Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок

Здравствуйте! помогите советом... с мужем долго планировали ребеночка, и вот я успешно родила мальчика... но дело в том , что у него черты азиатские(от деда ), а мы с мужем русские... муж увидел  малыша и заявил что он не от него и я его нагуляла!!! Мужу я не изменяла, это его ребенок! Что делать и как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Natael
Муж при....., а так все хорошо начиналось.
Лариса
если у кого из вас дед азиат то как вы можете быть русскими ?
АНЮТАВ ответ на Лариса
Лариса
если у кого из вас дед азиат то как вы можете быть русскими ?
СсылкаПожаловаться
Так у нас почти все русские смешаны с азиатами,татарами...чистой пусской крови нет!
Лариса В ответ на АНЮТА
АНЮТА
Так у нас почти все русские смешаны с азиатами,татарами...чистой пусской крови нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я тоже полукровка, так у меня сестра взяла от грузинской родни почти все а я белокурая, отец тоже почти ничего от грузина, но мы знаем свою породу и сюрпризом для отца не была сестра чистая грузинка.....
АНЮТАВ ответ на Лариса
Лариса
ну я тоже полукровка, так у меня сестра взяла от грузинской родни почти все а я белокурая, отец тоже почти ничего от грузина, но мы знаем свою породу и сюрпризом для отца не была сестра чистая грузинка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так высшая каста грузинов,греков блондины,или рыжие!))
Есть друг грек чистокровный,аристократ,он шатен сероглазый,высокий,красивый)А брат его родной блондин с вьющимися волосами,серыми глазами,разве что рост и черты лица с старшим братом похожи,и комплекция!))А так еще дедушка мой по поводу грузинов говорил-видишь блондина,или рыжего грузина-аристократы!)
Лариса В ответ на АНЮТА
АНЮТА
Так высшая каста грузинов,греков блондины,или рыжие!))
Есть друг грек чистокровный,аристократ,он шатен сероглазый,высокий,красивый)А брат его родной блондин с вьющимися волосами,серыми глазами,разве что рост и черты лица с старшим братом похожи,и комплекция!))А так еще дедушка мой по поводу грузинов говорил-видишь блондина,или рыжего грузина-аристократы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой дед погиб в войну, я даже его не видела не разу..отец тоже родился в 42 и отца не видел не разу, а бабушка русская была
АНЮТАВ ответ на Лариса
Лариса
мой дед погиб в войну, я даже его не видела не разу..отец тоже родился в 42 и отца не видел не разу, а бабушка русская была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень жаль..
Но кровь у грузинов очень сильная!Так что не удивительно,что она проявляется)
Лариса В ответ на АНЮТА
АНЮТА
Очень жаль..
Но кровь у грузинов очень сильная!Так что не удивительно,что она проявляется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да у меня муж грузин)) а сын светленький, что то есть такое отдаленное, но у нас и папа не похож совсем , хотя тоже в принципе полукровка, мать у него русская.
Порой и правда так намешано всего)
АНЮТАВ ответ на Лариса
Лариса
да у меня муж грузин)) а сын светленький, что то есть такое отдаленное, но у нас и папа не похож совсем , хотя тоже в принципе полукровка, мать у него русская.
Порой и правда так намешано всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))Я вообще интернационал))Русская кровь если и есть..то в минимальном количестве)Папа на половину швед,мама на половину немка(из старых Питерских немцев),прадед по линии бабки еврей,прапрадед по деду цыган...Как сказал один молодой человек увидев меня впервые-"У тебя типично немецкий нос,шведские скулы,и голивудская улыбка";)))Я долго смеялась,так собрать почти всех родственников в кучу))Муж тоже с шведскими корнями..дочка похожа на Шведку,а сын больше на немца!)
Лариса В ответ на АНЮТА
АНЮТА
)))Я вообще интернационал))Русская кровь если и есть..то в минимальном количестве)Папа на половину швед,мама на половину немка(из старых Питерских немцев),прадед по линии бабки еврей,прапрадед по деду цыган...Как сказал один молодой человек увидев меня впервые-"У тебя типично немецкий нос,шведские скулы,и голивудская улыбка";)))Я долго смеялась,так собрать почти всех родственников в кучу))Муж тоже с шведскими корнями..дочка похожа на Шведку,а сын больше на немца!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато мы все россияне)))
АНЮТАВ ответ на Лариса
Лариса
зато мы все россияне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да!)))Очень мешанная нация)
АНЮТАВ ответ на Лариса
Лариса
если у кого из вас дед азиат то как вы можете быть русскими ?
СсылкаПожаловаться
Так у нас почти все русские смешаны с азиатами,татарами...чистой русской крови нет!
Кристина
чей-то черты от деда-то передались?? а вы уверены, что не от соседей ваших родителей?
Nickеа́В ответ на Кристина
Кристина
чей-то черты от деда-то передались?? а вы уверены, что не от соседей ваших родителей?
СсылкаПожаловаться
Такой же бородатый с седыми висками и костылем.
КристинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Такой же бородатый с седыми висками и костылем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще без зубов и все время орет)))
Nickеа́В ответ на Кристина
Кристина
а еще без зубов и все время орет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще и под себя ходит ))
Beladonna@
азиатские гены доминирующие и проявляются в каждом поколении, кто то из вас должен быть с азиатской внешностью..или вы троллите..
NameВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
азиатские гены доминирующие и проявляются в каждом поколении, кто то из вас должен быть с азиатской внешностью..или вы троллите..
СсылкаПожаловаться
не всегда. у моего деда с бабушкой последний ребенок(тетушка моя) с раскосыми миндалевидными глазами. Сейчас ей уже 60, она худая-худая, теперь глаза стали навыкат и нос горбинкой
Beladonna@В ответ на Name
Name
не всегда. у моего деда с бабушкой последний ребенок(тетушка моя) с раскосыми миндалевидными глазами. Сейчас ей уже 60, она худая-худая, теперь глаза стали навыкат и нос горбинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99,9% раскосые глаза, высокие скулы....у нас в аспирантуре бурятка была в третьем поколении...дед бурят, остальные все русские...вылитая бурятка и сын тоже ...ничем их не перебить эти гены....может через 5-6 поколений
NameВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
99,9% раскосые глаза, высокие скулы....у нас в аспирантуре бурятка была в третьем поколении...дед бурят, остальные все русские...вылитая бурятка и сын тоже ...ничем их не перебить эти гены....может через 5-6 поколений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.. дед с бабулей -русские,но намешано у них немало: татары, евреи..
Юлия Та самая
Это повод для плохого к вам отношения и для непринятия ответственности за ребенка. Я бы развелась, но он этого и ждет.
Alynay KhametovaВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Это повод для плохого к вам отношения и для непринятия ответственности за ребенка. Я бы развелась, но он этого и ждет.
СсылкаПожаловаться

Шанс
В таких случаях делается тест на ДНК. Там уж точно не обманут) Правда это дело не дешёвое.
LodomeriaВ ответ на Шанс
Шанс
В таких случаях делается тест на ДНК. Там уж точно не обманут) Правда это дело не дешёвое.
СсылкаПожаловаться
Тысяч 10. Каждый может себе позволить.
ШансВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тысяч 10. Каждый может себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря в какой срок. За один день это обойдётся в 26 000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем