Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальный случай в метро.

На Комсомольской зашла женщина с ребенком лет 6ти. Людей было на удивление мало, никто не стоял. Этот ребенок стал с ногами забираться на свободные сидения, хлопать ладонью по книгам, что люди читали- и тут же отбегать к ласково улыбающейся матери. Прыгал на одном месте, держась за поручень и громко считал. Рванул ручки у сумки одной старушки, крохотная собачка упала, видно, на дно и затихла. Он давай капризно орать:"Дай мне, дай мне, дай мне собаку!" Яжемать ухом не ведет, на все замечания отвечает:"Это японская система воспитания, я своему ребенку все разрешаю, понятно?" Через некоторое время поезд тормозит, к этой мамаше подходит верзила неопрятного вида, сплюнул на свою ладонь жвачку, большим пальцем придавил ее на лбу женщины и прогудел:" Мне мама тоже все разрешала". Двери открылись, та подхватила свое онемевшее от непонимания "сокровище" и выскочила на перрон. Вагон спокойно вздохнул, и все поехали молча дальше. Я вышла через остановку и была под большим впечатлением от увиденного.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
интересно эта байка еще несколько десятилетий будет гулять по интернету по всем соцсетям и форумам?
СсылкаПожаловаться
Улыбнитесь, вот и все.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Улыбнитесь, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже не улыбается, вы что))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
интересно эта байка еще несколько десятилетий будет гулять по интернету по всем соцсетям и форумам?
СсылкаПожаловаться
Неужели байка такая старая, а я такая молодая?
Ирина
баян
Агнесса
кризис жанра какой-то наступил прям
mur-r-r-zik
МаришкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться

lusjaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
Нагиев и сюда пробрался. Молодец.
Наталья
это также реальный случай во всех видах общественного транспорта и жвачку лепят также и девушки.
ЛарЫсса

молодец мужик, доходчиво объяснил
Natalie
Баянище-то какое, фу...
митрофанов алексей
Не в метро, а в электричке это было, и жевачку пацан лет 15 наклеил . Значок (с) не забывайте ставить.
Ягодка Яга
Не верю
Валерьянка Мурзилкина
баянище
Аноним
В основе каждой сказки или мифа лежит реальный случай.
Клара Захаровна
Слышала другую версию))) Мальчик пачкал стоящую перед ним девушку в белом плаще ногами. Народу было много))) А сидевший рядом парень сказал: мне тоже все разрешали и воспитывали по японской системе, теперь я курю, все что курится, пью, все что пьется и нюхаю, все, что нюхается и прилепил мамаша жвачку.
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Слышала другую версию))) Мальчик пачкал стоящую перед ним девушку в белом плаще ногами. Народу было много))) А сидевший рядом парень сказал: мне тоже все разрешали и воспитывали по японской системе, теперь я курю, все что курится, пью, все что пьется и нюхаю, все, что нюхается и прилепил мамаша жвачку.
СсылкаПожаловаться
Неплохой вариант.
Мария К
по японской системе до 5 лет ребенку можно все ,а потом
MaturikВ ответ на Мария К
Мария К
по японской системе до 5 лет ребенку можно все ,а потом
СсылкаПожаловаться
что потом?
Кошка-Плюшка*В ответ на Maturik
Maturik
что потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 5 или 7, не помню уже, ребенок - царь, потом до 12 - слуга, после - друг.
MaturikВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
до 5 или 7, не помню уже, ребенок - царь, потом до 12 - слуга, после - друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обалдеть! как можно быть другом людям опустили тебя до уровня слуги )))))))
Кошка-Плюшка*В ответ на Maturik
Maturik
обалдеть! как можно быть другом людям опустили тебя до уровня слуги )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот...как-то можно, традиции)
АнонимВ ответ на Maturik
Maturik
обалдеть! как можно быть другом людям опустили тебя до уровня слуги )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Восток - дело тонкое, нам не понять.
lusjaВ ответ на Maturik
Maturik
обалдеть! как можно быть другом людям опустили тебя до уровня слуги )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У разных народов разное мышление. В Японии, например, нет в словарях слова "нет".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем