Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок на стороне

Здравствуйте все! Интересует мнение жён: если бы вы узнали, что у вашего мужа на стороне есть маленький ребенок, его маму он когда-то любил, сейчас иногда с ней встречается и только потому, что она этого хочет - ваши дальнейшие планы на жизнь с таким мужем? PS: любовнице от мужа ничего не надо, но она из-за обиды, что он к ней охладел, поиграл и хочет бросить, рассказала обо всем его жене. Чтобы избежать лишних комментариев - ситуация из моей жизни и  интересует лишь мнение со стороны жен. Спасибо! 
юля иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
Лиловая
Сказать НУЖНО!
Во-первых, солидарность к женщине - жене. Да, ей будет грустно, плохо, больно. Ее жаль. Но она просто будет знать, что рядом спит - козел. И пусть сама решает, сможет ли простить или нет.
Всегда жене говорить об измене нужно.
Во-вторых, вы проучите этого козла. В следующий раз будет думать. + идите в суд, делайте экспертизу и пусть платит алименты.
Юля Шеремет
однозначно исходила бы из того, до моего появления был ребенок или после, есть ли у нас с мужчиной совместные дети, чего хочет мама внебрачного ребенка.
Мысли Вслух
Раз такое в мозгу у вас засело, то сделаете обязательно. И знаете что будет? Они помирятся, вас он возненавидит. Будете как побитая собака, хотя у вас положение и сейчас не лучше.
Вывод такой, расскажете или нет, а забывать его надо в любом случае и строить свою личную жизнь.
Эрика
Развод.Я бы не смогла простить измену вообще.Хоть при наличии ребёнка хоть нет.
Space
как поведет себя его жена - знает только его жена... вы можете нарваться на абсолютно любую реакцию.
Но то, что вы хотите сделать не принесет пользы вам в первую очередь( он к вам не вернется, а может еще и гадость вам в ответ сделать), а наказана в большей мере окажется его жена, женщина вам не сделавшая ничего плохого и у которой тоже возникнет повод сделать вам гадость)) Короче глупость вы хотите сделать, но дело ваше, вам по граблям ходить и огребать по полной.
Вот же не живется людям мирно, надо себе самой жизнь испортить)))
Soviet Woman
Что сделала бы идеальная жена: заставила бы признать ребенка, помогать и т.д... Скорее всего, отправила бы мужа к такой "юле";)) Что сделала бы нормальная жена, а таких большинство: пережила бы измену (скрепя сердце, но, взвесив все + и - развода), поимела бы кучу бонусов от мужа, в качестве морального ущерба, подстраховала бы имущество и поставила бы ультиматум - забыть юлю, с ЕЕ ребенком. В основном, мужики выбирают семью. Из привычного стойла сбегают только по сумасшедшей любви, а с вашим случаем это не имеет ничего общего
.
MiLada
Вы его не любите и не лгите самой себе. В вас играет зависть, ревность и досада, что вами пренебрегли. И вы вдруг решили сделать виноватой его жену, ни в чем не повинного человека. Это вообще то имеет своё название в уголовном кодексе. Шантаж называется. Вообщето уважающие себядамы рожают в браке, ну стараются как то тем не менее, или рожают для себя. Но никак не для того, чтобы удержать. Тем более, что вы ему не нужны. Устал он вас и ваших преследований. Ну родила. и что? Весь мир должен плясать вокруг? А с чего? Говорите спасибо, что вообще о вас помнит. А может и забыть. И что тогда? Пойдете в суд в ДНК? Знаете, а когда вы ноги раздвигали, о чем думали? Наверное, клятвенно уверяли, что только для себя и ничего то вам не нужно. Господи... во попал мужик. Ну. собственно, тоже думать надо было. Но жену оставьте в покое. Это подло.
Панда
Скажу как жена. Я бы набралась сил и уничтожила того гонца с плохими известиями. То есть, вы понимаете, что инвалидность вам была бы обеспечена. Причем сделала бы это не своими руками, и совесть меня не мучила за то, что ребенок почти сирота. Да-да, в моей голове живет блуждающая пуля. А то и снаряд разрывной. Но.
Шутки шутками, но самка, защищающая свою семью, может быть очень непредсказуемой.
Отомстите ему по работе. Вариантов много. В семью лучше не лезть - чревато последствиями.
НАТАЛИ
он ее любил до меня или во время меня?))это многое меняет..
тори
Горбатого могила исправит, ждите ещё сюрпризов в будущем. А вообще банальное предательство и решать Вам, иметь или не иметь. Удачи!
Галина
Ой кошмар какой:(жене надо рассказать, пусть знает какой у нее муженек! Она имеет право знать об этом! Я бы раз велась сразу. Не считаю что женщина( его жена, да и любая другая женщина) должна терпеть такие выходки мужа. Надо себя ценить.
Mila mila
Большинство жен прощают, что бы Вам тут не писали на форумах, после 20 с лишним лет брака у многих уже родственные связи. По молодости еще посылают, а чем старше-лояльнее к ошибкам другого.И зачастую обьединяются вместе против любовницы (подсознательный перенос вины с родного человека на "разлучницу";).Некоторые жены сами мстят, некоторые мужа вынуждают бывшую любовницу унизить-вариантов масса.Кровь конечно попортите ему, но и сами получите по полной.Плюс если он начальник (или вхож к начальству),Вам там не работать. Но если за столько лет от жены не ушел-не уйдет.Еще подарками может ее задобрить и домой бежать,как нашкодивший пес.Сколько таких стареющих ловеласов
Yulia-S
Вы сами создали такую ситуацию и кому вы мстить собрались - сами себе за свою дурость?
Белоснежная снежинка
Юля,вмешиваясь в чужую семью,разрушая,Вы подставляете своего ребенка,потому как именно ему придётся "отгребать".Он уже виновен в том,что появился на свет,так Вы ещё ему добавляете(((
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем