Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецепт.

Я- это я, а он- это рецепт. ))
От панкреатита.
Сбор из трав : Бессмертник- 2 части, остальные по одной ,
зверобой, календула, тысячелистник, ромашка, шалфей, мята, полынь, полевой хвощ .
Все измельчить, смешать.
На 20 гр. сбора взять соответсвенно 200 грамм кипятка, залить и на 30 минут в термос или держать на водяной бане.
Принимать по 30-40 грамм за 20 минут перед едой и на ночь. Курс лечения 10 -14 дней, повторить курс через 10 дней.
При обострении панкреатита большую роль играет диета, обогащенная белковой пищей, дробное питание.
Хороший результат при профилактике панкреатита и болезней печени достигается при применении 2-мя курсами в начале осени и в конце зимы.
Пы.Сы. Рекомендую, более 10 лет пользуюсь рецептом - " как на свет родилась " ! )
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
НаталияДьяконова
Таша, спасибо! Только тему не удаляйте пока , пожалуйста. Нет возможности сохранить информацию.
СсылкаПожаловаться
Не буду удалять.
Волкодав обыкновенный
"От панкреатита" нужно правильно питаться, а лучше питаться минералочкой без газа))))
Елена Глушенкова
Сори, леди, запишу себе. Я в эту осень почувствовала всю прелесть этого недуга.
Божа
Спасибо, Таша!
Таша Ф.В ответ на Божа
Божа
Спасибо, Таша!
СсылкаПожаловаться
На здоровье. )
detka1720@mail.ru
спасибо поржала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем