Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенка чуть не украли

Моего ребенка сегодня чуть не украли. Какая-то женщина уговорила ее через подружку (одноклассницу) пойти в какую-то "церковь". Моя доча наивная 7 лет, поперлась и ушла довольно далеко. Ее подруги прибежали, начали звонить моей маме в домофон, что ее увела какая-та посторонняя тетка. Мама моя прям в домашней одежде и в сапогах выбежала и бежала за ней, орала ее имя. В общем тетка испугалась и отпустила ребенка. С ребенком все в порядке. Но, состояние у нас у всех ужасное. В милицию не звонили. Из далека даже не знаем как выглядит это тетка. Я была на работе.
ЩастьеЩастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ЩастьеЩастьеВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Да вы вАще там-"молодцы" вместе с маман! Главное свою догнал "Кенийский бегун",остальное......"поздно заяву писать,не хотим,не помним..." Больше всего понравилось:"Надеемся что ее саму не украли" Вам от "счастья" не пришло в голову позвонить родителям девочки?Может ее увели? А вы здесь по клаве "наяриваете",безразличная.......ва!
СсылкаПожаловаться
Позвонили ее мамаше- она сказала равнодушным голосом:"разберусь" и положила трубку. Там та еще тетя!
Лидия РомановаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Позвонили ее мамаше- она сказала равнодушным голосом:"разберусь" и положила трубку. Там та еще тетя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мамаше надо было звонить,а ментам! Может в этот момент,когда ваша кровиночка сопит в кроватке,над чьим-то ребенком издеваются? Потому,что вам лень свою....пу было поднять и соответственно поставить "на уши" ментов! Ненавижу равнодушных.....
My Baby ShoppingВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Да вы вАще там-"молодцы" вместе с маман! Главное свою догнал "Кенийский бегун",остальное......"поздно заяву писать,не хотим,не помним..." Больше всего понравилось:"Надеемся что ее саму не украли" Вам от "счастья" не пришло в голову позвонить родителям девочки?Может ее увели? А вы здесь по клаве "наяриваете",безразличная.......ва!
СсылкаПожаловаться
Как жаль , что нельзя матом писать тут ...ребёнка чуть не потеряли , сидит пишет тут вместо того, чтоб предпринять что-то, наказать и донести до детей , если не словом, то по жопе, как вести себя на улице. И бежать в милицию , к родителям одноклассницы .
Лидия РомановаВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
Как жаль , что нельзя матом писать тут ...ребёнка чуть не потеряли , сидит пишет тут вместо того, чтоб предпринять что-то, наказать и донести до детей , если не словом, то по жопе, как вести себя на улице. И бежать в милицию , к родителям одноклассницы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные все....
ЩастьеЩастьеВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
Как жаль , что нельзя матом писать тут ...ребёнка чуть не потеряли , сидит пишет тут вместо того, чтоб предпринять что-то, наказать и донести до детей , если не словом, то по жопе, как вести себя на улице. И бежать в милицию , к родителям одноклассницы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей не бью. Родители одноклассницы это мадам, у которой вражда со мной и моей маман. Она с нами не здоровается и не разговаривает. Была воспитательницей в нашем детском саду. Ее несколько раз увольняли из-за жалоб родителей. Один раз из-за жалобы моей матери. С тех пор война. Не разговаривает она с нами. Мы ее предупредили. Дальше не знаем. Потому что она такая "трудная" женщина, если без матов ее описывать
Комментарий удален.Почему?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
Что такое Песаха?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
Во всем виноваты жиды короче?! При чём тут еврейский праздник?
Ольга В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Во всем виноваты жиды короче?! При чём тут еврейский праздник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз - гугл в помощь. имеющий уши-услышит, имеющий глаза-увидит,имеющий разум-поймет.
Надежда Сорокина
не проще ли было встретить ребёнка из школы тогда бы не пришлось бежать за тёткой , которая увела с собой внучку.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
не проще ли было встретить ребёнка из школы тогда бы не пришлось бежать за тёткой , которая увела с собой внучку.
СсылкаПожаловаться
Она не со школы, в со двора увела
Margarita Mironicheva
Если Вы ничего не будете предпринимать, то ситуация может повториться. Не с Вашим ребенком, так с другим. Я бы не только в милицию заявление написала,но и предупредила родителей детей, которые во дворе гуляют с дочерью.
Евгения
Мда, раньше гуляли с утра до ночи, домой идти не хотелось. И никто ничего не боялся. "Религии" зарубежные головы людям заморочили. Совсем крыша едет.
В милицию заявление напишите. Они собирательный портрет сами нарисуют.
Бояться теперь будете ребёнка гулять отпускать. Постарайтесь успокоится. Ребенку объясните все и про религию, и про теть чужих.
Сами валерьянки попейте.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Евгения
Евгения
Мда, раньше гуляли с утра до ночи, домой идти не хотелось. И никто ничего не боялся. "Религии" зарубежные головы людям заморочили. Совсем крыша едет.
В милицию заявление напишите. Они собирательный портрет сами нарисуют.
Бояться теперь будете ребёнка гулять отпускать. Постарайтесь успокоится. Ребенку объясните все и про религию, и про теть чужих.
Сами валерьянки попейте.
СсылкаПожаловаться
Выпила. Сижу всё равно нервная. Спасибо на добром слове
Светлана Лебедева
А каким это образом ваш ребенок 7 лет куда то может пойти без вас???
ЩастьеЩастьеВ ответ на Светлана Лебедева
Светлана Лебедева
А каким это образом ваш ребенок 7 лет куда то может пойти без вас???
СсылкаПожаловаться
Во дворе гуляет. Мы часто на балкон выходим и смотрим. У них там компашка, самая старшая в 5 классе и по убывающей.
IVIе4ТаТеJIь
Дети пропадают, в новостях ничего нет, это страшно
ЩастьеЩастьеВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Дети пропадают, в новостях ничего нет, это страшно
СсылкаПожаловаться
Да спецом чтоб думали, что у нас все спокойно. На деле не так
Светлана ЛебедеваВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Да спецом чтоб думали, что у нас все спокойно. На деле не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто, кроме вас, думает, что у нас спокойно??
Светлана Лебедева
Вы очумели??? То есть только сейчас вы поняли что нормальным родителям в голову не придет ребенка во двор отпускать, присматривая часто с балкона? ?? Маньяков на вас не хватило, зато бабка долбанутая попалась. Повезло вам, что сказать. Может начнете исполнять обязанности родителей - отвечать за безопасность ребенка.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Светлана Лебедева
Светлана Лебедева
Вы очумели??? То есть только сейчас вы поняли что нормальным родителям в голову не придет ребенка во двор отпускать, присматривая часто с балкона? ?? Маньяков на вас не хватило, зато бабка долбанутая попалась. Повезло вам, что сказать. Может начнете исполнять обязанности родителей - отвечать за безопасность ребенка.
СсылкаПожаловаться
Мы ее не отпускали. Пока у нее не появилась подруга Ксюша. Вот она целыми днями одна на улице ходит. Мы потеряли бдительность. Потом у них там целая компашка собралась, там и постарше дети есть. Вот они как раз и прибежали сегодня и помогали маме тетку догонять. Потому что мама у меня не такая уж быстрая и плохо видит к тому же. Они на великах догоняли их
Светлана ЛебедеваВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Мы ее не отпускали. Пока у нее не появилась подруга Ксюша. Вот она целыми днями одна на улице ходит. Мы потеряли бдительность. Потом у них там целая компашка собралась, там и постарше дети есть. Вот они как раз и прибежали сегодня и помогали маме тетку догонять. Потому что мама у меня не такая уж быстрая и плохо видит к тому же. Они на великах догоняли их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО есть вы успокоились и утратили бдительность, когда ваша дочь начала гулять с беспризорницей??? Логика зашибись. Ну да, и компания детей постарше вкупе с полуслепой пожилой мамой - отличные меры обеспечения безопасности ребенка. Реально, вы сделали все, чтобы с вашим ребенком произошел подобный случай.
ZaraZa
Какие странные люди. Я бы уже давно не только полицию подняла, в газеты бы звонила, чтоб чей-то чужой ребенок в такую ситуацию не попал. А муж уже рыскал бы с сыщиком от агентства по свидетелям и окрестностям, чтоб узнать, почему именно наш ребенок попал в поле зрения.
Я вам не сочувствую. Вы не защита своим детям. Я сочувствую ребенку.
ЩастьеЩастьеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Какие странные люди. Я бы уже давно не только полицию подняла, в газеты бы звонила, чтоб чей-то чужой ребенок в такую ситуацию не попал. А муж уже рыскал бы с сыщиком от агентства по свидетелям и окрестностям, чтоб узнать, почему именно наш ребенок попал в поле зрения.
Я вам не сочувствую. Вы не защита своим детям. Я сочувствую ребенку.
СсылкаПожаловаться
Сейчас идти соседских детей поднимать с постелей, чтоб они описали эту тетку. Нет уж. Я ценю ваше мнение. Но завтра
NADI NADI
у нас теперь такие вот тетки поджидают детей со школьного автобуса, ну и дядьки тоже. Девочка одна убежала, ее две женщины просили сесть в машину и предлагали довезти до самого дома , а мужик насыпал россыпью конфет в машину и зазывал школьников угоститься в машине. зачем это все? зачем им дети?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем