Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли в 30 встретить достойного мужчину и выйти за него замуж?

Всем привет! Замужем не была. Были длительные отношения с мужчиной. Зарабатывал 150 тыс.руб в месяц,высокий,стройный аполлон, просто модель, одно,совершенно не смогли ужиться вместе.В общем ,любил только себя. Ну,в общем,это не важно ,так вот. Я симпатичная,стройная, 30 лет , замужем не была ,есть квартира ,машина ,зарабатываю средне. Хочу мужчину с не плохим заработком  выше среднего , без детей, желательно ,чтобы тоже не был женат от 30 -35 лет., при этом,хотелось,бы ,чтобы было у нас притяжение.. Так же , хотелось бы от 180 не тощего, не толстого, и на лицо симпатичного.  

Как вы думаете это реально ??Или я все пропустила..,и надо было терпеть того, вроде зп более менее норм у него была ,по телосложению супер,красавчик, или все-таки есть вариант ,что я смогу еще встретить мужчину по тем критериям ,что я перечислила..

Или все-таки пора завести кошку..И сдо  хнуть в гордом одиночестве 

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Наталья Просветова
По статистике. партнер может обладать максимум тремя критериями.там богат. красив. умен. по остальным соответствия нет. есть отклонения. или есть притяжение и богат и не женат. и тд Вообщем выбирайте три на большее не претендуйте. так же и с женщинами. есть одно. так в другой области не соответствует. В вашем случае определитесь с тремя важными. с остальными смиритесь. А так вполне возможно.
таша таша
Вообще не возраст. Гуляйте, делайте карьеру.....Ярмо успеете на шею повесить.....
Наталья
всему свое время конечно...щенки разобраны! но не отчаивайтесь, надо искать..где то ходит ваш человек
Ольга Корнеева
поищите в Европе. там 30 как раз брачный возраст, никто не удивится. и русские в цене
My Baby Shopping
Ой автор, описывая мужчину своей мечты, вы описали моего мужа , тока вот я вам его не отдам )))))))))))))раньше надо было суетиться, разобраны такие уж давно :-Р
серена
Возможно. Только он будет немного моложе и получать будет среднюю з.п. Но это временно. К 30 он найдет достойную работу. Я сама вышла замуж в 30 и муж младше на 5 лет. Зато все остальное полностью соответствует)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем