Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята, давайте жить дружно! :)

Всем доброго времени суток.

Объясните мне, такой-сякой разной хорошей-плохой, ну зачем, зачем еще на форуме ругаться, унижать себя или других? Неужели в жизни настоящей этого не хватает? В чем смысл лаяться с теми, кого не знаешь и скорее всего не узнаешь, с виртуальными никами? В чем суть или удовольствие какое? Многие могут сказать "не нравится - не читай". Да я и не читаю особо, такое лично мне читать не хочется. Только скажите, для чего это? Или народ такой озлобленный пошел? Приятную мирную тему про детей удалили, к примеру, а ругань и негатив в топе. Что с людьми, откуда столько агрессии?

В общем, давайте жить дружно! Ну хоть по-возможности :)
Sofiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
SofikoВ ответ на LAROSS
LAROSS
А Вы заметили,когда нет гадких ругательных тем сразу всем становится скучно-ждут когда ИМ появится, над Ирой посмеются,Свету вспомнят-люди приходят сюда просто развлечься или скоротать время на работе и тем жесче будут комментарии,тем им будет веселее.
СсылкаПожаловаться
Так всё хорошо в пределах разумного. А если сравнивать темы с позитивом и с негативом, то негатив приветствуется больше. Откуда это? Что за победа зла над добром?))))
Катенок
"Ребята, давайте жить дружно! :)"
Дано пора! ))))
SofikoВ ответ на Катенок
Катенок
"Ребята, давайте жить дружно! :)"
Дано пора! ))))
СсылкаПожаловаться
Ура, начинаем тогда! Дружу))))
АнонимноВ ответ на Катенок
Катенок
"Ребята, давайте жить дружно! :)"
Дано пора! ))))
СсылкаПожаловаться
"Ребята, давайте жить дружно! :)"
Дано пора! ))))

А если в реале - сладкий идиллический сироп, все милы (хоть и скучноваты ввиду несовпадения областей любопытства), неспровоцированно превентивно предлагают помощь (которая нах ненужна)...
Здеся прикольнееЕЕ!!!
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Ребята, давайте жить дружно! :)"
Дано пора! ))))

А если в реале - сладкий идиллический сироп, все милы (хоть и скучноваты ввиду несовпадения областей любопытства), неспровоцированно превентивно предлагают помощь (которая нах ненужна)...
Здеся прикольнееЕЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А если в реале - сладкий идиллический сироп, все милы (хоть и скучноваты ввиду несовпадения областей любопытства),


(намазывая булочку медом ) Это ты просто сладкое не любишь! )))
АнонимноВ ответ на Катенок
Катенок

А если в реале - сладкий идиллический сироп, все милы (хоть и скучноваты ввиду несовпадения областей любопытства),


(намазывая булочку медом ) Это ты просто сладкое не любишь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(намазывая булочку медом ) Это ты просто сладкое не любишь! )))
(пуская слюнки)
КЛЕВЕТА!!!
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
(намазывая булочку медом ) Это ты просто сладкое не любишь! )))
(пуская слюнки)
КЛЕВЕТА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(намазывая булочку медом ) Это ты просто сладкое не любишь! )))
(пуская слюнки)
КЛЕВЕТА!!!


(протягувая мед) Бушь? Медок свойский ...)))
антася
Дружно - это КАК?
SofikoВ ответ на антася
антася
Дружно - это КАК?
СсылкаПожаловаться
С уважением друг друга хотя бы, без ярко-выраженного негатива, спокойно.
антасяВ ответ на Sofiko
Sofiko
С уважением друг друга хотя бы, без ярко-выраженного негатива, спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока существуют люди уверенные , что они самые умные , все знающие - не получится!
SofikoВ ответ на антася
антася
Пока существуют люди уверенные , что они самые умные , все знающие - не получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо тогда от таких втихаря или не очень втихаря избавиться, как Вторая тень пишет про первого с топором, и жить хорошо :)
СнежанаДенисовна
Да я ее сама удалила Софико. Там одна маразматичка начала пальцы гнуть, типа сейчас на фсех детей тут порчу наведу. Вот я и удалила от греха подальше...
СнежанаДенисовна
Да я ее сама удалила Софико. Там одна маразматичка начала пальцы гнуть, типа сейчас на фсех детей тут порчу наведу. Вот я и удалила от греха подальше...
СсылкаПожаловаться
Я эту тему просто в пример привела, хотя, что удалили, наверно, правильно, мало ли ненормальных в интернете, посмотрели, порадовались, и хватит. Зато в меру. А ругань никто не контролирует и, видно, она приятна некоторым.
Василиса
Люди сливают на форуме свой негатив, им после этого легче может, пусть сливают - а то изжогу поучат в реальности....
SofikoВ ответ на Василиса
Василиса
Люди сливают на форуме свой негатив, им после этого легче может, пусть сливают - а то изжогу поучат в реальности....
СсылкаПожаловаться
Да уж наверно...
Светоч
не знаю..я всех люблю..ну кроме пары-тройки бесливых тварей....остальные очень даже милые люди....
ГАЛИСВ ответ на Светоч
Светоч
не знаю..я всех люблю..ну кроме пары-тройки бесливых тварей....остальные очень даже милые люди....
СсылкаПожаловаться
СветочВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня уже бесит бабка ...первый ряд, вторая слева....
Ёрик
...виртуальна дружба, виртуальный секс, виртуальные проблемы, виртуальные советы...для меня - это синонимы неискренности, провокации и дешевого самопиара...
ГАЛИСВ ответ на Ёрик
Ёрик
...виртуальна дружба, виртуальный секс, виртуальные проблемы, виртуальные советы...для меня - это синонимы неискренности, провокации и дешевого самопиара...
СсылкаПожаловаться
Согласна на все сто!)))))
ЁрикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Согласна на все сто!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну и дорогого самопиара, как заметил многоуважаемый автор...
Skarlett *В ответ на Ёрик
Ёрик
...ну и дорогого самопиара, как заметил многоуважаемый автор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
анна шестакова
Они все добрые , милые симпотяжки. Только очень любят придуриваться.
Ну сами подумайте , где если не здесь? Серьёзность конечно не исключена, но она так однообразна и скучна.
Я вам секрет открою. "Леди" такое местечко, где можно из мужчины превратиться в женщину, из хорошей девочки в алкашку и наркоманку.
анна шестакова
Они все добрые , милые симпотяжки. Только очень любят придуриваться.
Ну сами подумайте , где если не здесь? Серьёзность конечно не исключена, но она так однообразна и скучна.
Я вам секрет открою. "Леди" такое местечко, где можно из мужчины превратиться в женщину, из хорошей девочки в алкашку и наркоманку.
СсылкаПожаловаться
Это и так ясно, и не только проект "Леди", но и весь интернет в принципе. Просто негатива столько откуда? У всех всё так плохо, что ли, что уже и в интернет многие только ради этого заходят? Не поверю.
Жужа
Не дафайте лучше здеся, а в реале бум белыми и пушистыми.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем