Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли в тридцать три года начать личную жизнь с чистого листа.

Реально ли в тридцать три года начать личную жизнь с чистого листа?
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
NBВ ответ на Мицуко
Мицуко
Насчёт старения через 10 лет не уверена, человек начинает стареть со дня рождения, кто то быстрее, кто то медленнее, все зависит от генетики, а Лера вся сделанная, и если её не поддерживать новыми апгрейдами она превратиться непонятно во что:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже с отличной генетикой в 45 возрастные изменения становятся явными , а уж среднестаты сдуваются раньше
МицукоВ ответ на NB
NB
даже с отличной генетикой в 45 возрастные изменения становятся явными , а уж среднестаты сдуваются раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно вы считаете явными изменениями? не факт, что в 20 можно иметь здоровье лучше, чем у кого то в 45, сейчас очень много молодежи уже с врожденными проблемами, плюс неумение заботиться о своем здоровье, плюс отсутствие финансов для поддержания здоровья, очень много молодых женщин с необратимыми последствиями фигуры - ожирение как следствие неправильного питания и отсутствие полезной двигательной активности, так что не стоит недооценивать возраст 40-45:)
Тима ПыхВ ответ на Мицуко
Мицуко
что именно вы считаете явными изменениями? не факт, что в 20 можно иметь здоровье лучше, чем у кого то в 45, сейчас очень много молодежи уже с врожденными проблемами, плюс неумение заботиться о своем здоровье, плюс отсутствие финансов для поддержания здоровья, очень много молодых женщин с необратимыми последствиями фигуры - ожирение как следствие неправильного питания и отсутствие полезной двигательной активности, так что не стоит недооценивать возраст 40-45:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где ты таких встречала, сказочница?
МицукоВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Это где ты таких встречала, сказочница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы слепой или по сторонам на улице не смотрите?)) по вашему все до 25 просто фотомодели?))
Тима ПыхВ ответ на Мицуко
Мицуко
вы слепой или по сторонам на улице не смотрите?)) по вашему все до 25 просто фотомодели?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большинство вполне ничего. А если и есть недостатки, то их можно устранить, а вот молодость не вернешь, сколько ни бегай по пластическим хирургам, хаха
МицукоВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Большинство вполне ничего. А если и есть недостатки, то их можно устранить, а вот молодость не вернешь, сколько ни бегай по пластическим хирургам, хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы в курсе, что все стоит денег и иногда очень больших, поэтому легче поддерживать природное, чем рассчитывать на апгрейдинг))
NBВ ответ на Мицуко
Мицуко
что именно вы считаете явными изменениями? не факт, что в 20 можно иметь здоровье лучше, чем у кого то в 45, сейчас очень много молодежи уже с врожденными проблемами, плюс неумение заботиться о своем здоровье, плюс отсутствие финансов для поддержания здоровья, очень много молодых женщин с необратимыми последствиями фигуры - ожирение как следствие неправильного питания и отсутствие полезной двигательной активности, так что не стоит недооценивать возраст 40-45:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу судить по встрече одноклассников спустя 20 и 30 лет-небо и земля! лишь 2 женщины сберегли то, что им щедро было дано природой
Тима ПыхВ ответ на Мицуко
Мицуко
Насчёт старения через 10 лет не уверена, человек начинает стареть со дня рождения, кто то быстрее, кто то медленнее, все зависит от генетики, а Лера вся сделанная, и если её не поддерживать новыми апгрейдами она превратиться непонятно во что:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуй.
МицукоВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Не завидуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умнее ничего не придумалось?))
Тима ПыхВ ответ на Мицуко
Мицуко
умнее ничего не придумалось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Краткость - сестра таланта
ПТИЧ
По-моему это зависит от того, чем ты готова пожертвовать ради личной жизни. Если ничем, то нереально.
Мицуко
Блин, люди в 33 уже себя хоронят, а жить то ещё долго! Включайте мозги и будет вам новая жизнь:up:
Олеся ЛарионоваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Блин, люди в 33 уже себя хоронят, а жить то ещё долго! Включайте мозги и будет вам новая жизнь:up:
СсылкаПожаловаться
:up:
ПТИЧ
Я однажды столкнулся с Лерой Кудрявцевой на улице (может живем рядом, не знаю). Так она внешне абсолютно соответствует своим сорока пяти годам. Одета хорошо, стройная. Но лицо обычной сорокапятилетней женщины.
АлексаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я однажды столкнулся с Лерой Кудрявцевой на улице (может живем рядом, не знаю). Так она внешне абсолютно соответствует своим сорока пяти годам. Одета хорошо, стройная. Но лицо обычной сорокапятилетней женщины.
СсылкаПожаловаться
Конечно это их просто гримируют ,а так они обыкновенные ..даже имеют более старую кожу чем простые жеyщины Грим Свет ну перегрузки богемная жизнь.
ПТИЧВ ответ на Алекса
Алекса
Конечно это их просто гримируют ,а так они обыкновенные ..даже имеют более старую кожу чем простые жеyщины Грим Свет ну перегрузки богемная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, они гораздо тупее обыкновенных.
АлексаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не, они гораздо тупее обыкновенных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь?
ПТИЧВ ответ на Алекса
Алекса
Думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверен))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Конечно это их просто гримируют ,а так они обыкновенные ..даже имеют более старую кожу чем простые жеyщины Грим Свет ну перегрузки богемная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Пупсик!))))))))))))))))) Не трогай мою больную тему)))))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D. Меня так достал.... ну последний, что я просто уже, как слышу о ваших трясусь прям.))))))))))))))))))))))) Человек не понимает, что КАК его можно не любить. А запросто!))))))))))))))))))))))):D:D:D
МицукоВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я однажды столкнулся с Лерой Кудрявцевой на улице (может живем рядом, не знаю). Так она внешне абсолютно соответствует своим сорока пяти годам. Одета хорошо, стройная. Но лицо обычной сорокапятилетней женщины.
СсылкаПожаловаться
видимо не успела диспорт с мезо обновить:)
МисскаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я однажды столкнулся с Лерой Кудрявцевой на улице (может живем рядом, не знаю). Так она внешне абсолютно соответствует своим сорока пяти годам. Одета хорошо, стройная. Но лицо обычной сорокапятилетней женщины.
СсылкаПожаловаться
мне 44, фото этого года, никаких операций не делала и иньекций, фото без фотошопа.
Наталия Серебренникова
Как проживешь жизнь так она пройдет, не забывай она твое творенье (О.Хаям)
Олеся ЛарионоваВ ответ на Наталия Серебренникова
Наталия Серебренникова
Как проживешь жизнь так она пройдет, не забывай она твое творенье (О.Хаям)
СсылкаПожаловаться
:up::up:
Елена Петрова
Реально.Оставляете всё,кроме супруга,детям (к примеру,в 32 дети ещё несовершеннолетние,поэтому в 36),уезжаете в никуда.Каждые 7 лет желательно начинать всё с конца (не с начала) того,от чего уезжаете.Работа .
Еленка
Реально и в 40 и в 50
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем