Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецепты красоты: дорогие или народные?

Милые девушки, женщины, как ухаживаете за собой??? народные рецепты??? или покупаете дорогущую косметику??? за волосами, за кожей лица как ухаживаете?? что есть действительно действенное?
джек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Негламурная Chicken
Попробовала маску. 1 ст.ложка крахмала. 1 ст.ложка кефира/бифидока .Смесь смешать. Взбить белок один в небольшую пенку. Смешать эти ингредиенты. Нанести кисточкой на лицо. Выдержать минут 20. Смыть прохладной водой. Итак,в течении 10 дней. потом можно 2-3 раза в неделю.
Негламурная Chicken
для волос -смешиваем оливковое масло с капельками эфирки шалфея. Наношу. Пленка на голову..Час хожу.Смываю. Все-таки волосы выглядят более гладкими.
Негламурная Chicken
За собой. Скрабы своими руками. Обязательно..масло растительное после ванны. Спорт и растяжка.
Негламурная Chicken
За собой. Скрабы своими руками. Обязательно..масло растительное после ванны. Спорт и растяжка.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Зоя Блиндоян
я сочетаю - маски из натуральных продуктов с профессиональной дорогой косметикой. результатом довольна. косметикой пользуюсь постоянно - и тоооолько профессиональной. другие марки - по моему выкинутые в помойку деньги, а то и вред. а маски из фруктов и овощей - время от времени. из косметики - предпочитаю babor и pharmascincare. недавно еще попробовала французский бренд themae - они все линейки выпускают на основе видов чая. попала на презентацию в evita studio - сделали бесплатный уход. понравилось! вот купила домой пару баночек.сейчас тестирую
Марина
Все в кучу))) Дорогие крема на ночь, тоник тоже дорогой, скраб чередую , кофе , потом оливковым маслом, в другой раз скраб американский.
Вообще мне очень нравится космецевтика от фирмы CRC, больше для тела. Сейчас пользуюсь гелем подтягивающим, класс!.
Еще делаю сезонные маски , с фруктами! Лицо светится начинает! А если встала с отеками под глазами, лучше чем крем от геморроя ничего не помогает.
Lida Lida
Лосьоны скрабы для тела покупаю, но с натуральным составом. Для ухода за волосами использую масляные маски 2-3 раза в неделю. Мне нравится РБА масла. А если хотите сами делать, то могу посоветовать книгу Юлии Дрибноход "Лучшие рецепты красоты". Знакомая дала мне эту книгу почитать как-то. Очень много натуральных рецептов там для разных типов кожи и волос
Катя Белова
от народных нет вреда или привыкания
и они дешевле)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем