Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок бьёт кошку по попе

Говорит воспитывает. Несильно. Это очень вредно для кошки? Прошу без стеба. Ребёнку 3,5 года. Ранее к кошке интерес не проявлял. С января посещает сад, проблем там нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
113141516
Вика Вика
Садист. Вырастила кошмар какой-то. Бедное животное.
Отдай котика НАСТОЯЩЕМУ человеку.
Если ты задаешь такие тупые вопросы, значит интеллекта недостаточно. Еще и размножаешься.
Olga
да какой уж тут стёб, если Вы животное защитить не можете. бьёт несильно. это Вы у кошки узнали???? Вы издеваетесь вообще или как??? у моей дочери в 3 года был любимый мультик том и джерри. ну они же там кошку дубасят всё время. вот и она повадилась, ну кисе же не больно... это же смешно. поговорила раз, поговорила второй, а потом она её палкой стукнула. я выхватила палку и стукнула её. она аж оторопела. я спрашиваю - больно??? говорит - больно. я говорю - кисе тоже больно!!! больше она кошку и пальцем не тронула. так что сильно или несильно, не Вам судить, не Вас бьют. больше силы - больше больнее будет. долго Вы над кошкой издеваться будете??? Воспитывать надо Вас и Вашего ребёнка в первую очередь. кстати такие вырастают и родителей начинают дубасить - "воспитывать"
Voodoo
Вредно. Животное слабое. Незачем его бить.А вот сыну всыпать не мешает, чтобы дошло - это больно, когда бьют.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем