Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок на стороне - Ваши условия?

Вопрос к женщинам, которые думают родить ребенка "для себя", и выращивать его/ее без мужа. (Ну а также и к тем, что имеет об этом мнение либо желание что-то сказать конструктивное).
При каких условиях вы согласитесь на следующее предложение от мужчины (приличного, симпатичного, и т.д., но женатого) -- родить совместного ребенка, но: а) если у вас с этим мужчиной появится девочка, то вся дальнейшая забота на вас; б) если у вас с этим мужчиной появится мальчик, то мужчина будет участвовать в воспитании, будет поддерживать, и будет жить на две семьи (но из первой семьи не уйдет).

Итак, какие ваши условия? (Помните, вопрос к женщинам, которые планировали ребенка для себя от случайного мужчины (или из банка спермы) - мужчину этого после первой встречи они видеть больше и не планировали, и на поддержку не рассчитывали).

(Мужчина будет настаивать на заключении юридического договора, закрепляющего условия).

Дополнительный вопрос - есть ли такие женщины, и каковы они?
rayskiy-v@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
697
1345678928
ТролльВ ответ на кира петрова
кира петрова
что за бред?

Вот первый раз в жизни ИМ правду глаголет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на rayskiy-v@mail.ru
rayskiy-v@mail.ru
что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой бред? Тебе правильно пишут, урод!
LETО
Неее, я в любом случае от такого не родила бы....гены плохие
rayskiy-v@mail.ruВ ответ на LETО
LETО
Неее, я в любом случае от такого не родила бы....гены плохие
СсылкаПожаловаться
Неее, я в любом случае от такого не родила бы....гены плохие

и где видно, что они плохие?
LETОВ ответ на rayskiy-v@mail.ru
rayskiy-v@mail.ru
Неее, я в любом случае от такого не родила бы....гены плохие

и где видно, что они плохие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз мыслит так, ясно, что с головой что то не так
rayskiy-v@mail.ruВ ответ на LETО
LETО
Ну раз мыслит так, ясно, что с головой что то не так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, все в порядке с головой
кира петроваВ ответ на rayskiy-v@mail.ru
rayskiy-v@mail.ru
нет, все в порядке с головой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вам так кажется, было бы в порядке-подобную ересь не писали бы!
rayskiy-v@mail.ruВ ответ на кира петрова
кира петрова
Это Вам так кажется, было бы в порядке-подобную ересь не писали бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ересь
MargaritaВ ответ на rayskiy-v@mail.ru
rayskiy-v@mail.ru
не ересь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ересьИменно ересь.ребенок-это человечек живой.Хочет кушать.хочет иметь папу.Сазать.кто больше нуждается в папе девочка или мальчик-трудно.Если у девочки нет отца-это значит.что её личная жизнь не сложится.не зная.как должен относиться мужчина к женщине.ей грозит плохое отношение со стороны мужа.именно они живут с тиранами. алкоголиками. наркоманами. Если у мальчика нет отца.то не имея примера поведения мужчины.вырастет женоподпбный парень без знаний .как должен поступать мужчины и тоже будет проблемы в семейной жизни.так как женщины требуют от мужчины мужских поступков.а он не знает.что это такое. Он может и рад вести себя мужчиной.но он не знает.как это.Поэтому женщине очень важно выбрать отца своего ребенку именно надежного мужчину .к-ый будет рядом с ребенком.А если вы в свои 48 лет не понимаете всю ответственность от этого предложения.то вы безответстсвенный человек .Вам не жалко этого мальчика. Жалко.
ШумВ ответ на Margarita
Margarita
не ересьИменно ересь.ребенок-это человечек живой.Хочет кушать.хочет иметь папу.Сазать.кто больше нуждается в папе девочка или мальчик-трудно.Если у девочки нет отца-это значит.что её личная жизнь не сложится.не зная.как должен относиться мужчина к женщине.ей грозит плохое отношение со стороны мужа.именно они живут с тиранами. алкоголиками. наркоманами. Если у мальчика нет отца.то не имея примера поведения мужчины.вырастет женоподпбный парень без знаний .как должен поступать мужчины и тоже будет проблемы в семейной жизни.так как женщины требуют от мужчины мужских поступков.а он не знает.что это такое. Он может и рад вести себя мужчиной.но он не знает.как это.Поэтому женщине очень важно выбрать отца своего ребенку именно надежного мужчину .к-ый будет рядом с ребенком.А если вы в свои 48 лет не понимаете всю ответственность от этого предложения.то вы безответстсвенный человек .Вам не жалко этого мальчика. Жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть те, кто в схему не вложился, типа сыновья одиноких матерей - настоящие мужики и дочери одиночек - счастливые жёны и матери - они типа мутанты, ошибка природы? Или кто?
Зачем утверждениями говорите? Словосочетание "могут стать" в вашем тексте были бы более уместны.
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на rayskiy-v@mail.ru
rayskiy-v@mail.ru
Неее, я в любом случае от такого не родила бы....гены плохие

и где видно, что они плохие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Башка у тебя плохая, плохие идеи варит.
1303mail
"а) если у вас с этим мужчиной появится девочка, то вся дальнейшая забота на вас; б) если у вас с этим мужчиной появится мальчик, то мужчина будет участвовать в воспитании, будет поддерживать"

После такого заявления мое желание рожать от этого гражданина одномоментно сошло бы на нет.
rayskiy-v@mail.ruВ ответ на 1303mail
1303mail
"а) если у вас с этим мужчиной появится девочка, то вся дальнейшая забота на вас; б) если у вас с этим мужчиной появится мальчик, то мужчина будет участвовать в воспитании, будет поддерживать"

После такого заявления мое желание рожать от этого гражданина одномоментно сошло бы на нет.
СсылкаПожаловаться
а от какого заявления бы не прошло желание рожать?
1303mailВ ответ на rayskiy-v@mail.ru
rayskiy-v@mail.ru
а от какого заявления бы не прошло желание рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень пространный вопрос. Хотелось бы услышать варианты заявлений ))
rayskiy-v@mail.ruВ ответ на 1303mail
1303mail
Очень пространный вопрос. Хотелось бы услышать варианты заявлений ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например вот варианты: если девочка, то заботится и поддерживать буду, но из первой семьи не уйду. если мальчик, то тоже заботится и поддерживать буду, у может быть из семьи уйду, и перейду в семью, где мальчик
1303mailВ ответ на rayskiy-v@mail.ru
rayskiy-v@mail.ru
например вот варианты: если девочка, то заботится и поддерживать буду, но из первой семьи не уйду. если мальчик, то тоже заботится и поддерживать буду, у может быть из семьи уйду, и перейду в семью, где мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я именно на это выше и ответила- не буду я рожать от кретина, для которого определяющее в его отцовской любви и ответственности -это ПОЛ ребенка.

И не только я- ни одна адекватная женщина от такого экземпляра рожать не будет. Явные проблемы с интеллектом налицо- и зачем нужны такие сомнительные гены )))))
ЕкатеринаВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну я именно на это выше и ответила- не буду я рожать от кретина, для которого определяющее в его отцовской любви и ответственности -это ПОЛ ребенка.

И не только я- ни одна адекватная женщина от такого экземпляра рожать не будет. Явные проблемы с интеллектом налицо- и зачем нужны такие сомнительные гены )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от кретина, для которого определяющее в его отцовской любви и ответственности -это ПОЛ ребенка.

этим все сказано
rayskiy-v@mail.ruВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну я именно на это выше и ответила- не буду я рожать от кретина, для которого определяющее в его отцовской любви и ответственности -это ПОЛ ребенка.

И не только я- ни одна адекватная женщина от такого экземпляра рожать не будет. Явные проблемы с интеллектом налицо- и зачем нужны такие сомнительные гены )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы говорите! А вас не шокирует, что в недавнем прошлом был намного более жестокий отбор? Если девочка, то в пропасть?
МарицаВ ответ на rayskiy-v@mail.ru
rayskiy-v@mail.ru
Да что вы говорите! А вас не шокирует, что в недавнем прошлом был намного более жестокий отбор? Если девочка, то в пропасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это где такое было? Вроде мальчиков, и с физическими недостатками, и давно, и даже далеко ))) А у нас с пропастями напряженка )))
rayskiy-v@mail.ruВ ответ на Марица
Марица
Это где такое было? Вроде мальчиков, и с физическими недостатками, и давно, и даже далеко ))) А у нас с пропастями напряженка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кажется в Спарте
МарицаВ ответ на rayskiy-v@mail.ru
rayskiy-v@mail.ru
Кажется в Спарте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я про нее ))) Девочек там со скалы не бросали, даже лисят за пазуху не совали )))
КЭТВ ответ на rayskiy-v@mail.ru
rayskiy-v@mail.ru
Кажется в Спарте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В спарте слабых и с уродствами детей со скалы бросали, а не девочек и это кстати тож шокирует.
Angelina SergeevaВ ответ на Марица
Марица
Это где такое было? Вроде мальчиков, и с физическими недостатками, и давно, и даже далеко ))) А у нас с пропастями напряженка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эту пропасть ищут археологи до сих пор - так и не нашли....Очевидно, "пропасть для несортовых" - мифологическое измышление. Скорее всего, окружающие спартанцев народы дивились здоровью спартанских младенцев, вот и постарались репутацию спартанцев обгадить, что, собственно, и удалось. Не кушали спартанцы всякой дряни, не курили и не пили "восстановленное" вино! Откуда там быть уродам?
Светик-СемицветикВ ответ на rayskiy-v@mail.ru
rayskiy-v@mail.ru
Да что вы говорите! А вас не шокирует, что в недавнем прошлом был намного более жестокий отбор? Если девочка, то в пропасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В некоторых провинциях Китая из младенцев девочек до сих пор суп варят, даже в наши дни, ну конечно рынок черный, нелегальный... Несколько лет я бы даже Вас поддержала, очень уж сына хотелось первого. Но меня зацепили не Ваши гендерные предпочтения, а рассуждения о том, что возможно Вы бы перешли в семью с мальчиком, то есть Вы себя рассцениваете как приз? Как нечто ценное и важное, что готовы люди принять безусловно и беспрекословно? Ответьте мне, пожалуйста, на вопрос, почему Вы к женскому полу относитесь как к скоту? Мне режут слух подобные высказывания, простите мне мой сленг, но я бы Вам втащила за такое! Заметьте, не за пол ребенка, а за столь низкое отношение к женщине, как таковой.
rayskiy-v@mail.ruВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
В некоторых провинциях Китая из младенцев девочек до сих пор суп варят, даже в наши дни, ну конечно рынок черный, нелегальный... Несколько лет я бы даже Вас поддержала, очень уж сына хотелось первого. Но меня зацепили не Ваши гендерные предпочтения, а рассуждения о том, что возможно Вы бы перешли в семью с мальчиком, то есть Вы себя рассцениваете как приз? Как нечто ценное и важное, что готовы люди принять безусловно и беспрекословно? Ответьте мне, пожалуйста, на вопрос, почему Вы к женскому полу относитесь как к скоту? Мне режут слух подобные высказывания, простите мне мой сленг, но я бы Вам втащила за такое! Заметьте, не за пол ребенка, а за столь низкое отношение к женщине, как таковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В некоторых провинциях Китая из младенцев девочек до сих пор суп варят, даже в наши дни, ну конечно рынок черный, нелегальный... Несколько лет я бы даже Вас поддержала, очень уж сына хотелось первого. Но меня зацепили не Ваши гендерные предпочтения, а рассуждения о том, что возможно Вы бы перешли в семью с мальчиком, то есть Вы себя рассцениваете как приз? Как нечто ценное и важное, что готовы люди принять безусловно и беспрекословно? Ответьте мне, пожалуйста, на вопрос, почему Вы к женскому полу относитесь как к скоту? Мне режут слух подобные высказывания, простите мне мой сленг, но я бы Вам втащила за такое! Заметьте, не за пол ребенка, а за столь низкое отношение к женщине, как таковой.

Где вы видите низкое отношение к женщине? Перешел бы в семью, если бы на то было взаимное желание.
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем