Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли замужество

Мне сорок, дочери 17 живу в 5000ном сельском райцентре Башкортостана. Разведена, есть квартира, машинка российского производства. Работаю в бюджетном учреждении. Реально ли мне найти вторую половинку и выйти замуж? Устала одна, а кругом одни алкаши и неудачники
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Всеволод Алексеев
Реально из семьи увести.
Всеволод Алексеев
Реально из семьи увести.
СсылкаПожаловаться
Не хотела бы греха такого на себя брать, даже если и запал бы кто женатый
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотела бы греха такого на себя брать, даже если и запал бы кто женатый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В райцентрах- это единственный реальный вариант!
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
А как определили, что кругом алкаши?
Они с синими носами ходят и опухшие?
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
А как определили, что кругом алкаши?
Они с синими носами ходят и опухшие?
СсылкаПожаловаться
На селе все друг друга знают. Не увидишь , так расскажут
Marija Fisher
Берите любого рукастого, пусть и пьющего. Отмоете, побреете, закодируете, от дрессируете,- мужик готов. Попробуйте ради эксперимента. )
МНБ
На одного мужика приходится несколько женщин:-(
Соколица Ясная
А зачем замуж то ?
Неужели не живется спокойно и комфортно одной?
Чего хочется сексу или стирки чужих трусов и носков и решения чужих проблем с бывшей семьей и чужими детьми? Или хотите чтоб кто то ахнул вашу дочь?
Ищите мужчину лет 35 для встреч на стороне без знакомства с дочерью и каких либо обязательств.
Комментарий удален.Почему?
Варвара КопнусВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так многие дочи сами лезут,сколько тут мамаш рыдало.А сколько не знает
Марина Jovanovic
А зачем вы имущество перечисляете??
Аноним
Ну чо уж нет,я бывал в Башкирии там такие же мужики и бабы как и везде....Стерлитамак,Ишимбай,Салават...ну не найдете в своем районе расширьте поик.А зачем вам мужик,у вас же был муж,опять на грабли?
Оксана
Не думайте об этом!!!! Забейте!!!! И знайте- в горницу/темницу и принц на белом коне не постучится, если знать о ней будет!!! Про принцессу-то он от людей узнал да видел , может, ее где ! То есть, забейте на женихов и сама на публике чаще бывайте!!!!
Алексей
конечно
в этой жизни всё возможно такое
Иван Филиппов
Если у Вас отпуск большой, можно попробовать поехать поработать вахтой - там и зарплаты выше, и мужчин больше.
Linda
Я считаю так, в вашей " деревне" шансы близятся к нулю, поэтому дочу устраивайте там куда надо, а для себя разрабатывайте план: выбираем например санаторий какой, базу отдыха или что еще по вкусу и вперед. И не надо думать что курортный роман, все это стереотипы, главное не знакомьтесь с женатыми, вообще!!! Только свободные, вплоть до того, что пусть паспорт показывают, возраст у вас отличный, я уверена что шанс есть и хороший. Заодно и переедете из своей алкашиной дыры! Мы с мужем и подружкой были недавно в санатории в Пятигорске, были свободные мужчины, многие знакомились на экскурсиях, надо не сидеть, а срочно действовать и устраивать собственную жизнь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем