Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реально нормальных мужчин нет

после развода озаботилась личной жизнью, и что вижу?
на сайтах знакомств -вообще не вариант, там одни искатели доступных тел, серьезных отношений не ищет почти никто, адекватно себя мужчины не могут оценивать вообще...(((
работаю в женском коллективе, тоже много одиноких женщин...
тогда где же лучше знакомиться все-таки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
Александр РаспеваловВ ответ на Margarita
Margarita
Не жалейте денег на ребенка. вам еще раз говорю.Не на суды тратьте деньги,а на ребенка,на его секции,на его отпуск с мамой. И к вам будет другое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да мне если честно уже плевать. Какой смысл и за что бороться? Жена значит ушла к другому))) а я еще должен финансировать их?А мне тогда что можно бомжовать? Не хочет женщина и запрещает общение с ребенком то законом не предусмотрено наказание за это. Хотя в полне разумно было за нарушение прав как отца так и ребенка.
Александр РаспеваловВ ответ на Margarita
Margarita
Не жалейте денег на ребенка. вам еще раз говорю.Не на суды тратьте деньги,а на ребенка,на его секции,на его отпуск с мамой. И к вам будет другое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не стоит ребенка переводить на финансы. И человек сам бросил все и ушел тишина другого человека семье детей. Да это не горе( горя вообще нет есть боль) то точно такие же ситуации и по отношению к женщинам происходят. Система в равновесие находится.
Александр РаспеваловВ ответ на Margarita
Margarita
Ребенок не виноват,что его родители не нашли ОБЩИЙ ЯЗЫК.не смогли найти компромисс!!!! дал бы денег мне студентке.спросил бы адрес,хоть какие то деньги мне присылал.чтоб я могла только учиться. Но нет.Вы считаете-не должен давать. Мне приходилось работать и в учебное время и в каникулы.да.закалился характер,но отношение к отцу НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.Он так и остался чужим человеком. кто виноват в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже работал на двух работах когда был студентом и с красным дипломом завершил обучение. Но отношения к родителям в плане поощрения или не уважения у меня нет.
Александр РаспеваловВ ответ на Margarita
Margarita
Важно.чтобы ребенок рос в спокойной обстановке. А опыт передадите и после совершеннолетия.когда он сам может принимать решение. Я выросла в семье разведенных родителей и отец мог придти в единственную школу в поселке. Но ни разу не пришел,передавал через коллег привет. Поступила в институт.приехала к нему,пообщались. Он не догадался студентке дать денег на дорогу или хотя бы варенья баночку. Спрашиваю уже старика-почему не догадался.что студенты живут бедно.так ты не попросила-ответ. если не попросила.можно сделать вид.что не знаю,что студентам нужны деньги. разговаривать надо. Откройте валютный счет на имя ребенка,пусть копится к совершеннолетию.может образование нужно будет оплатить. И он будет рад этой оплате и проникнется к вам. нужно время. А вам терпение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как пример, у вас отбирают ребенка и он живёт с отцом. Ваше ощущения и чувства? Они точно такие же как и у большинства мужиков будут, все тоже самое боль разочарование , только не показывают это так более спокойны ч эмоциональном плане.
Александр Распевалов
Как пример, у вас отбирают ребенка и он живёт с отцом. Ваше ощущения и чувства? Они точно такие же как и у большинства мужиков будут, все тоже самое боль разочарование , только не показывают это так более спокойны ч эмоциональном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня есть такой пример- жена ,которая получала постоянно тумаки от красавца мужа,оставила сама ему ребенка. Зная.что он будет за ней гоняться с тумаками. девочку воспитывали его родители и сестра его. А он искал романы с женщинами. Так какой он родитель? фиговый.
Александр РаспеваловВ ответ на Margarita
Margarita
Люди меняются с годами. и открываются глаза у женщины на мужа. 5 лет назад нравился брутальный мужчина,а в семье такой брутальный- опасный товарищ. Чуть что кулаки в ход идут.мебель рушится,ребенок пугается. И начнинает женщина искать выход. да.развод-выход. и не ищите через приставов и полицию ребенка. Не надо это делать ради ребенка. Пишите письма,посылайте посылки. Знаете школу-наблюдайте со стороны.будьте на соревнованиях в школе. пейте афобозол,чтоб немного спесь слетала.были уравновешенным. Не пугайте ни бывшую,ни ребенка. Дружить надо с бывшей. Ищите перемирие-дурак был.вот тебе подарок,вот ребенку. Начните расти профессионально,чтобы потом ребенка взять к себе на работу.быть ему наставником. Чтоб к его совершеннолетию стали начальником участка.!!!! будет проходить практику. У моего сына друг так приехал поступать в мореходку и встретился там со своим отцом и тот взял его на свой корабль. Так что дерзайте и не пугайте женщин и детей. Попробуйте сунуться к медведице.когда она с медвежатами. да.она загрызет любого,кто приблизится к ним. Вот и мамочки так себя ведут-видят во всех опасность. И даже в отце. Который с приставами гоняется за ней с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди меняются вместе и жена следует за мужем а не идет своей дорогой, как это происходит повсеместно. Поэтому 5 лет и дороги разошлись.
А женщина мстительная и плевать на все лишь бы себя оправдать и доказать что она права в независимости от ситуации.
Александр Распевалов
Люди меняются вместе и жена следует за мужем а не идет своей дорогой, как это происходит повсеместно. Поэтому 5 лет и дороги разошлись.
А женщина мстительная и плевать на все лишь бы себя оправдать и доказать что она права в независимости от ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот знаете-мужа и жену можно представить.как 2 лошадки.бегущих в одном направлении.НЕЛЬЗЯ отстать и НЕЛЬЗЯ вперед вырваться кому-нибудь одному. Рядом бежать только.потому что пара.везете ребенка в повозке. Сверять шаг надо каждый день и каждый час друг с другом. И советоваться с женой-у нее лучше работает интуиция. для того и создал Бог пару вместе. Мужчина один не добьется ничего,как и женщина одна. Но у вас амбиции прут-следуй за мной. А она видит-если следовать за ним,то повозка с ребенком полетит в обрыв. Вы не слышите ее голоса-остановись. Что ей делать? Сломать оглобли и схватить ребенка. А вы летите дальше,в тот самый обрыв. Но без них.. Где ошибка мужчины?
Александр РаспеваловВ ответ на Margarita
Margarita
Вот знаете-мужа и жену можно представить.как 2 лошадки.бегущих в одном направлении.НЕЛЬЗЯ отстать и НЕЛЬЗЯ вперед вырваться кому-нибудь одному. Рядом бежать только.потому что пара.везете ребенка в повозке. Сверять шаг надо каждый день и каждый час друг с другом. И советоваться с женой-у нее лучше работает интуиция. для того и создал Бог пару вместе. Мужчина один не добьется ничего,как и женщина одна. Но у вас амбиции прут-следуй за мной. А она видит-если следовать за ним,то повозка с ребенком полетит в обрыв. Вы не слышите ее голоса-остановись. Что ей делать? Сломать оглобли и схватить ребенка. А вы летите дальше,в тот самый обрыв. Но без них.. Где ошибка мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ошибка? Ошибка жены что в ответственный момент предала человека. После ошибки можно все восстановить и наладить жизнь, и это будет общий опыт мужа и жены который объеденит еще больше людей. А так опасность и женщина бросила семью.где тут надежность и доверие? Муж не понял жена ничего не поняла, ни кто не знает исход ситуации как все сложится. Какая бы интуиция не была. А женская интуиция основа на постоянных подозрениях сомнениях. И быть может муж в итоге окажется прав и будет все хорошо, а жена бросила его....
Александр Распевалов
Ошибка? Ошибка жены что в ответственный момент предала человека. После ошибки можно все восстановить и наладить жизнь, и это будет общий опыт мужа и жены который объеденит еще больше людей. А так опасность и женщина бросила семью.где тут надежность и доверие? Муж не понял жена ничего не поняла, ни кто не знает исход ситуации как все сложится. Какая бы интуиция не была. А женская интуиция основа на постоянных подозрениях сомнениях. И быть может муж в итоге окажется прав и будет все хорошо, а жена бросила его....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В опасности женщина спасает ребенка!!!! если мужчина не слышит опасность!!!! сядьте и сами проанализируйте свои ошибки в семейной жизни.когда не советовались с женой. Когда сами принимали решение за двоих. И тогда станет понятно,что есть ошибки.есть. и их уже не исправить-поезд ушел. остается только искать перемирие с бывшей женой и повиниться-был не прав.исправлюсь. буду приходить овечкой к вам и свожу вас на карусели. Ради ребенка следует перемирие устроить. И заткнуть свои амбиции подальше. Обязательно с подарками. ребенку телефон.маме его шарфик и цветы.
Александр РаспеваловВ ответ на Margarita
Margarita
В опасности женщина спасает ребенка!!!! если мужчина не слышит опасность!!!! сядьте и сами проанализируйте свои ошибки в семейной жизни.когда не советовались с женой. Когда сами принимали решение за двоих. И тогда станет понятно,что есть ошибки.есть. и их уже не исправить-поезд ушел. остается только искать перемирие с бывшей женой и повиниться-был не прав.исправлюсь. буду приходить овечкой к вам и свожу вас на карусели. Ради ребенка следует перемирие устроить. И заткнуть свои амбиции подальше. Обязательно с подарками. ребенку телефон.маме его шарфик и цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Женщина в опасности доверяетсч мужу, своему мужчине. Да мужик принимает решение с жена рядом поддерживает и помогает даже в принятом решение но не занимается предательство и давлением что сам виноват. Искать применение? Если и есть ошибка то мужик проанализируем все сам но когда уже жена убежала т.е. бросила в трудный момент это не жена. И быть овечко
Александр Распевалов
Женщина в опасности доверяетсч мужу, своему мужчине. Да мужик принимает решение с жена рядом поддерживает и помогает даже в принятом решение но не занимается предательство и давлением что сам виноват. Искать применение? Если и есть ошибка то мужик проанализируем все сам но когда уже жена убежала т.е. бросила в трудный момент это не жена. И быть овечко
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот мы и пришли к тому-каждый выбрал свою дорогу. Знаете выражение-браки заключаются на небесах. Вот там сверху стало понятно,что вы семью в обрыв тянете со своими амбициями. и развели вас по разным дорогам. Пока не сделаете работу над своими ошибками,ничего в жизни не сделается у вас. Какие у вас отношения с мамой? Поговорите с ней.
Александр РаспеваловВ ответ на Margarita
Margarita
Вот мы и пришли к тому-каждый выбрал свою дорогу. Знаете выражение-браки заключаются на небесах. Вот там сверху стало понятно,что вы семью в обрыв тянете со своими амбициями. и развели вас по разным дорогам. Пока не сделаете работу над своими ошибками,ничего в жизни не сделается у вас. Какие у вас отношения с мамой? Поговорите с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и снова женская манипуляция....разошлись) значит предательство женщины это норма а когда мужики оставляют по тем же причинам уже не норма....небеса? Да там сидят и смеются над людьми какие Дикари не могут в разумению жизнь привести.
Александр РаспеваловВ ответ на Margarita
Margarita
Вот мы и пришли к тому-каждый выбрал свою дорогу. Знаете выражение-браки заключаются на небесах. Вот там сверху стало понятно,что вы семью в обрыв тянете со своими амбициями. и развели вас по разным дорогам. Пока не сделаете работу над своими ошибками,ничего в жизни не сделается у вас. Какие у вас отношения с мамой? Поговорите с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да мама в ужасе от происходящего в нашей жизни хауса. Что нет никаких ценностеы и ни кто не держится за семью.
Нормальные семьи еще существуют у мусульман. Вот нет таких вот вольностей и жена это человек который ценит и уважает мужа. Ну и если она решилась на развод и пришли обоюдно то женщина лишается всего имущества и поддержки мужа. Т.а. Теперь за нее будет отвечать
Александр Распевалов
Да мама в ужасе от происходящего в нашей жизни хауса. Что нет никаких ценностеы и ни кто не держится за семью.
Нормальные семьи еще существуют у мусульман. Вот нет таких вот вольностей и жена это человек который ценит и уважает мужа. Ну и если она решилась на развод и пришли обоюдно то женщина лишается всего имущества и поддержки мужа. Т.а. Теперь за нее будет отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не сравнивайте мусульман со славянами. там мужчина обеспечивает всю семью,включая родителей. У нас мужчины не берут на себя такую обязанность.
Александр РаспеваловВ ответ на Margarita
Margarita
Не сравнивайте мусульман со славянами. там мужчина обеспечивает всю семью,включая родителей. У нас мужчины не берут на себя такую обязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну почему не сравнивать? Очень даже нужно как пример Т.к. такого бардака и беспредела семейной жизни нет как у славян и жена не побежит ни куда из за того что ей захотелось или посчитала что опасность) она будет предана и верна в отличие от славянских женщин которые только и думают о своем личном финансовом БЛАГОПОЛУЧИЕ. Надоела ей и развелась))) захотела жена миллионы а муж сабака такая не может миллионы зарабатывать
Александр Распевалов
Ну почему не сравнивать? Очень даже нужно как пример Т.к. такого бардака и беспредела семейной жизни нет как у славян и жена не побежит ни куда из за того что ей захотелось или посчитала что опасность) она будет предана и верна в отличие от славянских женщин которые только и думают о своем личном финансовом БЛАГОПОЛУЧИЕ. Надоела ей и развелась))) захотела жена миллионы а муж сабака такая не может миллионы зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сравнивайте мусульманских мужчин со славянами. Когда наши мужчины будут способны обеспечивать семью в достатке,тогда и отношение женщин будет другое. И если не можешь обеспечить семью,лучше честно-не создавать семью. И не обещать зеленые луга женщине. Тогда все будет в порядке.
Александр РаспеваловВ ответ на Margarita
Margarita
Сравнивайте мусульманских мужчин со славянами. Когда наши мужчины будут способны обеспечивать семью в достатке,тогда и отношение женщин будет другое. И если не можешь обеспечить семью,лучше честно-не создавать семью. И не обещать зеленые луга женщине. Тогда все будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну тогда половины страны по вашему не должны иметь семьи) т.к. средняя оплата труда мужского населения в пределах 20-40 тыщ. В месяц
Александр Распевалов
Ну тогда половины страны по вашему не должны иметь семьи) т.к. средняя оплата труда мужского населения в пределах 20-40 тыщ. В месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки20
цените свой труд и поднимайте планку-не соглашусь эту работу делать за 20 тыс.
Александр РаспеваловВ ответ на Margarita
Margarita
цените свой труд и поднимайте планку-не соглашусь эту работу делать за 20 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сейчас у меня доход намного больше. Но что бы его получить пришлось уехать и развестись с женой т.к. она не захотела) работа причина развода т.е. женщину не устраивает текущая зп но уехать в другое место не хочет. Но таких как я в моем городе 10 тыщ мужиков которые зарабатывают 20-30 тыщ. Им тоже необходимо покинуть город? И куда то уехать на известно куда?
Александр Распевалов
Сейчас у меня доход намного больше. Но что бы его получить пришлось уехать и развестись с женой т.к. она не захотела) работа причина развода т.е. женщину не устраивает текущая зп но уехать в другое место не хочет. Но таких как я в моем городе 10 тыщ мужиков которые зарабатывают 20-30 тыщ. Им тоже необходимо покинуть город? И куда то уехать на известно куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Очень хорошо,что вы стремитесь зарабатывать больше. Можно было не разводиться.а просто устроиться на вахты. Вот у моей одноклассницы муж ездит на Север вахтами-месяц там,месяц дома. деньги жене привозит. радость встречи.радость расставания. Надо тоже отдыхать друг от друга. Многие бывшие опять женятся. Так что у вас есть еще шанс восстановить семью. Только гасите агрессию-не всегда жена может вас поддержать. Моему бывшему тоже предложили должность в Норильске и он уже дал согласие и приходит домой и думал меня обрадует-меня назначают начальником . Я тут же-я с детьми маленькими не поеду,в ты езжай. Я знаю.что такое Норильск,а ты видимо не представляешь-там холод под 50 и нет никаких фруктов и овощей для детей. Отказался.У него был выбор.
Александр РаспеваловВ ответ на Margarita
Margarita
Очень хорошо,что вы стремитесь зарабатывать больше. Можно было не разводиться.а просто устроиться на вахты. Вот у моей одноклассницы муж ездит на Север вахтами-месяц там,месяц дома. деньги жене привозит. радость встречи.радость расставания. Надо тоже отдыхать друг от друга. Многие бывшие опять женятся. Так что у вас есть еще шанс восстановить семью. Только гасите агрессию-не всегда жена может вас поддержать. Моему бывшему тоже предложили должность в Норильске и он уже дал согласие и приходит домой и думал меня обрадует-меня назначают начальником . Я тут же-я с детьми маленькими не поеду,в ты езжай. Я знаю.что такое Норильск,а ты видимо не представляешь-там холод под 50 и нет никаких фруктов и овощей для детей. Отказался.У него был выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Давайте вся страна поедит в норильск
Александр РаспеваловВ ответ на Margarita
Margarita
цените свой труд и поднимайте планку-не соглашусь эту работу делать за 20 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А так же протрезвел по отношению к женщине. Т.к. женщина современная это мужик в большинстве своем, и которой цель это назвать в семейной жизни капитал, и его кол-во неважно. И для этого как раз дети в роли заложников у женщины очень хорошо получается. Зачем женщина нужна? Почему претензии к мужскому населению? Каждый живет как хочет и в своих интересах. Ищут мужиков они
Александр РаспеваловВ ответ на Margarita
Margarita
В опасности женщина спасает ребенка!!!! если мужчина не слышит опасность!!!! сядьте и сами проанализируйте свои ошибки в семейной жизни.когда не советовались с женой. Когда сами принимали решение за двоих. И тогда станет понятно,что есть ошибки.есть. и их уже не исправить-поезд ушел. остается только искать перемирие с бывшей женой и повиниться-был не прав.исправлюсь. буду приходить овечкой к вам и свожу вас на карусели. Ради ребенка следует перемирие устроить. И заткнуть свои амбиции подальше. Обязательно с подарками. ребенку телефон.маме его шарфик и цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Еще сделаю небольшой укольчик( т.к. мои мысли так воспринимаются) В истории нашей жизни нации было много разных неприятностей трудностей но никогда не было такого хамского отношения женщин к мужчинам как сейчас. Никогда женщина не предовалп и не уходила по каким то надуманностям тяжело устала надоело найду богаче и так далее. И мужи воспитывались в духе мужиков самостоятельных требовательных и ответственных, а сейчас пацаны воспитываются матерями с той долей мысли как хотели ь бы женщине видеть мужика рядом но не тем кем он может быть.
Александр Распевалов
Еще сделаю небольшой укольчик( т.к. мои мысли так воспринимаются) В истории нашей жизни нации было много разных неприятностей трудностей но никогда не было такого хамского отношения женщин к мужчинам как сейчас. Никогда женщина не предовалп и не уходила по каким то надуманностям тяжело устала надоело найду богаче и так далее. И мужи воспитывались в духе мужиков самостоятельных требовательных и ответственных, а сейчас пацаны воспитываются матерями с той долей мысли как хотели ь бы женщине видеть мужика рядом но не тем кем он может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы встречали мужчин.которые после развода взяли на себя воспитание сына? Кто его воспитывает? Не он,а его мама!!!
Александр РаспеваловВ ответ на Margarita
Margarita
Вы встречали мужчин.которые после развода взяли на себя воспитание сына? Кто его воспитывает? Не он,а его мама!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да кому это удавалось живут счастливо с отцами. А хлопоты с ребенком необходимы когда он грудничков потом садик школа и с этой задачей справится отец без проблем. На счет поиска пары) то женщина что после развода никого не ищет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем