Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок

Мне 32 года, я не замужем , детей у меня нет . В остальном все хорошо, но чувствуется что я что то важное упускаю, как будто нет глобального смысла. Я вот что подумала, я очень люблю детей и всегда хотела ребёнка, но не сложилось. Прочитала что есть такая форма опеки как гостевая. По правде говоря усыновить ребёнка я не готова, но вот скрасить ему досуг и позаботится о нем есть такое желание. Смущает что ребёнок может привязаться, да и я тоже. По правде говоря это такой переходный период к усыновлению. Не будет ли жестоко по отношению к ребенку такое? Маленьких не дают , только после 7 лет , вся в раздумьях, посоветуйте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Итальянчик..
возьми меня на выходные..
ЛисаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
возьми меня на выходные..
СсылкаПожаловаться
Ты слишком старый
МанюняВ ответ на Лиса
Лиса
Ты слишком старый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато самостоятельный))))
ЛисаВ ответ на Манюня
Манюня
Зато самостоятельный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слишком ли?))
МанюняВ ответ на Лиса
Лиса
Не слишком ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это чтобы жизнь мёдом не казалась)
ЛисаВ ответ на Манюня
Манюня
А это чтобы жизнь мёдом не казалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там уже сухарики))
МанюняВ ответ на Лиса
Лиса
Там уже сухарики))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну сухарики с медом тоже неплохо))))
ЛисаВ ответ на Манюня
Манюня
Ну сухарики с медом тоже неплохо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люблю моченые))) В сладеньком чаю с молоком))
Итальянчик..В ответ на Лиса
Лиса
Ты слишком старый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне только 57..
ЛисаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
мне только 57..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти как карлсон))
Итальянчик..В ответ на Лиса
Лиса
Почти как карлсон))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто это..!
ЛисаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
кто это..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты
Итальянчик..В ответ на Лиса
Лиса
Ты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дякуемо..
ExcellentВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
возьми меня на выходные..
СсылкаПожаловаться
Ты только анонимка предлагаешь?))
Итальянчик..В ответ на Excellent
Excellent
Ты только анонимка предлагаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это я им льстюююю.. ))
ни в одном место они мне все не упёрлись.. ))
Ната ***
не делайте этого,пожалейте ребёнка. или уже берите под опеку.
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
не делайте этого,пожалейте ребёнка. или уже берите под опеку.
СсылкаПожаловаться
Я пока не готова на этот шаг, но понимаю что такое вполне возможно , опека это с 14-18 лет это уже взрослый совсем , подростка я точно не готова
Ната ***В ответ на Аноним
Аноним
Я пока не готова на этот шаг, но понимаю что такое вполне возможно , опека это с 14-18 лет это уже взрослый совсем , подростка я точно не готова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не придумывайте,под опеку можно и малышка взять.
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
да не придумывайте,под опеку можно и малышка взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их как правило хотят в семью на постоянную основу, у малышей больше шансов гораздо , а я не готова к такому шагу сразу
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Их как правило хотят в семью на постоянную основу, у малышей больше шансов гораздо , а я не готова к такому шагу сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно дети будут рады общению. А как учителя в школе? Мы их любим.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока не готова на этот шаг, но понимаю что такое вполне возможно , опека это с 14-18 лет это уже взрослый совсем , подростка я точно не готова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может вы лучше личную жизнь устроите. Мужа найдёте , ребёнка родите ? Если вы не готовы брать ребёнка под опеку полностью, то не надо над ним издеваться.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так может вы лучше личную жизнь устроите. Мужа найдёте , ребёнка родите ? Если вы не готовы брать ребёнка под опеку полностью, то не надо над ним издеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где мне его искать прикажете? Я работаю много, даже на выходных , поэтому и решила рассмотреть такой вариант
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Где мне его искать прикажете? Я работаю много, даже на выходных , поэтому и решила рассмотреть такой вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте вы взрослая женщина, вы не знаете где мужа искать ? Где угодно. На улице, в гостях , на работе, в спортзале, на отдыхе. Если вы хотите что -то в своей жизни изменить, работайте меньше. Если вы даже на выходных работаете, то откуда у вас время на встречи с детьми ? Вам 32 года, пока у вас есть время и возможность создать семью с мужчиной, родить своего ребёнка. Но для этого надо найти время и приложить некоторые усилия
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Слушайте вы взрослая женщина, вы не знаете где мужа искать ? Где угодно. На улице, в гостях , на работе, в спортзале, на отдыхе. Если вы хотите что -то в своей жизни изменить, работайте меньше. Если вы даже на выходных работаете, то откуда у вас время на встречи с детьми ? Вам 32 года, пока у вас есть время и возможность создать семью с мужчиной, родить своего ребёнка. Но для этого надо найти время и приложить некоторые усилия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я готова отложить работу на выходных и потратить его с пользой, но это явно не будут посиделки в поисках мужа . В моем спорте одни девчонки , мужчин нет , на отдыхе бываю но там ни с кем не знакомилась , с иностранцами что ли знакомиться?знакомые все семейные, женихов на примете нет , узнавала
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я готова отложить работу на выходных и потратить его с пользой, но это явно не будут посиделки в поисках мужа . В моем спорте одни девчонки , мужчин нет , на отдыхе бываю но там ни с кем не знакомилась , с иностранцами что ли знакомиться?знакомые все семейные, женихов на примете нет , узнавала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогая автор , не слушайте глупых советов : у каждого свой путь в этой жизни. Хотите общаться с ребенком на ваших условиях - делайте так как решили, просто в самом начале обьясните ребенку правду : что не сможете его взять навсегда, но вы сможете вместе проводить время ( и ребенок не будет питать иллюзий и у вас на сердце будет легко).
Одна моя подруга так общалась с девочкой , дочкой подруги попавшей в психбольницу . Правда там все кончилось не очень хорошо - девочка быстро поняла что детдом не сахар и всячески вплоть до истерик пыталась заставить мою подругу ее оттуда забрать, а слыша отказы требовала все больше и больше : одежды, игрушек, денег, поездок на море и тп
Но другая подруга не могла забеременеть 16 лет, решила взять из детдома девочку и ровно через год родила своего сына ( видимо материнство что-то сдвинуло в ней самой в плане гормонов), так она души не чаяла в обоих детях!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем