Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок от первого брака.

Я живу на одном конце России, мои родителя на другом. У меня есть старший брат. И вот родители рассказали, что теперь сын брата от первого брака будет жить у них. Всегда. Потому что новая жена не может "терпеть напоминание о другой женщине". Сначала брат был против отселения сына, но тут его жена забеременела, ей нельзя волноваться и мелкого отвезли к бабушке и дедушке, на время, конечно. Пока самка не высидит яйцо, не вырастит его и не выдаст замуж.
И все бы можно было понять, но дочь от первого брака этой дамы живет с ними. Т.е. лицезреть напоминание о другом мужике ему нормально.
Дама козыряет тем, что её же дочь с матерью живет, не с отцом же, не в его семье. Это, мол, вещи совершенно разные. У ребенка мамы нет в живых.
То, что наши родители о нем отлично позаботятся - без сомнений. Но не странно ли поведение отца? И мне интересно - много ли женщин думает так же, как эта женщина? Много ли мужчин поступили бы так же?
От каментов типа - он турак и дэ бил, не лезь - воздержитесь. Мне не это интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Lady Lika
Насколько знаю, мужики почти все так поступают, а что 2е жены не хотят видеть возле себя детей от 1го брака, то и это часто встречается. Здесь ничего не попишешь - насильно мил не будешь. Хотя ребенка очень жаль - сирота при живом отце...
Ольга Ивановна
Ребенку повезло, что он живет с дедушкой и бабушкой, а не с женщиной, которая его ненавидит.
Саманта Пирус
надо исходить из того - с кем мальчику будет лучше.
Янина Савонина
Дети в бытовом плане всегда падают на женщину. То есть ей пришлось бы ухаживать за тремя, включая чужого. Поэтому ее поведение понятно.
Крыска Лариска
Да поймите! Это ж ваши родители приняли ситуацию, не влезайте! А далее жизнь все по местам расставит.
VP VP
Уродина, ваша невестка! Или кто она там! И брат ваш урод! Уж не обижайтесь!
Taтьяна Мигунова
Женщина знала, что выходит замуж за вдовца с ребенком. Видимо заранее знала как поступит и чем будет мотивировать отселение ребенка к бабушке и дедушке. Подло конечно. Интересно отец мальчишку совсем со счетов списал или надеется, что сын его уважать будет, когда вырастет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем