Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальный возраст. как определяет мой косметолог

Моментально возраст виден (по мере важности):
1. По контуру подбородка, (он должен быть подтянутым, упругим, не дряблым, даже если и двойной)
2. Носогубные должны сильно не выделяться (если в носогубных уже канавка/морщина - это большой плюс к возрасту).
3. Круги под глазами.
4. Контур губ (д.б. без морщин).

Все, остальное может быть и у молодых (лоб, мимические)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Светлана БуроваВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Коленки и локти "подтягивайте", вообще не так страшны морщины, как обвисшие мышцы
СсылкаПожаловаться
расскажите как подтянуть коленки
Ирида Ирида
Носогубки после 30 есть у всех. Но выражены в зависимости от генетики и мимики в большей или меньшей степени
КРАСКА
У моего косметолога нет всех этих признаков, но я все равно вижу, что ей 50!
Silver Blue For you
Это факт! Кому 50 тридцать не дать. Поэтому когда говорят, что как же так такая красивая, ухоженная, а муж бросил? Да так, молодое тело и молодой "удобный" мужчинам мозг деньгами купить, а думать в молодости надо не только о молодости, потому что молодость и красота товар весьма скоропортящийся, больше думать о своих перспективах, возможностях, если вы не на сцене
Silver Blue For you
Ребус - где пропущено "не"?
Светлана Федюкова
Какие то прописные истины....
Silver Blue For you
Так ведь все в шоке, какие мужчины! А разве истины не прописные были? Женщине по нашей жизни бабло к старости на альфонсов копить, чтоб было кем утешиться (но не влюбиться), а все про свою внешность, да красоту, как будто это навечно! А уж по нашим з/платам у мужчин вообще - для кого стараетесь? - молодость хочется спросить)
Анонимка
Даже если у женщины в 40 все идеально , то взгляд выдаёт. Умудрённый опытом.
Тирамису
а руки?... руки это сразу +10 лет.
Тирамису
а руки?... руки это сразу +10 лет.
СсылкаПожаловаться
да - руки - это ужас. Я от них страдаю. ((
Silver Blue For you
Если женщина не дура, то и до 40 не надо мечтать - для кого взгляд-то снова? Дичь!
Ольга Петрова
У меня круги под глазами с детства после перенесенной инфекции почек.
Так что теория косметолога не совсем точна)
НеБом ВыШе
складки на ушах , у всех кому за 30+..........
НеБом ВыШе
складки на ушах , у всех кому за 30+..........
СсылкаПожаловаться
у меня нет)) если вы про всех)
Светлана
Косметолог определяет возраст, чтобы побольше с вас содрать денег.
Елена Елена
Всё верно
Moonlight
Ну и чо? Да, я выгляжу на свой возраст. На молодых не претендую. А в моем окружении мужчины по большей части 40+ Стараюсь быть в форме, заниматься спортом, подтянуть живот, осанку. Мне все говорят, что я стала лучше выглядеть, чем десять лет назад. Но это самой приятно. Я делать вид, что мне 30 лет - да нафик мне это надо. Все равно выдам себя по циничному взгляду на жизнь.
Елена

признаки 1,2,4 только после 55 бывают.
Галина Любимова
Неделю назад вино в магазине покупала, смотрю девушка-продавщица мнётся..я говорю: паспорт? Она: да. Я показала, конечно. Знаю, что по инструкции положено спрашивать, но так хочется верить, что засомневалась)))))).
Эйве
я молода у меня ничего этого нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем