Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок от женатого мужчины

 Поступило мне предложение от жЕнатого дядички, родить ему дитятко. Вот сижу и думаю, то ли радоваться, то ли от смеха умереть))) Господа форумчане, кто что думает?))))
Ксю ня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Дейнерис (бурей рожденная)
Апокалипсис уже наступил и во всю идет, а мы и не чухнули (((
luminianta
такоооой бред...
зачем верить тому, что говорят женатые мужики???
Шум
У вас последний шанс или есть ещё надежда использовать порох в пороховницах? Кстати, знаю случаи, когда женщины, решившие родить ребёнка "для себя", рожали от женатых, не на что не надеясь, а потом постепенно создавали с ними полноценные семьи. Так что умирать от смеха рановато... )))
Ксю няВ ответ на Шум
Шум
У вас последний шанс или есть ещё надежда использовать порох в пороховницах? Кстати, знаю случаи, когда женщины, решившие родить ребёнка "для себя", рожали от женатых, не на что не надеясь, а потом постепенно создавали с ними полноценные семьи. Так что умирать от смеха рановато... )))
СсылкаПожаловаться
Для последнего шанса конечно еще далеко мне... Для себя у меня есть ребенок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем