Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли выйти замуж?

Какие шансы выйти замуж в 32 года, имея ребенка.?красивая, стройная, работающая))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Wake Up Neo
Даже если вам немного за тридцать...есть надежда выйти замуж за прынца.
Оля
Реально.
GoldenGold GoldenGold
выйти реально, но зачем ? )))))))
Усатый Полосатый
ну если верить тутошним некоторым тёткам, так они имеют от нескольких мужей по несколько детей и в очередной раз выходят замуж! значит - реально! удачи в этом нелёгком деле
а всяких крикиздоних не слушайте)))).
Некто
А оно тебе надо ?
КЛЕО
Мой брат в 32 года бросил 28 летнюю с его ребенком, красивую и стройную, работающую, брат внешне очень красивый, актеров таких не знаю даже, в детстве все говорили : "Какой красивый мальчик", даже незнакомые, даже иностранцы во время Олимпиады 80 подходили, даже японцы. Так вот , и ушел к толстой, страшной женщине 45 лет от роду, имеющей 24 летнюю дочь, сыграли свадьбу шикарную, ресторан, лимузин, хорошо, что ее дочь фотограф, фотошопом владеет, фотки мамкины хорошо подправила, на фото ничего смотрятся, на видео- так себе. Так что у вас все впереди, старейте,толстейте,растите ребенка, и главное, богатейте!!!и будет вам счастье!!!!!
КЛЕОВ ответ на КЛЕО
КЛЕО
Мой брат в 32 года бросил 28 летнюю с его ребенком, красивую и стройную, работающую, брат внешне очень красивый, актеров таких не знаю даже, в детстве все говорили : "Какой красивый мальчик", даже незнакомые, даже иностранцы во время Олимпиады 80 подходили, даже японцы. Так вот , и ушел к толстой, страшной женщине 45 лет от роду, имеющей 24 летнюю дочь, сыграли свадьбу шикарную, ресторан, лимузин, хорошо, что ее дочь фотограф, фотошопом владеет, фотки мамкины хорошо подправила, на фото ничего смотрятся, на видео- так себе. Так что у вас все впереди, старейте,толстейте,растите ребенка, и главное, богатейте!!!и будет вам счастье!!!!!
СсылкаПожаловаться
да, и тогда он любовь вам изобразит по полной :)
Анастасия
Никаких. Ибо мозгов нет. Следующий вопрос.
Мила
такая как Анька Седокова и с 6 детьми выйдет, а вас мы не видели, не знаем..
mira plavnovaВ ответ на Мила
Мила
такая как Анька Седокова и с 6 детьми выйдет, а вас мы не видели, не знаем..
СсылкаПожаловаться
Анька не бедная, она детьми не занимается,детей сбрасывет на нянек ,сама поет и в рекламе снимается ,вот к ней мужики и липнут
КЛЕО
Любовь-это не просто обжимания,дурацкие улыбки, а Поступки, с Большой буквы, сначала научитесь БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ одна, так,как есть, тогда и придет не видимость любви, а настоящее чувство.....
КЛЕОВ ответ на КЛЕО
КЛЕО
Любовь-это не просто обжимания,дурацкие улыбки, а Поступки, с Большой буквы, сначала научитесь БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ одна, так,как есть, тогда и придет не видимость любви, а настоящее чувство.....
СсылкаПожаловаться
вы же сам вопрос неверно ставите..
Mol' Zamshelaya
Ооогромные... только и выбирай среди молодых, ровесников и зрелых ухаха
Полдарк
Мне кажется в 32 меньше шансов чем после 40. В любом случае, ваши шансы будут только расти с каждым годом
wsynata
Если просто замуж то супер легко. Проблемы начинаются когда ставишь цель "чтоб он мне всем нравился"
татьяна корнева
замуж можно удачно выйти в любом возрасте, все дело в вашей харизме.
Margarita
Занимайтесь ребенком и будет вам счастье. окружающие увидят в вас хорошую,заботливую мать и начнут присматриваться к вам и делать вам предложения замуж. Не забудьте тогда спросить у ребенка согласие. Может ему этот дядя нафик сдался. Тогда только встречи по выходным,когда ребенок у бабушки с дедушкой.
Евгений Поляков
зачем? С сильным желанием выйти замуж сделать это сложнее
Антон Шибаев
Зависит от того какого мужчину себе хотите. А так, лишь бы за кого - так это запросто...
Катя Сим
Шансы есть всегда. Даже не сомневайтесь. Главное, чтобы вы не искали мужчину для решения каких-то личных проблем, чтобы сами были самодостаточны.
Инна Буланова
Я в 35 вышла замуж имея сына 14 лет. Если мужчина Вас любит, то он полюбит и примет Вашего ребенка. Да он и изначально на то, что имеется ребенок внимания не обратит, вернее, это не станет для него отталкивающим фактором.
mira plavnovaВ ответ на Инна Буланова
Инна Буланова
Я в 35 вышла замуж имея сына 14 лет. Если мужчина Вас любит, то он полюбит и примет Вашего ребенка. Да он и изначально на то, что имеется ребенок внимания не обратит, вернее, это не станет для него отталкивающим фактором.
СсылкаПожаловаться
Вы моложе и красивее мужа ,не завышали планку ,вот у вас все сложилось хорошо,извините за откровенность
Инна БулановаВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Вы моложе и красивее мужа ,не завышали планку ,вот у вас все сложилось хорошо,извините за откровенность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О какой планке речь? Я всегда, что до встречи с ним, что сейчас очень следила за собой и никогда не была обделена вниманием мужского пола разных возрастов. За мной ухаживали мужчины и гораздо младше меня, и намного состоятельнее, в финансовом плане, моего нынешнего мужа. Но я выбрала именно его, потому что очень его люблю, а главное, искренно любима!
Оксана ***
Замуж можно выйти в любом возрасте. Важно, что вы ждёте от брака) Моя подруга вышла замуж во второй раз в 45 лет, в 46 родила ребёнка)
Анна Карасева
Этот вопрос вам надо задать на форуме "джентльменыру" или типа того, выложить фотографии, предоставить о себе побольше информации...

В нашей жизни возможно всё. У моей подруги дедушка в 80 лет женился на 60-тилетней бабушке и счастливо с ней куролесил лет 15, пока не помер...
А еще знаю тётеньку 40-ка лет с 6-тью детьми, которая сейчас выходит 7-ой раз замуж и планирует от нового мужа ещё родить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем