Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребят, а кто-то есть, кто вложил деньги в МММ number 2?

Сейчас пришёл спам от этой организации. Я не понимаю, кто на этом обжёгся и начинает снова наступать на одни и те же грабли. Были же и самоубийства, и сумасшедствия, потеря всех денег.
Ну и также поколение помоложе также вкладывает в это свои деньги. Но зачем???
Может, я чего-то в этой жизни не понимаю? Кто-то на форуме вложился в это гиблое дело?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
АссольВ ответ на Sherfik
Sherfik
Жертву????
А то, что он сделал - это не считается? Он, можно сказать, убил тысячи людей.
Я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то же! Читайте внимательно. В фильме из него сделали . Я не причём:) Недавно же был по 1-му. Серебряков его играл. Плеваться хотелось. Хотя Серебрякова я всегда любила и уважала как замечательного принципиального артиста, который не разменивается на хреновые фильмы.
SherfikВ ответ на Ассоль
Ассоль
Вот и я про то же! Читайте внимательно. В фильме из него сделали . Я не причём:) Недавно же был по 1-му. Серебряков его играл. Плеваться хотелось. Хотя Серебрякова я всегда любила и уважала как замечательного принципиального артиста, который не разменивается на хреновые фильмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас не виню)))))))))
Как будет пакостное настроение - гляну))
ВасилисаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Жертву????
А то, что он сделал - это не считается? Он, можно сказать, убил тысячи людей.
Я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тысячи людей убил не он, а их собственная жадность...
Елена Ельнина
Неа.Но предлагали:)
Елена Ельнина
Неа.Но предлагали:)
СсылкаПожаловаться
кто? спамщики?
Дюдюка Барбидокская
чё я псих штоль?
добровольно кровнозаработанное выкидывать.
Дюдюка Барбидокская
чё я псих штоль?
добровольно кровнозаработанное выкидывать.
СсылкаПожаловаться
чё я псих штоль?
добровольно кровнозаработанное выкидывать.


ой, права!!! Я тоже как то на такое не ведусь вообще!
detka***
да я и в первый не вкладывалась )))
SherfikВ ответ на detka***
detka***
да я и в первый не вкладывалась )))
СсылкаПожаловаться
мАлАдЭц))))))
Dmitry Sergeev
Главное в самом начале успеть прокрутиться и вовремя соскочить.
Dmitry Sergeev
Главное в самом начале успеть прокрутиться и вовремя соскочить.
СсылкаПожаловаться
да ну на, вдруг они через месяц ...также, как тогда...
Dmitry SergeevВ ответ на Sherfik
Sherfik
да ну на, вдруг они через месяц ...также, как тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ваш дух приключений?
Dmitry Sergeev
Где ваш дух приключений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дух приключений у меня присутствует, но не дух глупости))
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Главное в самом начале успеть прокрутиться и вовремя соскочить.
СсылкаПожаловаться
ты вложился?))
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
ты вложился?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только счас узнал о такой халяве. А это значит, что уже поздно вкладываться. :((
Сашок
Я по телеку вобщем фигню видел такую.Короче этот Мавроди(или как его)..Преподаёт в Гарварде экономику что ли,или финансы какие то)))))
SherfikВ ответ на Сашок
Сашок
Я по телеку вобщем фигню видел такую.Короче этот Мавроди(или как его)..Преподаёт в Гарварде экономику что ли,или финансы какие то)))))
СсылкаПожаловаться
класс....тогда уж теорию мошенничества надо
СашокВ ответ на Sherfik
Sherfik
класс....тогда уж теорию мошенничества надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!Предмет в школе ввести"Как надуть вкладчиков,или 400 способов честного отъёма денег у населения";))))))))))))
Дмитрий
Во времена первого МММ-а читал в газете про случай: идёт митинг обманутых вкладчиков. Ну, там - плакаты, крики "Мавроди, верни наши деньги!"... И одна бабуля спрашивает у корреспондента, который это описывает: "Скажи, милок, вот ты человек образованный - я на этих акциях всю пенсию потеряла... Может ещё куда вложить, где не обманут?"
Эллочка Л
Хаха)) ну Мавроди, что ниговори, умница! Все гениальное - просто. Кстати, если сравнивать его с обычной банковской инфраструктурой, или гос. бюджетом его ммм, пирамида попрозрачней и почестней будет. Но денег все равно не дам))))
Lady AblakyВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Хаха)) ну Мавроди, что ниговори, умница! Все гениальное - просто. Кстати, если сравнивать его с обычной банковской инфраструктурой, или гос. бюджетом его ммм, пирамида попрозрачней и почестней будет. Но денег все равно не дам))))
СсылкаПожаловаться
Мавроди, что ниговори, умница! Вот к той же мысли склоняюсь, однако, все понять не могу, в чем его реальный успех: в психологии или в финансах?
Эллочка ЛВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Мавроди, что ниговори, умница! Вот к той же мысли склоняюсь, однако, все понять не могу, в чем его реальный успех: в психологии или в финансах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в том, и в другом, думаю. Он действительно сильнейший математик и финансист. Плюс полное отсутвие тормозов и понятия "это невозможно";)
ВасилисаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Хаха)) ну Мавроди, что ниговори, умница! Все гениальное - просто. Кстати, если сравнивать его с обычной банковской инфраструктурой, или гос. бюджетом его ммм, пирамида попрозрачней и почестней будет. Но денег все равно не дам))))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Знаю двух таких идиотов для прикола по 3 тысячи положили и сайты каждый день смотрят читают чего то.
HELGA *
Я даже лотерейки не покупаю. Чушь все это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем