Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок или мужчина???

В пятницу смотрела передачу " Пусть говорят" , главной героиней была ведущяя телешоу " Давай поженимся" , ее зверски избил муж . Оказалось , что и ее дочь он тоже бил . Кстати сказать , этот мужчина не родной отец детям , и замужем эта ведущая всего год или полтора ( не помню точно) . Меня больше всего поразило , что эта женщина знала , что отчим ударил ее дочь и промолчала . И к слову сказать дочь не только не обиделась на мать , но и всячески ее защищала . Я просто хотела сказать , что вот она истинная любовь , пусть она не такая как между мужчиной и женщиной , но все равно любовь ребенка к родителям безгранична .

Некоторые дамы на форуме утверждают , что для женщины важнее всего мужчина . У меня есть знакомая для которой мужчины это единственная радость в жизни ...А вы как думаете?
Если бы вы знали , что вашему ребенку угрожет опасность от , пусть и даже очень любимого мужчины , вы бы промолчали и стерпели , лишь бы " любимый " был рядом?
Angelina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Нина АстаховаВ ответ на Николай
Николай
Дорогие дамы, я старый солдат и не знаю нежных слов, поэтому скажу, как умею: только у ДУР - возникают ДРАЦКИЕ ПРОБЛЕМЫ. Главная черта женщины в семейной жизни должна быть мудрость и спокойствие, но если благодаря этому в доме нет мира, то проблема, либо в самой женщине, либо в мужчине, а политика компромиссов, когда один из супругов дурак будет такой же дурацкой.
СсылкаПожаловаться
Ах, как хорошо Вы сказали!
Ксю
Не понимала женщин которые выбирают мужиков и гонятся за куями...Такое ощущение что это курицы безмозглые, которым важнее быть потоптанной петухом.На хер мужиков, важнее ребёнка нет ни кого у женщины.Бесят такие куры, а потом в старости ждут помощи от детей, на которых в детстве наплевали.Не знаю что там у ведущей я бабские программы не смотрю, дела по важнее есть, но по ходу она дура раз допустила рукоприкладство к СВОЕМУ ребёнку от мужичонки который даже не является отцом ребёнка.Не уверенная в себе баба, дура и клуша.
Лучик Солнышка
У всех женщин есть проблемы, большие или маленькие. Но дети это святое. Я ЧП смотрела, где мать убила своего сожителя, когда узнала, что он изнасиловал ее дочь. Страшно становится.
Лучик Солнышка
У всех женщин есть проблемы, большие или маленькие. Но дети это святое. Я ЧП смотрела, где мать убила своего сожителя, когда узнала, что он изнасиловал ее дочь. Страшно становится.
СсылкаПожаловаться
я тоже смотрела, тоже прибила бы, глазом не моргну, ну и пох что посадят, зато одной тварью меньше на планете будет.
Анастасия Усова
А то что любовь детей к родителям безгранична, это уж вы загнули. Разные бывают ситуации в жизни, вот я после развода родителей оказалась у бабушки с дедом, они меня вырастили, вложили в меня душу, дали образование, и поэтому родители для меня далеко не на первом месте, и не скажу что я их безумно люблю.
Анастасия Усова
А то что любовь детей к родителям безгранична, это уж вы загнули. Разные бывают ситуации в жизни, вот я после развода родителей оказалась у бабушки с дедом, они меня вырастили, вложили в меня душу, дали образование, и поэтому родители для меня далеко не на первом месте, и не скажу что я их безумно люблю.
СсылкаПожаловаться
А то что любовь детей к родителям безгранична, это уж вы загнули. Разные бывают ситуации в жизни, вот я после развода родителей оказалась у бабушки с дедом, они меня вырастили, вложили в меня душу, дали образование, и поэтому родители для меня далеко не на первом месте, и не скажу что я их безумно люблю.
Я имела в виду родителей которые вырастили , вложили душу в ребенка, ведь есть человек которого вы любите , возможно это бабушка . Я к примеру маму свою очень люблю , а вот отца ...не могу сказать .
Julia
Что Вы хотите от Розы? Она - восточная женщина и менталитет у неё соответственный. Рабский. Ей нужен властитель в доме, она его получила. И дочь изуродует. Не удивлюсь, если выплывет, что отчим её дочку пользует, как и её саму. Зато мужик в доме, ХОЗЯИН!!!.И советы будет раздавать дальше такие же - рабские.
За своего ребёнка загрызла бы не дожидаясь, пока уснёт. А эта дура будет дальше жить с ним и считать себя мудрой и счастливой.
получите почтуВ ответ на Julia
Julia
Что Вы хотите от Розы? Она - восточная женщина и менталитет у неё соответственный. Рабский. Ей нужен властитель в доме, она его получила. И дочь изуродует. Не удивлюсь, если выплывет, что отчим её дочку пользует, как и её саму. Зато мужик в доме, ХОЗЯИН!!!.И советы будет раздавать дальше такие же - рабские.
За своего ребёнка загрызла бы не дожидаясь, пока уснёт. А эта дура будет дальше жить с ним и считать себя мудрой и счастливой.
СсылкаПожаловаться
Что Вы хотите от Розы? Она - восточная женщина и менталитет у неё соответственный. Рабский. Ей нужен властитель в доме, она его получила. И дочь изуродует. Не удивлюсь, если выплывет, что отчим её дочку пользует, как и её саму. Зато мужик в доме, ХОЗЯИН!!!.И советы будет раздавать дальше такие же - рабские.
За своего ребёнка загрызла бы не дожидаясь, пока уснёт. А эта дура будет дальше жить с ним и считать себя мудрой и счастливой.


Вывод - поменьше слушайте "умные" советы, дорогие женщины! Своим умом надо жить!
Gulnara
Меня тоже такие ситуации поражают. Это просто от дурости женщины, которая позволяет это. Ни одна нормальная мать не позволит, чтобы ее ребенку угрожала малейшая опасность. Тут даже с психикой проблемы по-моему.
ОксанаВ ответ на Gulnara
Gulnara
Меня тоже такие ситуации поражают. Это просто от дурости женщины, которая позволяет это. Ни одна нормальная мать не позволит, чтобы ее ребенку угрожала малейшая опасность. Тут даже с психикой проблемы по-моему.
СсылкаПожаловаться
И что? Вы действительно считаете что на телевидении разрешили вести передачу и давать советы психически нездоровому человеку????Госпидя, да ШОУ все это!! И " давай поженимся" шоу и передача Малахова тоже.
AngelinaВ ответ на Оксана
Оксана
И что? Вы действительно считаете что на телевидении разрешили вести передачу и давать советы психически нездоровому человеку????Госпидя, да ШОУ все это!! И " давай поженимся" шоу и передача Малахова тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Вы действительно считаете что на телевидении разрешили вести передачу и давать советы психически нездоровому человеку????Госпидя, да ШОУ все это!! И " давай поженимся" шоу и передача Малахова тоже. Я согласна , что ЭТО шоу , я даже не удивлюсь , что это инсценеровка , но ведь полно женщин которые на самом деле так живут, держатся за штаны и им пофигу что там с их ребенком , лишь бы хрен рядом был.
ЯНатальЯ
....Когда у женщины спросили кто ей дорог сын, муж или брат, она ответила
- мужа я себе найду
- сына я себе рожу а вот брата никто не заменет.
непомню где я это прочитала, было очень давно но почему то до сих пор помню это высказывание. Хотя с ним я не согласна.
получите почту
Не гнобите конкретную женщину. Смотрите на проблему шире.
Я создавала на этом форуме две темы о насилии в семье. В первой теме обсуждались причины этого насилия. Во второй - способы борьбы с ним.
Так вот почему-то все осуждают женщин, которые терпят насилие, а когда до дела доходит, все кричат, что разорвать этот круг невозможно. Находят себе массу причин, чтобы продолжать жить с тем же самым мужчиной, ничего не менять в жизни. Исключения есть, но они встречаются не часто.
Юлия
кошмар.а со стороны такая правильная вся в своей передаче была...
я сталкивалась с такой ситуаций в детстве-нет не бил, но говорил про меня и обо мне матом.
почему мать за это не давала ему по роже-до сих пор загадка
за своих детей загрызу и думать не стану кто это
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, вышвырнула бы, как половую грязную тряпку - без сожаления! ИМХО
Юлия Блинова
Все зависит от характера человека.Кто то прям на словах такой герой,а коснись ситуация,так и побежит поджав хвост.А кто то и постоит за себя и за ребенка.Естественно мать будет защищать ребенка.Но в данной ситуации вы же незнаете всю суть,да дело.Осуждать со стороны все могут,а вот когда тебя что то каснется,вот тогда сама голову сломаешь что же делать и как правильно поступить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем