Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецепт романтического ужина для мужчины!

Предлагаем рецепты легкие, возбуждающие, дающие силу мужчине и неутомимости в постели! Виагру и иные химические стимуляторы не предлагать! Только натуральные!
Красотка Худшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Владимир Кузькин
дураком надо быть, чтобы говорить любимой и любящей жене что она у меня не первая....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дураком надо быть что бы говорить что первая!
Значит никто до нее не польстился, значит ничего не умеет и ничего не знает. какой толк от девственника??))))
Владимир КузькинВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дураком надо быть что бы говорить что первая!
Значит никто до нее не польстился, значит ничего не умеет и ничего не знает. какой толк от девственника??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня не мало было женщин...но она ДЛЯ меня - ПЕРВАЯ...
Красотка ХудшаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Предлагаю бросить эту плебейскую привычку кормить мужика.
Сначала ужины ему устраивают, разносолы, деньги тратят, а потом плачут:" Я его кормлю, пою, обстирываю, а он ничего не разу не принес!"
У меня всегда так:
-А что у нас на ужин сегодня будет?
-То что ты принесешь!
Всё! ))))
СсылкаПожаловаться
Дак за счет мужчины банкет!))
Красотка Худшая
Дак за счет мужчины банкет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть он и думает что хочет съесть.
А вы приготовите то что он принесет))))))
Красотка ХудшаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот пусть он и думает что хочет съесть.
А вы приготовите то что он принесет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем готовить? Мне рецептик подкиньте, а специально обученные люди приготовят!))
Красотка Худшая
Зачем готовить? Мне рецептик подкиньте, а специально обученные люди приготовят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы уверенны что без дающих силу,,возбуждающих блюд, ваш партнер не справится??? Не доставит вам должного удовольствия?
Может быть тогда и не стоит заморачиваться?
найти такого у кого с этим делом проблем нет! И кормить не нужно!)))))
Красотка ХудшаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
То есть вы уверенны что без дающих силу,,возбуждающих блюд, ваш партнер не справится??? Не доставит вам должного удовольствия?
Может быть тогда и не стоит заморачиваться?
найти такого у кого с этим делом проблем нет! И кормить не нужно!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люблю эстетику. Всё должно быть красиво! Красивое постельное бельё, музыка, интимное освещение, аромат в квартире, красивая сервировка !)))И ужин вкусный и легкий!. Между сексом перерывы и вкусный кусочек в рот и глоток вина!
Красотка Худшая
Люблю эстетику. Всё должно быть красиво! Красивое постельное бельё, музыка, интимное освещение, аромат в квартире, красивая сервировка !)))И ужин вкусный и легкий!. Между сексом перерывы и вкусный кусочек в рот и глоток вина!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я встречала таких глупых женщин как вы!
Сначала приучат мужика к красивому белью, вкусной жрачке ну ко всему что вы перечислили, а потом удивляются что мужик нос воротит он картошки с котлетами, и скандал устраивают когда дети появляются и в доме уже аромат пеленок и вместо музыки детский плач .
Если хотите с этим мужиком жить, то не приучайте его к своему эстетству,
ну а если у вас цель бабла с него срубить, и в качестве любовницы быть, то конечно так дальше и поступайте! )))))))
Красотка ХудшаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я встречала таких глупых женщин как вы!
Сначала приучат мужика к красивому белью, вкусной жрачке ну ко всему что вы перечислили, а потом удивляются что мужик нос воротит он картошки с котлетами, и скандал устраивают когда дети появляются и в доме уже аромат пеленок и вместо музыки детский плач .
Если хотите с этим мужиком жить, то не приучайте его к своему эстетству,
ну а если у вас цель бабла с него срубить, и в качестве любовницы быть, то конечно так дальше и поступайте! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто с ним живет? Не хочу! Пришел - праздник получил и отчалил!))
Красотка Худшая
А кто с ним живет? Не хочу! Пришел - праздник получил и отчалил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы проституируете??
тогда что-то не сходится у вас в ваших былинах)))))
если вы не хотите с ним жить, то вас не может интересовать то чем его кормить ( я по себе знаю)
А если заморочились так что бы на форуме еще тему создать, значит не равнодушны. ))))))
Красотка ХудшаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вы проституируете??
тогда что-то не сходится у вас в ваших былинах)))))
если вы не хотите с ним жить, то вас не может интересовать то чем его кормить ( я по себе знаю)
А если заморочились так что бы на форуме еще тему создать, значит не равнодушны. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фи, как грубо! Я деньги и сама имею. Люблю красиво жить! Это не скромно? Сама конечно много знаю. Так думала подбросят рецептики! На себе проверенные. Да и деньги лишние никогда не бывают. Вы же сами учили, что мужчина должен к женщине приходить как на праздник! Один вам по ушам ездит, другой вас сопровождает, третий ахает. Или я не права?
Красотка Худшая
Фи, как грубо! Я деньги и сама имею. Люблю красиво жить! Это не скромно? Сама конечно много знаю. Так думала подбросят рецептики! На себе проверенные. Да и деньги лишние никогда не бывают. Вы же сами учили, что мужчина должен к женщине приходить как на праздник! Один вам по ушам ездит, другой вас сопровождает, третий ахает. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но мне никогда не приходило в голову заморачиваться по поводу меня для любовников!
И уж тем более аромат, сервировка, музыка, белье....
Никогда не парилась на эту тему)))))
Красотка ХудшаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Но мне никогда не приходило в голову заморачиваться по поводу меня для любовников!
И уж тем более аромат, сервировка, музыка, белье....
Никогда не парилась на эту тему)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это колхозный подход к отношениям! Я же для себя стараюсь! )) Не понимаю. Исходя из вашей теории , то потную,неухоженную тетку , жадную и на грязном белье, ахающуюся во все дырки и отсасывающую во всех местах будет мужчина хотеть больше , чем женщину ,которая может всё это же но в более приятной обстановке? Накормит и ублажит ( за счет мужчины) , но слегка потрудившись? Да вы бредите! Просто ваши мужчины слаще морковки ничего не видели! Поэтому вы там и королева - на вашем болоте!
Красотка Худшая
Это колхозный подход к отношениям! Я же для себя стараюсь! )) Не понимаю. Исходя из вашей теории , то потную,неухоженную тетку , жадную и на грязном белье, ахающуюся во все дырки и отсасывающую во всех местах будет мужчина хотеть больше , чем женщину ,которая может всё это же но в более приятной обстановке? Накормит и ублажит ( за счет мужчины) , но слегка потрудившись? Да вы бредите! Просто ваши мужчины слаще морковки ничего не видели! Поэтому вы там и королева - на вашем болоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне порой кажется что вы не понимаете значений некоторых слов)0 вы знаете что такое колхоз? Это коллективное хозяйство! И причем тут коллективно хозяйственный подход??
Или у вас словарный запас маленький и вы не можете описать свои ощущения?
У вас только черное и белое. Или стирильная красотка на шикарном белье или не ухоженная тетка на грязном белье!
Вы немножко расширьте границы своего мышления, взгляните шире.
Белье у меня вполне шикарное, но я его стелю для себя, а не для мужиков.
прическу , депиляцию: маникюр-педикюр я делаю тоже для себя, а не подстраиваюсь к встречам с любовниками.
То есть ля встречи мне не нужно делать макияж и прическу в салоне,
И встечаю я их не в соблазнительном пеньюаре, а в спортивном костюме, или в другой домашней одежде, без макияжа и с каждодневной укладкой.
По этому когда я болею, или отдыхаю без косметики и укладки, мой мужчины не удивляются моему внешнему виду.
Думаю тут на форуме полно таких женщин, которые не выпрыгивают из трусов для того что бы их ахнул муж.
А те кто живет семьей понимают что достаточно быть просто аккуратной))))
Владимир КузькинВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Предлагаю бросить эту плебейскую привычку кормить мужика.
Сначала ужины ему устраивают, разносолы, деньги тратят, а потом плачут:" Я его кормлю, пою, обстирываю, а он ничего не разу не принес!"
У меня всегда так:
-А что у нас на ужин сегодня будет?
-То что ты принесешь!
Всё! ))))
СсылкаПожаловаться
поддерживаю....это МУЖ должен череп ломать!...впрочем если вас баловать - ... тоже ни чего хорошего...вывод: совместно всё делать..
Владимир Кузькин
поддерживаю....это МУЖ должен череп ломать!...впрочем если вас баловать - ... тоже ни чего хорошего...вывод: совместно всё делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совместно это когда семья! а когда мужик на секс без обязательств забегает, или женатый, и на фига мне что-то совместно с ним делать??)))
Владимир КузькинВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Совместно это когда семья! а когда мужик на секс без обязательств забегает, или женатый, и на фига мне что-то совместно с ним делать??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда ему и печени после секаса хватит...пусть дома жрёт...
Красотка ХудшаяВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
поддерживаю....это МУЖ должен череп ломать!...впрочем если вас баловать - ... тоже ни чего хорошего...вывод: совместно всё делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего вам там ломать? Цветы и бутылка шампанского- вся ваша романтика!
Владимир КузькинВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Чего вам там ломать? Цветы и бутылка шампанского- вся ваша романтика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ поверите, но даже после многих лет совместного проживания возможно такое...охренть можно просто...
Александр ВолкВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Предлагаю бросить эту плебейскую привычку кормить мужика.
Сначала ужины ему устраивают, разносолы, деньги тратят, а потом плачут:" Я его кормлю, пою, обстирываю, а он ничего не разу не принес!"
У меня всегда так:
-А что у нас на ужин сегодня будет?
-То что ты принесешь!
Всё! ))))
СсылкаПожаловаться
Галис заканчивай анти мужскую пропоганду то ты за то чему учишь здешний бомонд
Александр Волк
Галис заканчивай анти мужскую пропоганду то ты за то чему учишь здешний бомонд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут есть бомонд??))))
Александр ВолкВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тут есть бомонд??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы
Красотка ХудшаяВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
А Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она куртизанка в статусе ювелирши!))
Александр ВолкВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Она куртизанка в статусе ювелирши!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааааа удивлённо что и свой свечной заводик имеетси
Александр Волк
А Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет что вы! я такое же бы дло как и все! ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем