Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок видит невидимых людей.Мне страшно!!!

Моя 2-х летняя дочка спрашивает,что за страшный дядя перед ней.Смотрит снизу вверх,как на взрослого человека.Еще страшная тетя!!!И игра новая появилась у нее:берет воздух двумя руками с пола,говорит,что папу из ямки вытащила!!!У меня волосы дыбом?Что это?????
Наталья Локтева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
luminianta
не падал ребенок, головой никогда не ударялся???
Margarita
Можно с ребенком поговорить-это добрый дядя? Он что-нибудь говорит? Все разговоры облеките в игру.Типа-вы-маленькая девочка.,а дочка-тот дядя или тётя.То есть ребенок будет повторять то.что делает этот дядя.просто так ничего не возникает у ребенка.может в садике была какая-нибудь сказка.Или дети общались .Может есть старшие дети? Моя племянница  в 13 лет так меня ревновала к моим детям.что рассказывала им старшные истории про черную руку и т.д.что дети боялись её и в темноте оставаться.Дети всё понимают через игру.поэтому придумывайте игры те.к-е вас устраивает.Направляйте мысли и действия ребенка.наблюдайте за ним.
Персефона АВ ответ на Margarita
Margarita
Можно с ребенком поговорить-это добрый дядя? Он что-нибудь говорит? Все разговоры облеките в игру.Типа-вы-маленькая девочка.,а дочка-тот дядя или тётя.То есть ребенок будет повторять то.что делает этот дядя.просто так ничего не возникает у ребенка.может в садике была какая-нибудь сказка.Или дети общались .Может есть старшие дети? Моя племянница  в 13 лет так меня ревновала к моим детям.что рассказывала им старшные истории про черную руку и т.д.что дети боялись её и в темноте оставаться.Дети всё понимают через игру.поэтому придумывайте игры те.к-е вас устраивает.Направляйте мысли и действия ребенка.наблюдайте за ним.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да!
Марица
Может, это Карлсон постарел )))
Елена Бурнаевская
Будет хорошим магом или экстрасенсом когда вырастит
Naf/naf
это бывает...я сама всякого разного видела в детском возрасте и некоторые видения до сих пор храню в памяти...рассказывала или нет родителям не помню...очень впечатлительная была и любила фантазировать и мечтать..себя помню с трёх лет
Оленька
ничего вообще удивительного...я бы поверила ребенку...я в детстве видела невидимых другим мертвых людей они общались со мной...я знала что они мертвые потому что у них энергетика была другая - они были как бы голубо-серые...потом это утерялось - но было это именно в самом маленьком возрасте....я тогда была не крещена и еще у меня среди прочих есть цыганская кровь....
Неточка Незванова
У моего  ребенка было нечто похожее. Когда ему еще не было двух лет, умер сынок у моей подруги, и он стал говорить мне странные вещи, что-то вроде того: " мама, смотри, там Тимоша спит".. Когда мы выходили на прогулку всегда в одном и том же месте он кричал : "Привет, Тимоша!" и махал ручкой, я смотрела и разумеется ничего и никого не видела. Спрашивала кого он видит - он на голубом глазу отвечал.. В итоге пошла я в церковь и поставила свечку за упокой малышу - сыну подруги и все прекратилось.
Неточка Незванова
У моего  ребенка было нечто похожее. Когда ему еще не было двух лет, умер сынок у моей подруги, и он стал говорить мне странные вещи, что-то вроде того: " мама, смотри, там Тимоша спит".. Когда мы выходили на прогулку всегда в одном и том же месте он кричал : "Привет, Тимоша!" и махал ручкой, я смотрела и разумеется ничего и никого не видела. Спрашивала кого он видит - он на голубом глазу отвечал.. В итоге пошла я в церковь и поставила свечку за упокой малышу - сыну подруги и все прекратилось.
СсылкаПожаловаться
да у нас также было дочь неспокойно спала и тоже видела какую то сущность то в углу то на люстре скорее всго моего покойного дядю который жил до нас в нашей квартире,пока поняли что и как пошли поставили за упокой свечку тому дяде и все больше нашего ребенка не беспокоил и дочка успокоилась стала крепко спать без слез
Неточка Незванова
У моего  ребенка было нечто похожее. Когда ему еще не было двух лет, умер сынок у моей подруги, и он стал говорить мне странные вещи, что-то вроде того: " мама, смотри, там Тимоша спит".. Когда мы выходили на прогулку всегда в одном и том же месте он кричал : "Привет, Тимоша!" и махал ручкой, я смотрела и разумеется ничего и никого не видела. Спрашивала кого он видит - он на голубом глазу отвечал.. В итоге пошла я в церковь и поставила свечку за упокой малышу - сыну подруги и все прекратилось.
СсылкаПожаловаться
Кошмар какой!
Неточка НезвановаВ ответ на Shadow
Shadow
Кошмар какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже была напугана. Но потом все прекратилось, даже перестал вспоминать...
Анна
:Dу меня ребенок тоже говорил- голос! ты слышишь голос! глазаа! большие глаза.............
Всего-навсего посмотрели Гарри Поттера" Тайная Комната". И ВСЁ! не мелите чушь про шизу и прочее;)
Матильда Де ла Моль
если Вы так боитесь врачей,то сходите к детскому психологу..хорошему!он поймет лучше,что это..это фантазии или галлюцинации..(как бы Вы не хотели закрыть на это глаза и думать,Что это рассосется само собой,так это оставлять нельзя..нужно понять,что это,чтоб потом не навредить ребенку совсем бездействием.)а церковь для такого впечатлительного ребенка тоже может быть потрясением..так что идите пока к психологу для начала!
Аласка Бела
Это что-то из прошлой жизни.
Выше пишут, что само пройдет.
Елена Дакур
Советую отвести ребенка к психиатру, это не шутка.
Любовь Юрьева
Вы правильно обратились. Здесь и посоветуют и полечат. :D
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Все дети до 7-ми  лет  имеют   память  предыдущих  жизней,   видят  Ангелов  и потусторонний  Мир -  это  пройдёт и забудется.   Играй вместе.
Sad
Какие батюшки, какие церкви, что за бред.  К детскому психологу сходите не мучайте себя и ребенка.
Ivanka Zelenko
:sick::angry:
Ivanka Zelenko
:angry::sick:
Марина Смирнова
Жуткая история, я бы тоже испугалась и для подстраховки и в церковь и к психологу сходила.
Николай Одинцов
Это духовные вещи. Обязательно поговорите со священником, они знают, что надо делать.
Nadia Montero
Если Вы обратитесь к врачам, то Вас точно пошлют к психотерапевту. Я считаю, что для этого пока рано.
Попробуйте сначала сама получить от ребенка больше информации: попросите нарисовать "дядю", "тётю", уточните, когда они "приходят", зачем, что ей говорят, как их зовут, превратите это на день в игру. По ответам можно будет понять сочиняет она или нет. Далее, если Вы верующая, сходите к священнику, пусть также освятят квартиру. Если всё это не прекратится, тогда обращайтесь к психотерапевту, но не участковому, т.к. то, что Вы описываете может в том числе являться признаками некоторых расстройств на начальном этапе.
JoJo
А я люблю окружать себя позитивной энергетикой и заряжаться. Каждый день я хожу по городу с открытыми чакрами и восстанавливаю свои ДНК-спирали всем положительным, что ащущаю. На два миллиона оборотов спирали целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и погружаю в нее свое восстановленое тело. И прогрессирую, представляя, что меня поглотил единый синий свет моей ауры. Мне вообще кажется, что индиго умеют помнить свою прошлую жизнь, скоро у них будут свои семьи, города, транснациональные корпорации, чувства, не игнорируйте их, лучше откройте им свои чакры, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в синюю ауру, рыбы, водоросли, медузы, все были индиго, даже небо, даже Аллах.
Alexandra DeLarge
Тем кто советует сходить к бАтЮшКам всяким самим стоит сначала к психиатру обратиться. Тут вообще ничего странного, просто девочка фантазирует, изучает мир, который для нее сейчас как мультик, где возможно всё. А всякие специалисты только хуже сделают и всякий раз как ребенку захочется что-то "создать" в своей голове, она будет вспоминать и думать об этих врачах и прочих чокнутых как о наказании за свою свободу мышления, и в итоге она вообще перестанет с вами чем-то делиться и просто уйдет в себя неизвестно насколько.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем