Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенка обижают в школе

Моя двоюродная сестра поменяла уже 4 школу. И везде она белая ворона. Сейчас ей 17 лет , выпускница. Но проблемы с самого садика в коллективе. Мальчики плевали даже в 5 классе , подруг вобще нет . Почему так ? Красивая , из хорошей семьи , учится на 4,5. Плачет постоянно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ЕкатеринаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Странно, у нас отличники были в потчете и уважении, а смеялись на лентяями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если человек при этом такой же, как все, только учится хорошо, то - да. а если он при этом чем-то еще и отличается, то не будет ему покоя.
MademoiselleВ ответ на Екатерина
Екатерина
если человек при этом такой же, как все, только учится хорошо, то - да. а если он при этом чем-то еще и отличается, то не будет ему покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем например, что может бесить всех детей?
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
дети знают, за что гнобят... нет НИ ОДНОЙ причины в мире, чтобы гнобить кучей ребенка. и по факту, именно так все и происходит - гнобят неординарных и талантливых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда абсолютная. Не-прав-да.
MademoiselleВ ответ на Наталья
Наталья
Неправда абсолютная. Не-прав-да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне врать, Вы не поверите, что чтобы у тебя попросили списать, считалось очень потчетно. Раз попросила у подруги, а друг обиделся, что у него не попросила списать, сказал что тоже все сделал
НатальяВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Зачем мне врать, Вы не поверите, что чтобы у тебя попросили списать, считалось очень потчетно. Раз попросила у подруги, а друг обиделся, что у него не попросила списать, сказал что тоже все сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я отвечала Екатерине. А с вами согласна и утверждаю то же самое, что отличников уважают)
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
я отвечала Екатерине. А с вами согласна и утверждаю то же самое, что отличников уважают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если они нормальные люди)
Светлана )В ответ на Наталья
Наталья
ну если они нормальные люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот согласна. У сына в классе есть несколько отличников,ударников. Но бесит всех только один ищ них-полнейший зануда,стукач(на их сленге),а другие обычные веселые мальчишки и девчонки.Их ценят и уважают.
НатальяВ ответ на Светлана )
Светлана )
Вот согласна. У сына в классе есть несколько отличников,ударников. Но бесит всех только один ищ них-полнейший зануда,стукач(на их сленге),а другие обычные веселые мальчишки и девчонки.Их ценят и уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я об этом))
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
Неправда абсолютная. Не-прав-да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большинству представителей бы дла не объяснить, что гнобить кого-то стаей нельзя. на то оно и стадо. ни одно живое существо в мире не заслуживает, чтобы его гнобили кучей.
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
большинству представителей бы дла не объяснить, что гнобить кого-то стаей нельзя. на то оно и стадо. ни одно живое существо в мире не заслуживает, чтобы его гнобили кучей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая, ну вина на вас. - вы не позаботились подобрать подходящую школу для своего светоча) водили дитя в бы д лян скую.
Anya AnyaВ ответ на Екатерина
Екатерина
дети знают, за что гнобят... нет НИ ОДНОЙ причины в мире, чтобы гнобить кучей ребенка. и по факту, именно так все и происходит - гнобят неординарных и талантливых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз неординарных и талантливых не гнобят, с ними стараются дружить. По крайней мере в нашей школе, с талантливыми ребятами старались дружить! А вот зазнаек, действительно не жаловали.
Гадя ХреноваВ ответ на Наталья
Наталья
скажите еще, что ей все завидуют Обычно так пишут - у нас в школах так не любят неординарных детей, талантливых и отличников. А по моим наблюдениям - у детей всегда есть на то основания. Не скажу, что это правильно с нашей точки зрения. Но дети знают, за что гнобят.
СсылкаПожаловаться
Ох какая вы категоричная! А если дети подстрекаются со стороны взрослых, и особенно учителей, в силу разных обстоятельств? Тогда они тоже правы? И знают за что гнобят? А главное имеют на это право?????
НатальяВ ответ на Гадя Хренова
Гадя Хренова
Ох какая вы категоричная! А если дети подстрекаются со стороны взрослых, и особенно учителей, в силу разных обстоятельств? Тогда они тоже правы? И знают за что гнобят? А главное имеют на это право?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, знаете, я обычно не такая категоричная. Но вот в этом вопросе скорее, да, категоричная. И детский коллектив, это уже прям аксиома, беспощаден и все такое. И бывает да, затыркивают слабых - но в их понимании нытиков или жалующихся. Но.. не отличников и не талантливых только за то, что они талантливые и хорошо учатся.. Ну не надо делать из детей монстров. Как правило, если отличник или талантливый ребенок не заносчив, хороший товарищ и пр.., его будут любить и уважать. И чтобы уж учителя науськивали на таких детей. Ну даже теоретически представить - за что? И я не говорю, что имеют право - я говорю, что имеют основания, но эти основания не те, что лучше их учатся или в чем то более талантливы.
Mademoiselle
Проблемы в девочке, не могут быть все бураками. Может она над всеми надсмехаться. Просто так ничего не бывает
Rahinbayeva MariaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Проблемы в девочке, не могут быть все бураками. Может она над всеми надсмехаться. Просто так ничего не бывает
СсылкаПожаловаться
Или считают Ее выскочкой
MademoiselleВ ответ на Rahinbayeva Maria
Rahinbayeva Maria
Или считают Ее выскочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ведёт себя так
Rahinbayeva MariaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Значит ведёт себя так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть
Выскочек нигде не жалуют
МарТaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Проблемы в девочке, не могут быть все бураками. Может она над всеми надсмехаться. Просто так ничего не бывает
СсылкаПожаловаться
или высокомерная, или жертва по характеру
Rahinbayeva Maria
Сменила 7 коллективов за 11 лет школы
Гнобил меня только один мальчик в 4-5 классе
Как мама пришла на разборку прекратил , сознался , что завидовал мне
MademoiselleВ ответ на Rahinbayeva Maria
Rahinbayeva Maria
Сменила 7 коллективов за 11 лет школы
Гнобил меня только один мальчик в 4-5 классе
Как мама пришла на разборку прекратил , сознался , что завидовал мне
СсылкаПожаловаться
Один случай не показатель, я одного приставалу неожиданно побила, когда он спиной стоял, потом носил мне вкусняшки )
Мary TigrВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Один случай не показатель, я одного приставалу неожиданно побила, когда он спиной стоял, потом носил мне вкусняшки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гнобят обычно однополые. мальчикам с девочками делить нечего. другого пола - это дитячиь ухаживания)))
MademoiselleВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
гнобят обычно однополые. мальчикам с девочками делить нечего. другого пола - это дитячиь ухаживания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, бывает по разному, просто врезать надо сразу или ответить, смотря как достают.
Rahinbayeva MariaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
гнобят обычно однополые. мальчикам с девочками делить нечего. другого пола - это дитячиь ухаживания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , обычно так
Rahinbayeva MariaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Один случай не показатель, я одного приставалу неожиданно побила, когда он спиной стоял, потом носил мне вкусняшки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бьет , значит любит" сработал )))
MademoiselleВ ответ на Rahinbayeva Maria
Rahinbayeva Maria
"Бьет , значит любит" сработал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да )) примитивные парни )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем