Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально,в чём моя вина???

Выходной день,хотелось поспать...но муж уже в 9 утра начал орать,мол вставай,обед на носу!!!Живём в родителями мужа уже 8 лет.Выхожу на кухню,свекровь голубцы задумала делать,готовлю завтрак!При этом начинаю варить борщ.А она дама деловая и всё утро кричала,решая дела по телефону! Жарю рыбу,она подпрыгнула на горячей сковороде а свекровь как заорет,моя как ты жаришь,все стены жырные и т.д и начала,за мою маму трендеть,то за сестру и ботинки,которые вчера купила,цеплялась за все что могла,но фиг там,отбила всё нападки.И тут ей не понравилось,как я начала заправку в борщ делать,начала скакать и орать что я готовить не умею,вылила и вылила его в мойку)))))Занавес!Сын аж в ужасе проснулся от криков.Суть в том,что муж согласен со мамашей своей на все 100%!Сказал что виновата только я а она права)Ну и маленькое уточнение,я сегодня собиралась днём!!!посидеть в кафе с сотрудницами,но сказал,если выйду из дома,он меня назад не пустит!Настроения празничного и быть не может после всего !Все по комнатах обиженные и никто ни с кем не разговаривает!!!!Капец,в чём моя вина????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Elena PomorcevaВ ответ на Olga
Olga
Да не готовить и всё. Пусть мамаша готовит. Или живите соседями. А вообще лучше уезжать от такого дурдома. Или не обращать внимания типа я в танке делаю что хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати хороший вариант
Nice lediВ ответ на Olga
Olga
Да не готовить и всё. Пусть мамаша готовит. Или живите соседями. А вообще лучше уезжать от такого дурдома. Или не обращать внимания типа я в танке делаю что хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем раньше, тем лучше
Mary
В том, что живёте со свекровью. А ещё толчетесь вдовоем на одной кухне одновременно.
IrenВ ответ на Mary
Mary
В том, что живёте со свекровью. А ещё толчетесь вдовоем на одной кухне одновременно.
СсылкаПожаловаться
Вы когда замуж выходили не обратили внимание на свекровь?Какой характер у нее, надо было все узнать про нее!, а теперь страдайте-бежать надо сломя голову от такой мегеры!!!
Зверушка
А если свекровь уже готовит голубцы, нафига еще и борщ с рыбой?
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
А если свекровь уже готовит голубцы, нафига еще и борщ с рыбой?
СсылкаПожаловаться
Потому что она голубцы делает часа 3-4!А я не люблю пол дня валяться на кухне!Готовить стараюсь поскорее,ни на что не отвлекаясь)
ЗверушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что она голубцы делает часа 3-4!А я не люблю пол дня валяться на кухне!Готовить стараюсь поскорее,ни на что не отвлекаясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и поели бы все голубцов. Или она не дает?
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
Ну и поели бы все голубцов. Или она не дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнок не ест голубцы,а мужу хотелось срочно кушать(
ЗверушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок не ест голубцы,а мужу хотелось срочно кушать(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую я вам, правду говоря.
Алиса АндросоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок не ест голубцы,а мужу хотелось срочно кушать(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
захотелось ему, пусть сам приготовит и поест, или он что без рук
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок не ест голубцы,а мужу хотелось срочно кушать(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая рыба, какой борщ с утра???и так уже голубцы будут. Что то у вас всё нелогично и нерационально. А борщ с рыбой типа быстрее, ага.и ребенок пуская привыкает что есть надо точ то дают, а не только то что хочется.
все вы там какие то ненормальные
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
какая рыба, какой борщ с утра???и так уже голубцы будут. Что то у вас всё нелогично и нерационально. А борщ с рыбой типа быстрее, ага.и ребенок пуская привыкает что есть надо точ то дают, а не только то что хочется.
все вы там какие то ненормальные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты азбуку выучи
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
ты азбуку выучи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
серьезно? это та тряпка, об которую все кому не лень 8 марта ноги вытерли - еще советы дает?
Ton ReveВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок не ест голубцы,а мужу хотелось срочно кушать(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странный муж... Вас выгнал из постели в 9 утра с орами, что обед на носу, а сам спать завалился...Как вы еще 8 лет-то прожили?..
Nice lediВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что она голубцы делает часа 3-4!А я не люблю пол дня валяться на кухне!Готовить стараюсь поскорее,ни на что не отвлекаясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вылейте ей один раз в рожу борщ, чтобы не авкала под руку. Чес слово, вам легче станет
ZaraZa
Я бы обратный удар в бок отправила. Странная вы женщина. Раз он может позволить себе выгнать с утра из постели, типа, любимую жену, а самому дальше дрыхнуть, то простительно и свекрови вылить ваш недоваренный борщ.
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я бы обратный удар в бок отправила. Странная вы женщина. Раз он может позволить себе выгнать с утра из постели, типа, любимую жену, а самому дальше дрыхнуть, то простительно и свекрови вылить ваш недоваренный борщ.
СсылкаПожаловаться
щасс! тады её сразу кабаниха из дома выпрет
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
щасс! тады её сразу кабаниха из дома выпрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все еще под впечатлением Грозы?
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Все еще под впечатлением Грозы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! точнее от её финала офигенского !
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да! точнее от её финала офигенского !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заинтересовалась.
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я заинтересовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уж думала, что всё в театре видела, а тут ...ну всё было чинно-благородно, по-старому...пели песни народные под бабалайку , а тут вдруг Борис Григорьич ( герой -любовник) в белых гетрах и с саксофоном.. весь спектакль ломала голову, в чём прикол ))) в финале так красиво обыграли сцену самоубийства Катерины, что зал взорвался аплодисментами, три раза бисировали ! Хотя сам Борис так себе...Катерина хороша, но лучше всех была полусумасшедшая барыня Феклуша в исполнении Татьяны Калашниковой... она умудрилась весь спектакль быть в центре внимания , все аплодисменты были её )))
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я бы обратный удар в бок отправила. Странная вы женщина. Раз он может позволить себе выгнать с утра из постели, типа, любимую жену, а самому дальше дрыхнуть, то простительно и свекрови вылить ваш недоваренный борщ.
СсылкаПожаловаться
Он не спал!А в компе играл,как только рассвет...он к компу бежит)Но сегодня она его погоняла немного по делам!Зато,потом весь день лежал,сопли жевал!
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Он не спал!А в компе играл,как только рассвет...он к компу бежит)Но сегодня она его погоняла немного по делам!Зато,потом весь день лежал,сопли жевал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Это лучше, вы считаете? Он имеет право будить и отправлять жрать готовить? Зная, что там мама хлопочет? Идите пожалуйтесь зеркалу.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И? Это лучше, вы считаете? Он имеет право будить и отправлять жрать готовить? Зная, что там мама хлопочет? Идите пожалуйтесь зеркалу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,ни в коем случае не лучше!Типа я должна бегом бежать,если не побегу,тоо на трендеть будет,что я лентяйка)вот как он переживает
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,ни в коем случае не лучше!Типа я должна бегом бежать,если не побегу,тоо на трендеть будет,что я лентяйка)вот как он переживает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоже переживайте, что живете с родителями. Он ныть, вы рядышком сели и тоже ныть и готовить в этот день только ребенку. :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем