Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли в наше время...

Насколько реально в наше время в рф найти девственницу 25-30 лет?  Знаю что они есть, может кто посоветует где ее искать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
669
Комментарий удален.Почему?
КатринВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
с развратницами наверняка легче. доступны
СтэнВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Они есть и их много, но для создания семьи они точно не годятся. Вернее, из них получатся хорошие матери, но вот жены точно нет. Знаю пару-тройку таких примеров, всех мужья бросили после 2-3 лет жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секас только по церковному календарю?
Хочу на БалиВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Они есть и их много, но для создания семьи они точно не годятся. Вернее, из них получатся хорошие матери, но вот жены точно нет. Знаю пару-тройку таких примеров, всех мужья бросили после 2-3 лет жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая чушь, наши бабушки выходили девственницами, у многих мамы, а набор до брака из 50ти мужиков не гарант семейного счастья на долгие годы!
Елена КлишеваВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Какая чушь, наши бабушки выходили девственницами, у многих мамы, а набор до брака из 50ти мужиков не гарант семейного счастья на долгие годы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, пожалуйста, а наши бабушки во сколько лет выходили замуж девственницами? До 20-ти максимум... Вы представьте себе, допустим, девушку (девственницу) 30-ти лет в деревне лет так 100 назад... Ничего, кроме жалости она же у односельчан не вызывает... Как женщин, так и у мужчин....
Хочу на БалиВ ответ на Елена Клишева
Елена Клишева
Скажите, пожалуйста, а наши бабушки во сколько лет выходили замуж девственницами? До 20-ти максимум... Вы представьте себе, допустим, девушку (девственницу) 30-ти лет в деревне лет так 100 назад... Ничего, кроме жалости она же у односельчан не вызывает... Как женщин, так и у мужчин....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и сейчас в деревнях замуж бегут сломя голову!
sstteerrvvaaВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Какая чушь, наши бабушки выходили девственницами, у многих мамы, а набор до брака из 50ти мужиков не гарант семейного счастья на долгие годы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто с этим спорит?
РенатаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Они есть и их много, но для создания семьи они точно не годятся. Вернее, из них получатся хорошие матери, но вот жены точно нет. Знаю пару-тройку таких примеров, всех мужья бросили после 2-3 лет жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему бросили интересно?) я старая дева
sstteerrvvaaВ ответ на Рената
Рената
а почему бросили интересно?) я старая дева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не интересовалась почему именно, в курсе только самого факта расставания.
ЛанунчикВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Они есть и их много, но для создания семьи они точно не годятся. Вернее, из них получатся хорошие матери, но вот жены точно нет. Знаю пару-тройку таких примеров, всех мужья бросили после 2-3 лет жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунда полная - чушь что вы говорите
sstteerrvvaaВ ответ на Ланунчик
Ланунчик
ерунда полная - чушь что вы говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне ваше отрицание кажется чушью... А судьи кто?
Инна СнежнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Для создания семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь прям спросить,а вы соответствуете заявленным требованиям?Вы имели сексуальные контакты?
АнонимВ ответ на Инна Снежная
Инна Снежная
Стесняюсь прям спросить,а вы соответствуете заявленным требованиям?Вы имели сексуальные контакты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соответствуете)) Нет не имели
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Соответствуете)) Нет не имели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы там не один, что ли?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Для создания семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врешь! И вообще, ты еще еще недозрелый полуфабрикат, чтобы искать себе кого-то! Для нормального человека не будет проблемой, что его спутница до этого успела состоять в связи с одним мужиком. При условии, конечно, что она не РСП.

Мужское общество у нас давно впало в девственный маразм. Ищут нетронутую, чтобы ее попортить и затем искать следующую нетронутую "жертву"!
Сыворотка Навыворотку.
Врешь! И вообще, ты еще еще недозрелый полуфабрикат, чтобы искать себе кого-то! Для нормального человека не будет проблемой, что его спутница до этого успела состоять в связи с одним мужиком. При условии, конечно, что она не РСП.

Мужское общество у нас давно впало в девственный маразм. Ищут нетронутую, чтобы ее попортить и затем искать следующую нетронутую "жертву"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про РСП имеет право говорить только тот, кто даст обет "не разводиться", как у католиков. Все остальное- простите, брехня. вы гарантируете, что ващша избранница не станет со временем РСП? Нет. Ну так, будьте любезны, заткнитесь так называть женщин. Ай эм сорри за грубость.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Joker
Joker
Про РСП имеет право говорить только тот, кто даст обет "не разводиться", как у католиков. Все остальное- простите, брехня. вы гарантируете, что ващша избранница не станет со временем РСП? Нет. Ну так, будьте любезны, заткнитесь так называть женщин. Ай эм сорри за грубость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие мы грубые) Вы одна из них? Сочувствую
Сыворотка Навыворотку.
Какие мы грубые) Вы одна из них? Сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если кто-то за кого-то вступился, то сразу- одна из них? )) железная логика. Пять баллов. Нет. Я с чувством, толком, расстановкой выбирала мужчину. и РСП мне точно не грозит. Все остальное- не дай бог- ттт- может. Но не РСП. А РСП говорят те, кто сам весь по уши в комплексах.РСП- это ваших же рук дело, уважаемые мужчинки. Мужчиночки, вы сами в этом виноваты. Непонятно?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Joker
Joker
Если кто-то за кого-то вступился, то сразу- одна из них? )) железная логика. Пять баллов. Нет. Я с чувством, толком, расстановкой выбирала мужчину. и РСП мне точно не грозит. Все остальное- не дай бог- ттт- может. Но не РСП. А РСП говорят те, кто сам весь по уши в комплексах.РСП- это ваших же рук дело, уважаемые мужчинки. Мужчиночки, вы сами в этом виноваты. Непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Wow-wow-wow! Да вы остыньте, барышня! Я хоть и не женат уже как лет 7, но таких дров, как многие секс.озабоченные - не ломал) Детей у бывшей от меня нет!)

Так что
Сыворотка Навыворотку.
Wow-wow-wow! Да вы остыньте, барышня! Я хоть и не женат уже как лет 7, но таких дров, как многие секс.озабоченные - не ломал) Детей у бывшей от меня нет!)

Так что
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классные смайлики. Где взял-то?))) Купил, небось? ))))
Твой пост- железная реклама презервативов Дюрекс)))))Ну, шютка это, шютка)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Спасибо. Пока воздержусь туда лазать, у меня антивируса практически нет на компе. Хорошего дня, браза!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Joker
Joker
Классные смайлики. Где взял-то?))) Купил, небось? ))))
Твой пост- железная реклама презервативов Дюрекс)))))Ну, шютка это, шютка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Смайлики я обычно беру со смежных ресурсов типа SmilesDolf ) Коды для смайликов представлены в чаще трех вариантах в зависимости от того, где хочешь их использовать (на форуме, в соц.сети или на видеохостинге)
Вот)
Сыворотка Навыворотку.

Смайлики я обычно беру со смежных ресурсов типа SmilesDolf ) Коды для смайликов представлены в чаще трех вариантах в зависимости от того, где хочешь их использовать (на форуме, в соц.сети или на видеохостинге)
Вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Улалили коммент со смайликом. Какте де все-таки странные сущности-эти модераторы))(матюки и оскорблнния висят, а смайлик-удалили.. интересно, эти существа в школе хоть учились?))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Joker
Joker
Улалили коммент со смайликом. Какте де все-таки странные сущности-эти модераторы))(матюки и оскорблнния висят, а смайлик-удалили.. интересно, эти существа в школе хоть учились?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
интересно, эти существа в школе хоть учились?))

И у меня возникают похожие сомнения насчет их адекватности и компетентности)

Ну все, теперь меня точно забанят. Типа за обусждение действи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем