.даже просто разговаривать.Убедилась,что правильно,что расстались...
Ника Валуев
по-скотски это лекарства забыл купить?
Настя Кольчурина
Делать совсем нечего? Вы чужие люди друг другу, неприлично ворошить прошлое, и незачем вторгаться в его жизнь. Он на вас давно забил.
Шизгара
ПМС?
Виктория
Он пожелал вам сдохнуть, а вы решили ему позвонить, нет слов одни эмоции. Вам скучно?
Leto
Для этого существует Прощенное Воскресенье. Вот и попросите у него ОДИН раз прощения, но перед Богом в Храме. И живите спокойно дальше. Не беспокойтесь, ему передадут))
Leto
Согласна со всеми, кто высказался выше о том, что назад дороги нет. Даже если бы (О, Чудо!) вы случайно столкнетесь с ним на улице, и он обрадованно начнет вам заливать, "а помнишь..." и не прочь (как будто) снова с вами замутить.... СОВЕТ ДНЯ : БЕГИТЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ. Правда жизни в том, что много лет назад случилось то, что и должно было случиться. Этот человек - НЕ ВАШ. Забудьте. И будьте счастливы в своем Настоящем!
Татьяна Иванова
Как то я спросила одного своего поклонника что для мужчин значит остаться друзьями с женщиной.
Понимаешь, сказал он, у женщин нет друзей. Лучшая подруга у вас это та что в любой момент подставит, сдаст и кинет. В большинстве случаев. Будь моим другом означает я не вижу в тебе мужчину, а скорее подругу, с которой я могу безнаказанно плохо поступить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем