Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально найти такого?

Чтобы ему было 24, 25 лет.
Рост 188 где то, 80 кг.
Тело атлетическое, широкие плечи.
Волосы шатен, не слишком волосат.
Образование высшее, желательно медицинское или юридическое.
Не пьющий и не курящий, иногда виски пьющий.Спортсмен-плавец или борец дзюдо.
Машина мерседес, с отдельной квартирой.
Родители люди добрые живут отдельно у них кроме него есть ещё сын.
По характеру добрый, иногда любит готовить вкусненькое.
С девушками лишних движений нету, номера не раздаёт всем.
В соцсетях почти не сидит.
Отдыхает только на природе.
Друзей холостых нету.
Ни с кем не флиртует.
Такие есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Андрей
Насмотрятся телевизора, а потом тараканища в голове бегают и шуршат, бегают и шуршат. Не бывает идеальных людей. Нарисовать в голове по образу сказок можно что угодно. Но реальная жизнь она другая.
Катя
я одного такого знаю, у нас тренером в тренажерном зале работает, только не шатен, а блондин, ну .... начиная от сюда.......
Родители люди добрые живут отдельно у них кроме него есть ещё сын.
По характеру добрый, иногда любит готовить вкусненькое.
С девушками лишних движений нету, номера не раздаёт всем.
В соцсетях почти не сидит.
Отдыхает только на природе.
Друзей холостых нету.
Ни с кем не флиртует.

полное не совпадение)))))
malum
ну ну....
Карина Вертинская
Если чётко представишь мужчину своей мечты, обязательно встретишь именно такого) Только параметры глупые, скорректируй их. В 24 года вчерашний студент не заработает на квартиру и мерседес. И где же ты с ним познакомишься, если в соцсетях он не сидит и ни с кем не флиртует?
Карина Вертинская
Если чётко представишь мужчину своей мечты, обязательно встретишь именно такого) Только параметры глупые, скорректируй их. В 24 года вчерашний студент не заработает на квартиру и мерседес. И где же ты с ним познакомишься, если в соцсетях он не сидит и ни с кем не флиртует?
СсылкаПожаловаться
Квартира может от бабушек/бездетных тетушек остаться в наследство. Мерседес может папа купить на поступление. Главное - чтобы было на момент знакомства с девушкой-мечтой ))))
Карина ВертинскаяВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Квартира может от бабушек/бездетных тетушек остаться в наследство. Мерседес может папа купить на поступление. Главное - чтобы было на момент знакомства с девушкой-мечтой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, теперь поняла, о чём пункт про добрых родителей) типа подогнали хату и мерс, а сами слились жить куда-нибудь подальше, желательно на другой континент
Карина Вертинская
ааа, теперь поняла, о чём пункт про добрых родителей) типа подогнали хату и мерс, а сами слились жить куда-нибудь подальше, желательно на другой континент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, и продолжают подгонять в том же духе по потребностям)))) А еще добрые, потому что невестку обожают и приняли в семью как равноправного члена, какой бы она ни была )))
Александра Б
Вы описали 14 человек. И да, 14 таких найти вполне реально.
koksi)
Правильно выше написали, что таких людей не существует. Это только в фильмах они в 25 лет все богатеи с местом генерального директора крупной компании. Я не отрицаю, что и в России такие есть, но они уж точно не ходят по улицам просто так) Да и целомудрием не отличаются.
Пока молоды - берут от жизни все. Зачем им в 25 лет с ростом 188 см, весом 80 кг, широкими плечами, атлетичным телосложением, квартирой, машиной, достатком (продолжите сами) обременять себя какими-то постоянными отношениями?
Да и опять же. Где Вы видели человека в 25 лет с полным спектром женатых друзей? У них какая-то секта "женюсь до 25"?
Светлана
В мечтах да!. Или много их у каждого по одному из этих желаний.
Nataly
только мерс? а гелик никак не пойдет?
и зачем брат? с ним тоже хотите замутить?
Антон Мальцев
Прикольно, только у меня не Мерседес, а Инфинити и мне 30, мед образование, но имею небольшое производство
Empress Ki
Полно таких, спортсменов, только постарше 28-30, хорошо обеспеченных, с кубиками на животе, с кабриолетом, хобби - дайвинг и скалолазание, но если не импотент, целомудрием не отличаются, разве, что влюбятся по-настоящему. Место проживания - Швейцария.
Комментарий удален.Почему?
Empress KiВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты, конечно же, расстроишься, но у меня есть любимый ;)
Комментарий удален.Почему?
Empress KiВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что ты прицепилась к моим анкетам? :D о чем я говорю со своим мужчиной - не твоё дело
Комментарий удален.Почему?
Empress KiВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не читай, я тебя не заставляю :D
Empress KiВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Каждый раз, когда я пишу про Швейцарию, ты аж на экскременты изводишься, бедолага :D
Комментарий удален.Почему?
Empress KiВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да хоть взорвись, а все-равно не испортишь мне настроения :D
Морозова Елена
А что вы можете предложить? Вы красасавица? Умница? С высшим образованием? Зарабатывающая? С широким кругозором? У вас есть квартира? Машина мерседес? У вас идеальная фигура? Занимаетесь спортом? Ваши родители живут от вас отдельно и вам не беспокоят? Вы не курите, не пьете? С мужчинами не флиртуете?
Антон МальцевВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
А что вы можете предложить? Вы красасавица? Умница? С высшим образованием? Зарабатывающая? С широким кругозором? У вас есть квартира? Машина мерседес? У вас идеальная фигура? Занимаетесь спортом? Ваши родители живут от вас отдельно и вам не беспокоят? Вы не курите, не пьете? С мужчинами не флиртуете?
СсылкаПожаловаться
Это как в анекдоте, хочю, то хочу это. А ты что ему? Как что, писююю
Инесса Ив
А у Вас какие достоинства для молодого человека 25 лет невероятно изысканной внешности, но только, всего лишь, врача-интерна по общей хирургии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем