Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок для себя

Ипотека закрыта, карьера построена, развитие развито, кошка есть. Можно задуматься и о ребёнке для себя любимой. 40 лет не приговор, «штаны» не нужны. Лучшие мужчины в гейропе, но молодая уже не молода, поэтому на зачатие летит в турляндию. Через 7 дней и 8 ночей в 4-х звёздах, уважающая себя женщина понесла от аниматора. Беременность и роды были тяжёлыми, всё же возраст, но ребёнок выжил. 2,5 года спустя, мать во время мойки люстры неудачно падает со стремянки. Когда мальчика не забрали из д/с, полиция вскрыла квартиру и женщину увезли в больницу, а мелкого в дом малютки. После выписки мать может передвигаться только в инв. коляске. Подруги и коллеги быстро забыли, с работы уволили, ухаживает соц. работник, т.к. родители уже умерли, конец истории.
Я.Я. P.S. На анально-фекальные комменты не отвечаю, это к любителям коричневого.
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
111121314
Un inconnu
Вызвала бы клининговую компанию, была бы здорова. А так - ребенка запросто отберут.
Deutschchen
и чо?
Нелли
как мы любим всех судить это ее жизнь и ей решать от кого когда и как ,то что такое с ней случилось это трагическая случайность-никто не застрахован .
Татьяна
Такое впечатление, что разговор идет о вреде стремления к чистоте...
Helen BondВ ответ на Татьяна
Татьяна
Такое впечатление, что разговор идет о вреде стремления к чистоте...
СсылкаПожаловаться
Нее... разговор идет о том, что со стремянки можно падать только до 40 лет, потому что не попадешь в инвалидное кресло, а после только туда дорога!
Татьяна В ответ на Helen Bond
Helen Bond
Нее... разговор идет о том, что со стремянки можно падать только до 40 лет, потому что не попадешь в инвалидное кресло, а после только туда дорога!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,
elenataylor
и в 20 лет можно остаться и без рук и без ног в инвалидном кресле без родителей и друзей но с ребёнком жизнь прожить не поле перейти
Елена Бычкова
Могла бы с лестницы грохнуться и бездетная.
Надеюсь, что ребенок даст ей мощный стимул к дальнейшей жизни. Раз передвигаться в инвалидной коляске может-значит, не овощ. Ради ребенка придется к новым обстоятельствам жизни приспособиться, что бы этого ребенка хоть как-то на ноги поднять.
Натали
чем помочь?
Варвара
Это случайность, можно и в 20 упасть, можно и в луже утонуть. Не вижу связи. Есть и когда папы смываются быстренько от жены в коляске и сынуля не нужен становится. Женщине нужно брать себя в руки, реабилитация, иглоукалывание, операции, сейчас ставят и не ст таким на ноги. Ей не 80 лет. В 40-45 все можно, это вообще еще не возраст.
кролозаяц кроликовидный
А нефига люстры мыть.
Гульфия Гафурова
Я вот одного не могу понять - все время пишут: "муж бросил" и т.д. Это ведь наши мужчины, те, которых мы, мамы, воспитываем и которых мы, жены, выбираем. Делайте выводы. Как можно бросить женщину, которую ты выбрал в жены и которая родила тебе ребенка? Значит, не того выбрала. По заданной теме могу сказать, что понимаю зачем она родила в 40 без мужа, ну не складывалось у нее в личной жизни, а ребенка хотела - ведь это самая главная цель женщины, на мой взгляд. И самое большое счастье. С возрастом понимаешь это гораздо отчетливее Мне 51, я потеряла взрослого сына, живу потому что есть младший и ему всего лишь 17, надо поставить на ноги. Муж во всем поддерживает, хотя думаешь иногда, что вот бы хорошо было, если бы Аллах забрал к себе и больше не мучиться от смертельной тоски по сыну. Но ведь нельзя. у каждого своя судьба на роду, мы предполагаем, а Бог располагает и надо смириться с этим. Но опускать руки тоже нельзя.Уважаемый автор темы, если этой женщине, о которой вы пишите, нужна посильная финансовая помощь, отзовитесь.
Наталия ПетроваВ ответ на Гульфия Гафурова
Гульфия Гафурова
Я вот одного не могу понять - все время пишут: "муж бросил" и т.д. Это ведь наши мужчины, те, которых мы, мамы, воспитываем и которых мы, жены, выбираем. Делайте выводы. Как можно бросить женщину, которую ты выбрал в жены и которая родила тебе ребенка? Значит, не того выбрала. По заданной теме могу сказать, что понимаю зачем она родила в 40 без мужа, ну не складывалось у нее в личной жизни, а ребенка хотела - ведь это самая главная цель женщины, на мой взгляд. И самое большое счастье. С возрастом понимаешь это гораздо отчетливее Мне 51, я потеряла взрослого сына, живу потому что есть младший и ему всего лишь 17, надо поставить на ноги. Муж во всем поддерживает, хотя думаешь иногда, что вот бы хорошо было, если бы Аллах забрал к себе и больше не мучиться от смертельной тоски по сыну. Но ведь нельзя. у каждого своя судьба на роду, мы предполагаем, а Бог располагает и надо смириться с этим. Но опускать руки тоже нельзя.Уважаемый автор темы, если этой женщине, о которой вы пишите, нужна посильная финансовая помощь, отзовитесь.
СсылкаПожаловаться
Очень сочувствую Вам! Горе огромно. Держитесь! И спасибо за доброту.
юлия соловьева
в нашей стране это просто швах. и для мамы и для ребенка. мыли бы вы люстру в Евросоюзе.
Наталия ПетроваВ ответ на юлия соловьева
юлия соловьева
в нашей стране это просто швах. и для мамы и для ребенка. мыли бы вы люстру в Евросоюзе.
СсылкаПожаловаться
Помню, читала когда-то, что в Америке на первом месте потсмертности от несчастных случаев именно домашние. Очень удивилась тогда - где там дома гибнуть? Видимо, за люстрами. Так что не знаю про Евросоюз, но у нас точно никакой не швах.
НАДЕЖДА
нда уж.., а ребенок то где с матерью ?
.Pehta
Это частный и редкий случай. Дай,Бог,встанет эта женщина и продолжить растить своего малышку.
НАДЕЖДА
все форумские оттупели что ли ? у человека несчастье , кто о чем..
татьяна корнева
Приятельница родила для себя в 34, говорит, что надо было раньше, уже в 30 лет ясно, что раз любви не встретила, то вряд ли встретишь, как раз время для себя родить, а в 40 поздно.
Наталия ПетроваВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Приятельница родила для себя в 34, говорит, что надо было раньше, уже в 30 лет ясно, что раз любви не встретила, то вряд ли встретишь, как раз время для себя родить, а в 40 поздно.
СсылкаПожаловаться
Да всегда можно встретить. Просто меры надо было принимать.
татьяна корневаВ ответ на Наталия Петрова
Наталия Петрова
Да всегда можно встретить. Просто меры надо было принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, к 30 годам хорошие уже в основном разобраны, остаются не кондиция и комиссионка, а если женщины запросы, и ей не нужен лишь бы кто. Хороших разбирают щенками.
Фантик фунтикВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
да нет, к 30 годам хорошие уже в основном разобраны, остаются не кондиция и комиссионка, а если женщины запросы, и ей не нужен лишь бы кто. Хороших разбирают щенками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они к 35 разводятся большинство. Сейчас один брак на Асю жизнь редкость
Фантик фунтикВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Так они к 35 разводятся большинство. Сейчас один брак на Асю жизнь редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*всю
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем