Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребят, куда поехать на НГ(пятый раз здесь спраиваю)?с бюджетом 48 000 р

Одинокой женщине из Москвы?!
Сразу отбриваем троллей, се.с туры, Куршевель, Египет, Африку ближайшее подмосковье, дачу (дача есть в Тверской обл., но дом не отапливаемый), 

Я уже всю голову сломала
Александра Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
14567891029
Кукуля Мукуля Сосисочная
Приветы!!!
Да по делам вчерась моталась.....шо за тема?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про осенние модели)
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Княгиня
Княгиня
Про осенние модели)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща поищу, а то чёта сонливое состояние сегодня))) Спасибки

КнягиняВ ответ на Княгиня
Княгиня
Привет,Кукуль) Ты где пропадаешь? Светлана новую тему про одежду скинула)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так тебе написала. Тема про зимние фасоны,но сейчас посмотрела,а ее нет. Похоже снесли
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Княгиня
Княгиня
Не так тебе написала. Тема про зимние фасоны,но сейчас посмотрела,а ее нет. Похоже снесли
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Елена Аббасова
Посмотрите в инете трехдневные новогодние туры по городам золотого кольца. Однажды каталась так, не помню даже куда. Очень понравилось! Ежедневно развлекали экскурсиями, проходами по местным музеям, интерактивными мероприятиями, а в новогоднюю ночь предложили приятный банкет с местными артистами. Была с маленьким сыном без знакомых вообще. Там перезнакомились, было весело! Только себя надо настроить, что счастливой себя надо сделать самой! Удачи!
Комментарий удален.Почему?
нехировата пачимутаВ ответ на Alex N
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Александра ПрохороваВ ответ на Елена Аббасова
Елена Аббасова
Посмотрите в инете трехдневные новогодние туры по городам золотого кольца. Однажды каталась так, не помню даже куда. Очень понравилось! Ежедневно развлекали экскурсиями, проходами по местным музеям, интерактивными мероприятиями, а в новогоднюю ночь предложили приятный банкет с местными артистами. Была с маленьким сыном без знакомых вообще. Там перезнакомились, было весело! Только себя надо настроить, что счастливой себя надо сделать самой! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ну и что я пледу с пегс онерами?
Ли
В торговый центр в любой
Как раз хватит
Suslik Germ
На такой бюджет идей у меня нет. Если только дома пива попить
ЛучшаяВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
На такой бюджет идей у меня нет. Если только дома пива попить
СсылкаПожаловаться
не надо отвечать тогда было раз вы на 48 т. можете только пива попить. А для нас 48 т. это на двоих "все включено" в Турции.
ЕкатеринаВ ответ на Лучшая
Лучшая
не надо отвечать тогда было раз вы на 48 т. можете только пива попить. А для нас 48 т. это на двоих "все включено" в Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, вы разве не знали, тут понтярщиц больше половины...
Alex N
Что ж вы такие нищие то...
Неужели совсем ничего не можете заработать без мужчин...
FunTickВ ответ на Alex N
Alex N
Что ж вы такие нищие то...
Неужели совсем ничего не можете заработать без мужчин...
СсылкаПожаловаться
Что ж вы такой едкий то?! День прожить не можете, чтобы гадость кому-нибудь не написать!(((((
Alex NВ ответ на FunTick
FunTick
Что ж вы такой едкий то?! День прожить не можете, чтобы гадость кому-нибудь не написать!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал о вас лучше, а вы оказались....
FunTickВ ответ на Alex N
Alex N
Я думал о вас лучше, а вы оказались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже была о вас лучшего мнения. Но в ваших комментах так часто сквозит неприкрытое презрение к женщинам (((( И к людям с низкими доходами. Всегда думала, что человек, чего-то достигший в жизни, должен немного снисходительнее относиться к менее удачливым. Оказывается, такие люди задирают нос и подковыривают слабых((((
Фро ФрррВ ответ на FunTick
FunTick
Я тоже была о вас лучшего мнения. Но в ваших комментах так часто сквозит неприкрытое презрение к женщинам (((( И к людям с низкими доходами. Всегда думала, что человек, чего-то достигший в жизни, должен немного снисходительнее относиться к менее удачливым. Оказывается, такие люди задирают нос и подковыривают слабых((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он фантазирует про свою успешность гг.
FunTickВ ответ на Фро Фррр
Фро Фррр
Да он фантазирует про свою успешность гг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, так и есть((((
Сон в летнюю ночьВ ответ на Фро Фррр
Фро Фррр
Да он фантазирует про свою успешность гг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тож так думаю, слишком всё показное
Фро ФрррВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
тож так думаю, слишком всё показное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да без вариантов.
Просто ЛюбовьВ ответ на Фро Фррр
Фро Фррр
Да он фантазирует про свою успешность гг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++сь. Была лучшего мнения. Теперь понятно, что из грязи минуя князи снова в грязь
, то завсегда так.
Фро ФрррВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
++++сь. Была лучшего мнения. Теперь понятно, что из грязи минуя князи снова в грязь
, то завсегда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в какие князи гг.
Трендит)
Alex NВ ответ на FunTick
FunTick
Я тоже была о вас лучшего мнения. Но в ваших комментах так часто сквозит неприкрытое презрение к женщинам (((( И к людям с низкими доходами. Всегда думала, что человек, чего-то достигший в жизни, должен немного снисходительнее относиться к менее удачливым. Оказывается, такие люди задирают нос и подковыривают слабых((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых не к женщинам, а к бабам. Женщин я люблю и уважаю, и, чего греха таить, преклоняюсь перед ними ибо природа ещё не создала ничего более совершенного.
И людей с низкими доходами не бывает. Вот сейчас я зарабатываю примерно в 10-12 раз меньше чем зарабатывал 6 лет назад. Это мой оптимальный доход позволяющий мне удовлетворять мои нужды. Я могу зарабатывать и больше - способы есть, но тогда я попаду под внимание различных структур, которые захотят это всё у меня просто отобрать. И так уже было.
Я плохо отношусь не к людям с низкими доходами - таких просто нет. Каждый зарабатывает ровно столько сколько ему на самом деле нужно. Я плохо отношусь к нытикам, желающим халявного бабла, но не желающим для этого задницу поднять. У меня вся родня в начале 90-х свалила из России. Живут в странах с предсказуемым будущим. Я был у них. Это не жизнь. Это день сурка.
Россия же самая прекрасная страна. Здесь безграничные возможности в плане личностного и материального роста. Нужно всего лишь просто это делать.
Ну и знать свою меру.
Но россияне зашуганные коммуняками, когда гасилось всё прогрессивное, предпочитают не высовываться, а ныть.
FunTickВ ответ на Alex N
Alex N
Во первых не к женщинам, а к бабам. Женщин я люблю и уважаю, и, чего греха таить, преклоняюсь перед ними ибо природа ещё не создала ничего более совершенного.
И людей с низкими доходами не бывает. Вот сейчас я зарабатываю примерно в 10-12 раз меньше чем зарабатывал 6 лет назад. Это мой оптимальный доход позволяющий мне удовлетворять мои нужды. Я могу зарабатывать и больше - способы есть, но тогда я попаду под внимание различных структур, которые захотят это всё у меня просто отобрать. И так уже было.
Я плохо отношусь не к людям с низкими доходами - таких просто нет. Каждый зарабатывает ровно столько сколько ему на самом деле нужно. Я плохо отношусь к нытикам, желающим халявного бабла, но не желающим для этого задницу поднять. У меня вся родня в начале 90-х свалила из России. Живут в странах с предсказуемым будущим. Я был у них. Это не жизнь. Это день сурка.
Россия же самая прекрасная страна. Здесь безграничные возможности в плане личностного и материального роста. Нужно всего лишь просто это делать.
Ну и знать свою меру.
Но россияне зашуганные коммуняками, когда гасилось всё прогрессивное, предпочитают не высовываться, а ныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И где та грань по которой вы определяете кто женщина, а кто баба?! Сколько раз этот вопрос задавала, ни один мужчина не смог адекватно ответить - по полочкам и пунктам. Либо ответы так разнились, что общей картины не получилось ((
А насчет низких доходов, мне кажется, что вы неправы. Миллионы людей живут от зарплаты до зарплаты, экономя на всем. При этом честно и много работая (( Понимаете, не у всех есть предпринимательская жилка, не все умеют что-то придумывать и просчитывать на много ходов вперед. Не все люди воспитаны как вы - иметь от любых отношений какую-то выгоду! БОльшая часть нашего населения живут с открытой душой, сердцем и кошельком!))
Alex NВ ответ на FunTick
FunTick
И где та грань по которой вы определяете кто женщина, а кто баба?! Сколько раз этот вопрос задавала, ни один мужчина не смог адекватно ответить - по полочкам и пунктам. Либо ответы так разнились, что общей картины не получилось ((
А насчет низких доходов, мне кажется, что вы неправы. Миллионы людей живут от зарплаты до зарплаты, экономя на всем. При этом честно и много работая (( Понимаете, не у всех есть предпринимательская жилка, не все умеют что-то придумывать и просчитывать на много ходов вперед. Не все люди воспитаны как вы - иметь от любых отношений какую-то выгоду! БОльшая часть нашего населения живут с открытой душой, сердцем и кошельком!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не я определяю, а сама ОЖП. Своим внутренним миром и морально этическими устоями. И происходит это элементарно просто. Баба всегда узнает себя. А вот женщина... Тут реакции разные. Обычно следует: "Спасибо конечно но мне кажется вы значительно преувеличиваете мои качества и способности". Слова могут быть другие, суть - остаётся.
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем