Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребенок для себя

рассказываю еще одну неоднозначную, похожую на сериал историю. дочка моей подруги в 19 лет по уши влюбилась в женатого мужика на 15 лет старше ее. мужик этот хоть и был женат, но детей не имел. у его жены был сын от первого брака. общего она рожать не хотела. дуреха же эта напротив, только о ребенке от первого и любимого мечтала. ну, чтобы семью не разбивать, и у самой утешение на всю жизнь осталось. матери сообщила, когда животик расти начал. мать к тому времени жаждала внуков, потому рожать не отговаривала. встретилась с отцом ребенка и сообщила, что ни каких претензий к нему не имеют. главное. чтобы его жена истерик не устраивала. условие поставила одно: хочешь общаться с малышом - помогай. нет - без тебя справимся. ну, мужик в свои 34 для отцовства созрел полностью. для маленького артемки ( так назвали сына) у него отказа ни в чем не не было. общению отца с сыном никто не мешал. вот тока на секас запрет был полный. о внуке узнали счастливые родители мужчины. приехали, познакомились. к себе в гости пригласили. попросили разрешения общаться с кровиночкой. только через 4 года дочь подруги разрешила мужчине оформить отцовство над сыном. до этого называла его прочерком ( "Ты кто нам? ты никто. ты - прочерк";). еще через год мужчина разошелся с женой, оставив ей все, кроме машины, купил квартиру и официально попросил руки матери своего единственного сына. поскольку все эти годы девушка продолжала любить его, не не хотела становиться разлучницей, она согласилась выйти замуж. сейчас у них уже двое. кажется, хэппи энд. но остается вопрос: чем вся эта история была со сторны девушки - тонким расчетом, или она действовала спонтанно, по эмоциям. расчет ведь мог и не оправдаться?
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Анастасия ПоповаВ ответ на отшельник
отшельник
возможно, если бы бывшая родить согласилась, мужик бы ее не оставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможен был какой угодно поворот событий: бывшая родила и мужик остался, бывшая не родила и он все равно остался, мог вообще 3 завести и уйти к ней вне зависимости от родов /неродов бывшей и любовницы, умереть (т-т-т, конечно) мог...все, что угодно. Смысл теперь гадать, все случилось, как случилось. И не самый плохой вариант вышел.
Олеся Николаева
Я тоже такую историю знаю. С прочерком. Просто надо знать, с кем такой номер пройдёт.
Жена инженераВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Я тоже такую историю знаю. С прочерком. Просто надо знать, с кем такой номер пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Я тоже такую историю знаю. С прочерком. Просто надо знать, с кем такой номер пройдёт.

+1
отшельникВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Я тоже такую историю знаю. С прочерком. Просто надо знать, с кем такой номер пройдёт.
СсылкаПожаловаться
возможно, если бы в бывшей семье был общий ребенок, история не произошла бы вовсе
Олеся НиколаеваВ ответ на отшельник
отшельник
возможно, если бы в бывшей семье был общий ребенок, история не произошла бы вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и жена тоже дура, надо было рожать.
Любовница родила, ты тоже роди...
И так кто первой с дистанции сойдёт ))) Демография выиграет!
Ветерок ЮжныйВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
и жена тоже дура, надо было рожать.
Любовница родила, ты тоже роди...
И так кто первой с дистанции сойдёт ))) Демография выиграет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че это жена дура? Правильно сделала, что не родила, муж -то у нее кобелем оказался.
Ребенок у нее уже был, мужик все ей оставил. На фига ей лишние головняки.
Олеся НиколаеваВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Че это жена дура? Правильно сделала, что не родила, муж -то у нее кобелем оказался.
Ребенок у нее уже был, мужик все ей оставил. На фига ей лишние головняки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я о своём.
у меня сестра с женой своего любовника соревнуются, кто больше детей родит ))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
да я о своём.
у меня сестра с женой своего любовника соревнуются, кто больше детей родит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой девки, они соревнуются, а мужик развлекается...
И много народили в процессе?
Олеся НиколаеваВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ой девки, они соревнуются, а мужик развлекается...
И много народили в процессе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
счёт 2 : 1 в пользу жены ))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
счёт 2 : 1 в пользу жены ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так поняла, что жена в курсе?
А ребенку Вашей сестры помогает?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сказачница ты ещё та. не верю.
или не, верю. через 4 года он оставит её и всех сыновей и уйдёт к той, что родила ему дочку.
КристинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сказачница ты ещё та. не верю.
или не, верю. через 4 года он оставит её и всех сыновей и уйдёт к той, что родила ему дочку.
СсылкаПожаловаться
ну сыновья то не от него, а тут "кровиночка"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кристина
Кристина
ну сыновья то не от него, а тут "кровиночка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын ТУТ теперь от него
отшельникВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сказачница ты ещё та. не верю.
или не, верю. через 4 года он оставит её и всех сыновей и уйдёт к той, что родила ему дочку.
СсылкаПожаловаться
как я убедилась, жизнь часто бывает интереснее любых сказок. и подобных невероятных историй я постоянно встречаю очень много. каждая человеческая жизнь - это роман, оборванный на слове
Марина ГорбуноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сказачница ты ещё та. не верю.
или не, верю. через 4 года он оставит её и всех сыновей и уйдёт к той, что родила ему дочку.
СсылкаПожаловаться
То-то и оно. Потому и не понимаю отзывов типа "надо было жене рожать!" Вот надо было бы - родила бы.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сказачница ты ещё та. не верю.
или не, верю. через 4 года он оставит её и всех сыновей и уйдёт к той, что родила ему дочку.
СсылкаПожаловаться
через 4 года он оставит её и всех сыновей и уйдёт к той, что родила ему дочку.

не факт. мож, он и в этом браке ещё семерых настругает обоих полов?
Кофеманка
Чем бы она не руководствовалась, а своего добилась.
отшельникВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Чем бы она не руководствовалась, а своего добилась.
СсылкаПожаловаться
просто есть категории однолюбов. мать девушки из таких. хоть и замуж вышла после вдовства. не смогла долго выдержать. в памяти один был, первый
КофеманкаВ ответ на отшельник
отшельник
просто есть категории однолюбов. мать девушки из таких. хоть и замуж вышла после вдовства. не смогла долго выдержать. в памяти один был, первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про однолюбов согласна, но мне не непонятна такая любовь "Ты кто нам? ты никто. ты - прочерк".
Любить и в то же время унижать? Доводить до кондиции и взять потом измором.
Олеся НиколаеваВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Про однолюбов согласна, но мне не непонятна такая любовь "Ты кто нам? ты никто. ты - прочерк".
Любить и в то же время унижать? Доводить до кондиции и взять потом измором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя сестра тоже из своего любовника верёвки вьёт, у того чувство вины, что побоялся в свидетельстве себя отцом указать, вдруг жена узнает.
КофеманкаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Моя сестра тоже из своего любовника верёвки вьёт, у того чувство вины, что побоялся в свидетельстве себя отцом указать, вдруг жена узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный мужик! Жену боится, любовницу опасается ))) Как жить?
отшельникВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Про однолюбов согласна, но мне не непонятна такая любовь "Ты кто нам? ты никто. ты - прочерк".
Любить и в то же время унижать? Доводить до кондиции и взять потом измором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а обида, что сразу замуж не позвал? а гордость? желание не казаться навязчивой?
КофеманкаВ ответ на отшельник
отшельник
а обида, что сразу замуж не позвал? а гордость? желание не казаться навязчивой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как только позвал, обиды забыты, гордость побоку, и вперед навстречу своему счастью.
Olga OlgaВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
А как только позвал, обиды забыты, гордость побоку, и вперед навстречу своему счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот если бы другой финал у истории сложился, вот бы наслушались про мужиков-козлов да нежеланных-нежданных детей..
КофеманкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а вот если бы другой финал у истории сложился, вот бы наслушались про мужиков-козлов да нежеланных-нежданных детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть и третий вариант финала, когда женщины, родив "для себя", ничего не хотят от биологического папы. Порой даже не ставят его в известность о ребенке. Знаю таких женщин, они счастливы, дети их желанны и любимы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем